Космик - сеть развлекательных комплексов

Космик - сеть развлекательных комплексов

Отзывы о Космик - сеть развлекательных комплексов

МоскваРаботал в компании меньше года

Плюсы: Очень хорошо платят, смогла наконец развязаться с взятым по-дурости кредитом. Коллектив приятный, дружный, застала корпоратив один за непродолжительное время работы там.

Что можно улучшить: Хотелось бы больше свободного времени, как на рабочем месте, так и в плане графика.

МоскваРаботал в компании 3-5 лет

Плюсы: Ни одного плюса даже не заметила, а если кто и пишет их, то это заказное, так как работать некому и никто не приходит

Что можно улучшить: Ужасная компания, руководство не профессионалы, зарплату задерживают, иногда на два и более месяца. Отвратительные условия труда, бесплатные обеды ... вы что смеетесь? их есть не возможно, то макароны то гречка и больше ничего ! Даже не рассматривайте эту работу ищите дальше...

МоскваРаботал в компании 1-2 года

официант

Плюсы: Нормальное место, платят хорошо и без задержек. Приятный коллектив, средний возраст среди официантов был близок к моему, так что мы без проблем находили общий язык.

Что можно улучшить: Хотелось бы больше отдыха в течение дня.

МоскваРаботал в компании меньше года

Бармен

Плюсы: Нет таких, один геморрой

Что можно улучшить: Трудоустройство долгое и геморойное (полиграф) Менеджеры все как один надменные Помимо прямых обязанностей могут заставить официантом поработать или аниматором. Зп задерживают все время. Крч, если вам нужна работа, особенно если срочно, то это не для вас.

г.МоскваРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Дружный коллектив в бухгалтерии, бесплатные и очень вкусные обеды, ежегодное бесплатное обучение, наличие бесплатной парковки возле офиса. Справедливый, заботливый ,профессионал своего дела Главный бухгалтер.

Что можно улучшить: Место расположения и планировка рабочих мест желает лучшего. Помещения плохо проветриваются и к концу дня большее часть сотрудников находиться в духоте.

МоскваРаботает в компании 3-5 лет

официантка

Плюсы: хорошая атмосфера в коллективе – корпоративы, совместные мероприятия. да и вне корпоративов поддерживаем нормальные отношения. в плане карьерных перспектив вариант отличный, первое повышение получила спустя полгода работы. ну и плюс можно сделать себе подходящий график, который получится совмещать с учебой при необходимости.

Что можно улучшить: мне ездить далековато, ну и работа много сил отнимает.

МоскваРаботает в компании 3-5 лет

менеджер игротеки

Плюсы: Всем привет! Хорошая компания. Ясно, что бывают разные сложности, но кто хочет работать и развиваться - сможет себя реализовать. Не знаю, как в других клубах, но у нас в Европейском все отлично. Рядом с метро, отличный ТЦ. Самая большая игротека. По орг вопросам все отлично.

Что можно улучшить: Тяжеловато выполнить плановые показатели, т.к. жизнь нынче такая. А так - все супер. Лучшее место для семейного отдыха.

МоскваРаботал в компании 3-5 лет

Плюсы: Обеды, не плохо кормят, на этом все, все остальное ложь и разочарование.

Что можно улучшить: Ужасный офис, посадочные места очень маленькие и не удобные. Компания работает полностью в черную, очень маленькая фискальная заработная плата, остальное в конверте. Постоянные задержки по заработной плате, при этом руководство одни женщины, которые просто не уважают и ни во что не ставят сотрудников, порядочные стервы во всех отношениях. Сотрудник - это раб, рабочая сила, крестьянин. Вас не ценят никак, никто не скажет ни спасибо за работу, ни слова благодарности и поддержки. Поскольку компания работает в черную, в офисе постоянные обыски то полиция, то налоговая, при этом руководство сбегает и прячется оставляя один на один с полицией. Будьте осторожнее с этой компанией!

МоскваРаботает в компании 1-2 года

официантка

Плюсы: Выдают униформу, бесплатно кормят. Есть премии, скидки для магазинов расположенных в том же ТЦ где работаешь. Перспективы карьерного роста нехилые, много примеров как люди от официанта до менеджера поднимались за несколько лет.

Что можно улучшить: Ехать мне далековато, в более близко расположенный филиал пока не могу перейти. Приходится тратить по 2 часа на дорогу.

Работа в сфере отдыха

«КОСМИК» — это центры, в которых собраны увлекательные и захватывающие развлечения для детей. Посетители могут провести время в боулинге, лазертаге, бильярде, кинотеатрах, ресторанах, барах, спортивных кафе и многих других аттракционах и заведениях.

Первый комплекс распахнул свои двери в 1998 году в столице. Сейчас сеть «КОСМИК» насчитывает 21 центр в 8 городах России. В парке развлечений можно не просто отдохнуть всей семьёй, но и весело и оригинально отметить день рождения и иные праздники.

Поиск работы в КОСМИКе и отзывы сотрудников

Компания принимает на работу активных, жизнерадостных, ответственных и трудолюбивых людей. Развлекательный центр гарантирует стабильность, гибкий график, бесплатное питание, карьерный рост, премиальные выплаты и насыщенную корпоративную жизнь.

Отзывы о работе дадут возможность узнать, насколько правдивы официальные сведения, предоставляемые отделом кадров. Положительные отзывы, включающие долю конструктивной критики, обычно являются наиболее достоверными и характеризуют добросовестную и хорошую организацию. Просмотр отзывов о работодателе поможет соискателю определиться с выбором компании.

Суши Мастер, сеть ресторанов
Авиаклуб ПитерПолет