Работа в Космик - сеть развлекательных комплексов

Отзывы сотрудников о компании Космик - сеть развлекательных комплексов

Менеджер по подбору персонала

Октябрь 2023
Удобное расположение клубов, гибкий график, возможность работать удаленно, готовы пробовать новое, то что я предлагаю. Хорошая зарплата
Поднять зарплату другим позициям, и дать возможность на другой график другим позициям.

Краснодар
В первую очередь хочется выразить благодарность коллективу, в котором как нигде могут придти на помощь, подменить в экстренной ситуации, закрыть глаза на мелкие промахи. Начальство неплохое, не строгое, не сильно цепляется за косяки, многое прощает. ЗП, как для официанта, в городе, в котором я работал, вполне хорошая. Огорчает конечно малое количество чаевых, но это больше от гостей зависит. Довольно гибкий график работы, в начале месяца всегда можно выбрать дни когда нужны выходные, и никто тебя в них не вызовет.
Работу с гостями. Бывает происходят конфликтные ситуации с гостями, и у сотрудников мало полномочий для тогго чтобы решить проблему самим, а пока ждешь администратора, который подойдет решать проблему, узнаешь в свой адрес много нового. Хотелось бы и гостей побольше адекватных, и больше вариантов урегулирования конфликтов

Январь 2024
Очень приятный и активный коллектив, удобное расположение в шаговой доступности от метро, отзывчивое руководство, возможность карьерного роста.
Провести ремонт здания (Торгового Центра) в котором располагается клуб.

Декабрь 2023
Повезло попался хороший коллектив.Руководство было местами норм и на этом как бы все
Зарплату бы норм сделать

Декабрь 2023
Краснодар
Хороший коллектив, каждый помогает друг другу. Дружелюбные ребята.
Поднять зарплату, уважать сотрудников

Краснодар
Искал работу с возможностью совмещения с учебой!
Нашел, и был доволен выбором! Руководство всегда шло на встречу и составляли удобный плавающий график! Изначально трудоустроили стажером официанта (прикрепили наставника))) и понеслась....), быстро сдал аттестацию и стал работать на личные продажи-получать премии и чаевые!!! Попал на несколько корпоративных выездов-было круто и интересно! Конкурсы, еда, шашлыки))) Команда класс!!! Если находитесь в поиске-то отличный вариант, рекомендую!
Возобновить выезды для лучших - на ежегодные Staff Party!!!!

Краснодар
Свобода выбора рабочего графика, вкусное питание, близость к дому, хорошее обучение внятное и доходчивое, корпоративные мероприятия
Отношение менеджеров к сотруднику, а так же высшего руководства, срочные вызовы на работу (во время отпуска и ТД.), огромные штрафы, так же вычет за инвентаризацию (не понятный вычет вообще).
Самые высокие зарплаты в Космик - сеть развлекательных комплексов
Администратор 1С
Менеджер по подбору персонала

Краснодар
Пришел по рекомендации друга и не пожалел!
Работу совмещаю с учебой, график полностью устраивает! + есть возможность пройти практику на месте. Зарплата устраивает, чаевые радуют особенно в выходные дни!
Коллектив хороший, дружный и веселый (рабочее время пролетает незаметно!
Добавить развлечений на площадке клуба (кинотеатр и детские аттракционы).

Новосибирск
Свобода в выборе рабочего графика
Отдельная обеденная зона
Питание за счет компании
Поднять зарплату
Больше мотивации

Кассир-контролёр

Сентябрь 2023
Сергиев Посад
Свобода в выборе графика, дружный коллектив, отличное руководство
Не хватает развоза сотрудников после 22:00, повезло, что работала с администратором на машине

Бухгалтер

Сентябрь 2023
Близость к дому, бесплатное питание, возможность выбирать график работы
Зарплату повысить, возможность повышения квалификации

Контролёр-кассир

Август 2023
Сергиев Посад
Близость к дому, остановка рядом со зданием, дружный коллектив
Зарплату, график работы

