Работа в Бар укладок Dry & Go

Отзывы сотрудников о компании Бар укладок Dry & Go

Визажист-стилист

Предоставляли хорошее обучение, много салонов можно выбрать ближайший к дому
Условия отдыха, кухню, зарплата на выходе мизерная, штрафуют за все про все, вплоть до того, что вышла из салона и долго не заходила назад, вполне можно недосчитаться больше половины зп, с выплатами тоже есть проблемы, какими то частями, не вовремя, про косметику про которую заявлено для работы, вообще молчу, половина просрочки, работать нечем.

Пришла в компанию пол-года назад на вакансию администратора. За 3 месяца выросла до управляющей. Дружный коллектив, грамотное и лояльное руководство, своевременная оплата труда. Тот случай, когда на работу идёшь с удовольствием. Спасибо Dry&Go
Открыть ещё больше салонов

Администратор

Удобный график, своевременные выплаты , обучение по всем темам, работа в комфортных и красивых условиях
Начинался бы чуть позже рабочий день

Администратор салона красоты

Прекрасное лояльное руководство, хороший и дружный коллектив в каждой студии (выходила на замены), зарплата без задержек на достойном уровне. Проводили корпоротивы, которые очень сплачивают коллектив. Администратор может дорасти до управляющего одного-двух салонов. В целом люблю работу, не вижу особой разницы - работать 12 или 14 часов, зато выход существенно выше чем по рынку.
Не хватает подсобок/комнат для отдыха в некоторых салонах, но рядом фуд-корт.

Администратор

май 2022
Делегирование обязанностей. Средняя ставка по рынку труда. Однако, часто условий не соответствует реальности.
Смены на работе не по 12 часов, а по 14 часов. Повышения квалификации, как таковой, нет. Компания экономит на клининге. Администраторы сами убираются каждую неделю. За праздничные дни нет двойной оплаты. Часть условий не совпадает с реальностью.

Мастер маникюра

октябрь 2019
Хорошее место работы, есть все что необходимо для качественного макияжа, хорошие средства, рабочее место, замечательный коллектив.
Нет.

Стилист

сентябрь 2019
Данный момент работаю стилистом в Драй го и очень довольна. Достойный заработок. Бесплатное обучение и повышение уровня своей квалификации! Работаем только на профессиональной линейке. Очень лояльное руководство, которое относится с уважением к каждому сотруднику. Для меня это очень важно.
Как мне кажется соблюдены все условия, для комфортной работы своих сотрудников.

Эксперт

сентябрь 2019
В настоящее время работаю в драй го. И очень рада, что я работаю именно здесь. С такими мегакрутыми стилистами. Тут очень дружный и сплочённый коллектив. Достойный заработок. Есть возможность расти и повышать свою квалификацию. А это очень важно в нашей сфере.
Мне кажется, есть все условия для комфортной работы сотрудников!

Парикмахер

март 2019
Достойный уровень зарплаты, удобный график, хорошие условия труда, и главное замечательный коллектив.
Как по мне здесь все отлично.

Стилист

апрель 2018
Я получала здесь зарплату выше, чем в других салонах. Из плюсов отметить хочу и то, что за год работы я трижды повышала свою квалификацию в их школе. Очень много клиентов, что позволяет быстрее обучиться новым профессиональным фишкам. Коллектив замечательный, все друг друга поддерживают и кормят вкусняшками)
Зарплата не полностью "белая". Устают ноги при большом потоке клиентов. Маловато места, где можно спокойно пообедать.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Бар укладок Dry & Go

Рекомендуют ли сотрудники компанию Бар укладок Dry & Go для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Бар укладок Dry & Go для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Бар укладок Dry & Go оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Бар укладок Dry & Go оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Бар укладок Dry & Go оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 10 оценок.