Работа в Центр Переезд М

Отзывы сотрудников о компании Центр Переезд М

Специалист по документообороту

Хороший работодатель, таких на самом деле единицы. Всегда помогут морально и материально. Советую.
Всё хорошо, улучшать нечего не нужно

август 2018
Работаю в компании уже много лет. Первый раз встречаю руководителей, которые ценят людей. Всегда идут навстречу. Чудесный коллектив.
Офис далеко от дома.

август 2018
Отличный коллектив. Отношение к сотрудникам как к людям, а не как к быдлу. Платят вовремя. Поверьте отработав грузчиком в другой компании 2 года мне есть с чем сравнивать.
Уволился только потому что пришлось переехать в другой город, иначе работал бы и работал.
Не существенные

Тверь,
сентябрь 2018
Хотелось бы выделить то, что бросилось в глаз с первых дней работы в Компании это человеческие отношения в компании и основываются они на 100% честности как в отношении между коллегами так и в отношении с клиентами.
Если до сих пор значимые недостатки не обнаружены, значит их нет. А что касается мелких их тоже нет, так как быстро устраняются и не допускаются впредь и это нормально, шлифуется мастерство.

октябрь 2018
Дружный коллектив нацеленный на работу. Не любят туниядцев. Хорошее отношение: у меня заболел ребенок и меня отпустили на 4 дня без всяких справок.
Карьерного роста нет. По крайней мере у меня

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Центр Переезд М

Рекомендуют ли сотрудники компанию Центр Переезд М для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Центр Переезд М для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Центр Переезд М оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Центр Переезд М оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Центр Переезд М оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Перевозим квартиры и офисы по Москве, Твери, Санкт-Петербургу и между городами. Продаем упаковочные материалы для переезда и хранения вещей. Упаковываем произведения искусства, перевозим и отправляем за границу. Молодой, дружный и активный коллектив.