В должности нет дополнений
Выплаты в срок
Улучшения выплаты при увольнении

Июнь 2023
В этом парке работаю уже давно . Каждый год изменения к лучшему , руководство не безразлично относится к коллективу . Оплата своевременная , в полном размере ,так же ежемесячная премия . Обед с собой , на территории есть все условия : микроволновка , чайник , стол приборы и Пит вода .
Организовать питание для сотрудников . Увеличить количество взрослых аттракционов в парке

Июнь 2023
Работаю в Космике в парке Кузьминки. Обязанности абсолютно несложные, коллектив дружный, все друг другу помогают. Начальство неравнодушное и понимающее. Можно выбрать удобный график, и если нужно взять выходной в определенный день, то его дадут. Зарплата приходит на карту два раза в месяц.
Очень радует, что работа на свежем воздухе. В выходные и праздники посетителей много, поэтому с людьми нужно общаться часто, и это здорово, особенно нравится общаться с детками) Сотрудники могут кататься на аттракционах бесплатно
До метро идти пешком около 15 минут. Плавающий график и обязательные рабочие дни в субботу и воскресенье.

Орехово-Зуево
Доброжелательность, хорошие навыки подход к руководству. Коммуникабельность в человеке
Коллектив хороший
Поднять зарплату.

Июнь 2023
Парк аттракционов Космик в Кузьминках - моя первая работа. Обучают сразу на практике, быстро и легко все запомнить. Коллектив в большинстве своем дружный, начальство лояльное и понимающее, если что-то нужно, всегда пойдут на встречу. Заранее спрашивают удобные выходные при составлении графика. Зарплата на карту два раза в месяц. Если любишь детей, работа в самый раз, особенно если детки отзывчивые, это очень поднимает настроение. Также если любишь аттракционы, то после рабочего дня можно покататься бесплатно. Время течет быстро, особенно в праздники и выходные, когда много людей. Работа на свежем воздухе, будут спрашивать, где так успела загореть) Удобная, красивая форма.
Для меня, когда мало людей, бывает немного скучно, но кому как, зато можно отдохнуть. Плавающий график, работа в выходные и праздничные дни обязательна.

Менеджер игрового направления

Июнь 2023
Близость к дому, выбор рабочего графика, возможность карьерного роста
Зарплата, сменить руководство

Июнь 2023
Понятная система обучения, возможность выбирать график. Коллектив - супер!
Рабочая форма, отсутствие транспорта после ночной смены

Июнь 2023
Хочу начать с того, что работа в Космике дала мне много новых знаний, возможностей реализовать себя. А также я нашла много хороших друзей и коллег.
Работаю в компании уже 6 год, и ни разу не пожалела о месте работы. График работы комфортный, так же как и условия труда. Бесплатное питание, замечательный дружный коллектив и лучшая управляющая, которая всегда поможет и пойдет на встречу, часто поощряет премией. Она всегда придумывает интересные мотивации для сотрудников, которые хочется выполнять.
Компания стабильная, карьерный рост – за такой короткий срок, я лично поднялась до администратора и нахожусь в должности, которая мне очень нравиться. Любую твою идею обсудят, дадут добро на проведение. Хочется продолжать улучшать и предлагать что-то для своего кинотеатра. Безумно нравиться видеть улыбки гостей и результаты о проделанной работы.
Стабильная зарплата, всегда платиться вовремя, не знаю, кто пишет о задержках, но такого в компании уже давно нет. Зарплаты по Москве высокие, и есть возможность заработать еще больше. Отпуск и больничные оплачиваются.
Единственное, чтобы я хотела улучшить или добавить, это, пожалуй, развоз сотрудников после ночного сеанса. Но это скорее моя прихоть

Июнь 2023
Стабильность в работе и заработной плате,предоставляется униформа, справедливое руководство, дружный коллектив, возможность карьерного роста
чуть больше времени для отдыха и подбор более долгосрочных сотрудников

Май 2023
Хороший коллектив, возможность обучения, развития, долгосрочного сотрудничества, заработок, еще большой плюс, если недалеко от дома, как у меня
Более комфортные условия, более удобный офис, более близкий к дому, регламентированное время отдыха, комната отдыха, развлечения, обеды

