Работа в Лавка Пекаря
Продавец

Лавка Пекаря: отзывы о работе на должности

Продавец

В Лавке на пл Александра Невского работает молодой и дружный коллектив. Если бы не переезжала, то продолжила работать точно. График 2/2, переработок не много, чаще если нужно выручить напарника. Зп платят всегда вовремя. Бесплатный обед, сытный и разнообразный. Руководство позитивное и лояльное. Покупателей много, но и очень много постоянных с которыми приятно общаться. Вообщем работать реально было здорово.
Установить более мощный кондиционер, летом бывает душно.

Продавец

Стабильная заработная плата два раза в месяц.
Близость к дому.
Возможность брать домой списания и продукцию со скидкой.
Во первых, зарплату указанную в объявлении платят не сразу, а только после сдачи экзамена до сдачи ты будешь получать около 25000 , можно заработать больше , но если будешь брать доп. смены.
Работать придется по 14 часов в сутки, на ногах, ты и товар принимаешь ,и выставляешь, и булки пекешь, и продаешь ,и убираешь в зале постоянно за неаккуратными гостями.
Есть чек лист, при не выполнении которого премию снимают и ты работаешь за оклад в размере 25000 целый месяц.
В чек листе и доп.продажи,чистота и наполненность витрин, чистота зала и много ещё чего.
Когда идет гостей много, просто нереально все пункты отслеживать и за каждый пункт минус премия .
Везде камеры, и за вами следят и если начальству что то не понравилось минус премия.
Напарник как попадётся, если хороший ,то будете работу на двоих делить, а бывают такие которые курят без конца и в телефоне трепятся.
Отношение к продавцам особенно тем кто уже давно работает , ценили бы людей и текучки такой бы не было.
Доплату за выслугу лет, лояльное отношение.
Кондиционеры исправные в каждую лавку, летом там просто невозможно работать в жару ещё и с печью постоянно работающей.
Ну и вообще за такую работу ЗП нужно нормальную платить.
Выделенное время обеда, там ведь обедаешь на бегу , и во сколько получится , иногда в 12:00 а иногда и в 16:00

февраль 2022
Близость к дому, что рядом была, хорошее отношении, график устраивает любой
Хорошее отношение к сотрудникам

январь 2022
Работаю в лавке 3 месяца. Первый месяц было очень тяжело, болели ноги,информации казалось настолько много, что мозг опухал от ее количества. Но спустя какое-то время как-то начала замечать, что многие вещи делаю на автомате, день уже и не такой длинный(спасибо хорошей коллеге), а на работу хочется идти даже очень рано утром)) тут своя атмосфера, все постоянные гости как свои родные, это очень успокаивает. Конечно приходят и недоброжелательные личности, но и с ними мы знаем как работать))) в общем-то работой я довольна, привела подружку, правда на другую соседнюю лавку, потому что на нашей уже не было мест. Я получила приятный денежный бонус, а она работу
Я не так давно работаю, что начать что-то менять или улучшать..Пока я всем довольна, но обязательно обращусь к своему руководителю, если у меня появится какие-то инновационные идеи))

декабрь 2021
Я работаю в «Лавке пекаре» на протяжении полутора лет, и могу оценить время, проведённое в ней, только положительно. Компания ценит своих сотрудников и дорожит своей репутацией.
За время работы в «Лавке Пекаря» мой доход вырос практически в два раза, всегда предоставляется возможность дополнительного заработка, что очень помогает в сложных жизненных ситуациях.
Зарплату всегда выплачивают вовремя без задержек.
И хочу отметить, что созданы комфортабельные условия труда. А если есть какие-то замечания или идеи по улучшению своего рабочего места, процессов, то начальство всегда выслушает и примет меры.
Коллектив замечательный, со всеми можно найти контакт, нет конкруенции или соперничества.
Как и в любой работе есть свои минусы, конечно: в виде длинного рабочего дня и множества обязанностей, зато нет монотонности и скуки.
Самые высокие зарплаты в Лавка Пекаря
Продавец-кассир