Работа в Columbia&Footterra

Отзывы сотрудников о компании Columbia&Footterra

Наша компания была основана в 2008 году.  Компания специализируется на  розничной продаже коллекционной одежды и обуви. На данный момент мы представляем собой крупную Самарскую Компанию, владеющую интернет–магазином, в котором вы сможете подобрать одежду и обувь на все случаи жизни. В нашем магазине представлены все стили: CASUAL, FASHION, КЛАССИКА, КОМФОРТ, СПОРТ.

В Компании три направления: Columbia&Footterra, Skechers, Обувной Квартал.

Сеть магазинов Columbia&Footterra предлагает широкий ассортимент брендовой одежды и обуви свободного стиля, для города, для активного отдыха, на все случаи жизни - мужчинам и женщинам. Представлены торговые марки: Columbia, Skechers, Merrell, Scorpion Bay, Luhta, Ace peak, Roxy, Quicksilver, O'Neil, Caterpillar,  Shoiberg, Evita, DinoRicci, Wrangler, BearPaw, Levis, KangaRoos, Palladium, Skechers.

Сеть магазинов Skechers предлагает спортивную обувь самую успешную и финансово выгодную для мужчин, женщин и  детей. Обувь для тех, кто не боится ярко выглядеть и привлекать всеобщее внимание. Обувь для спорта, активного вида отдыха, обувь для повседневной носки, любительских занятий спортом, активного образа жизни. Обувь для всех случает жизни — всегда максимально удобная. А обувь для детей -  миниатюрные версии обуви для взрослых, всегда с учетом особенностей детской стопы.

Cеть магазинов Обувной Квартал предлагает женскую и мужскую обувь для всех сезонов, широкий ассортимент сумок. Коллекции «Обувного Квартала» - это элегантность европейский дизайн, удобство и надежность -  это самые известные торговые бренды в сегменте «комфорт обувь», «классика». Представлены торговые марки: Shoiberg, Evita, DinoRicci, Rieker, Tamaris, M.Shoes.

Спортмастер
Леруа Мерлен