Май 2023
Работаю в Космике уже 4-ый год, поэтому, думаю можно оставить свой неподкупный отзыв по поводу работы в данной компании. Начав свою карьеру в парке аттракционов в кузьминках на должности оператора, я провел три года в работе в нескольких клубах и могу сказать с уверенностью, такого понимающего начальства и прекрасного коллектива как в Космике нету нигде. Даже когда в клубах заканчивается сезон, с вами не прощаются, а предлагают по возможности перейти в другие клубы сети. Хочу отметить своевременную
з/п на карту два раза в месяц, так же гибкий график работы и возможность редактировать его при особой нужде.
Возможно, некоторым может показаться относительно малой заработная плата, но за такой труд, это более чем достойная зарплата в сфере обслуживания. Так же, для нас праздничные дни - это рабочие дни.

Май 2023
Работаю в парке аттракционов "Космик" в Кузьминках уже второе лето. Из плюсов могу выделить : карьерный рост - в прошлом году работала оператором, сейчас администратор; обучение - всему научат и подскажут, когда нужно. Коллектив дружный, ребята всегда поддержат и помогут). Радует близость к дому, буквально в 10 минутах.
Ежемесячные выплаты два раза в месяц на карту + премия за выполнение плана. Работа на воздухе и физически не тяжёлая. График плавающий, поэтому можно попросить выходной, когда очень нужно. Можно покататься на аттракционах бесплатно. Ну и работа сезонная,много сотрудников с прошлого года вернулось.
Плавающий график, возможно, не всем подойдёт, основная работа в выходные, т.е на сб и вс работникам не дают выходных; работа, в большинстве, с детьми, но для тех кто любит работать с детками - это рай; постоянные аттестации

Май 2023
Устроилась в Космик официантом только на лето,в итоги отработала около 2х лет)
приятно была удивлена,что попала в отличный дружный коллектив)
Директор приятный, тотального контроля нет, делали свою работу спокойно.Расположение тоже отличное и от метро не далеко.
возможно есть недостатки,но я их ни помню)
работа предполагает напряженные периоды, бывало упахивавалась

Ярославль
Лояльное отношение к сотрудникам. Иногда есть возможность подстроить график на месяц под себя.
Бывает острая нехватка персонала из-за чего иногда приходится работать сверх нормы.

Краснодар
Увеличить меню и обновить оборудование для игры в боулинг. Расширить барную карту. Вообще так все хорошо

Апрель 2023
Первое место работы! Понравилось! Есть возможность совмещения работы с учебой, хорошие гости и коллектив!
Добавить немного освещения в помещении и больше игровых аппаратов!

Апрель 2023
Отличный коллектив, взаимопомощь во всем, лояльное руководство, премии за хорошую работу, корпоративное питание, достаточно быстрый карьерный рост и ни с чем несравнимая атмосфера!
Немного убитое оборудование, гости иногда жалуются, приходится оперативно решать проблемы поломок

Краснодар
Работала в Космик 2 года на должности администратор клуба. Уволилась в связи с переездом(( . В компании есть реальный карьерный рост, в 2020 году пришла как менеджер ресторана и в 2022 году стала администратором... Самый большой + для меня это то, что компания лояльна к своим сотрудникам и есть возможность получить дополнительные бонусы от руководства, а именно: путешествия, бонусы в виде скидок для сотрудников, корпоративные мероприятия и компенсация такси после смен..
Увеличить меню и добавить детскую комнату. А так все супер, и квесты и лазер таг, боулинг, бильярд, настольный теннис. Есть чем развлечь себя и детей

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Космик - сеть развлекательных комплексов

Рекомендуют ли сотрудники компанию Космик - сеть развлекательных комплексов для трудоустройства?

69.2% сотрудников рекомендуют компанию Космик - сеть развлекательных комплексов для трудоустройства, на основании 107 оценок.

Сотрудники компании Космик - сеть развлекательных комплексов оценивают оплату труда на 3.1 из 5, на основании 107 оценок.

Сотрудники компании Космик - сеть развлекательных комплексов оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 107 оценок.

Сотрудники компании Космик - сеть развлекательных комплексов оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 107 оценок.