Оценка работы FulmenPRO

Отзывы сотрудников о компании FulmenPRO

Плюсы: Я работала в FulmenPro на протяжении 1 года. Забегу вперед и скажу, что расстались мы с компанией по обоюдной договоренности и на позитивной ноте. Руководство ни разу не подвело, свои обязательства всегда четко выполняло. Руководитель же старается всячески и по мере своих возможностей мотивировать и развивать сотрудников. Особенно хочу отметить тот момент, что в FulmenPro действительно заботятся о том, чтобы сотруднику нравилась его работа. Т.е. относятся к человеку как к человеку, а не просто как к единице рабочей силы.
Что можно улучшить: На момент моей работы был маленький тесноватый офис, совмещенный со складом. Но насколько мне известно, сейчас компания переехала в помещение просторнее и отделила склад от офиса.

Компания FulmenPro специализируется на оказании услуг по молниезащите и заземлению объектов недвижимости для физических и юридических лиц. Большой опыт работы и знания в данной сфере, а также наличие проверенных сертифицированных материалов от мировых лидеров рынка позволяют нашим специалистам оперативно решать вопросы по молниезащите и предоставлять гарантию на все выполняемые работы. Компания FulmenPRO сотрудничает с ведущими производителями мирового рынка глубинного заземления и молниезащиты.

Каждый наш партнер доказал надежность и качество десятилетиями лидерства на рынке.

Фото от сотрудников компании FulmenPRO

Часто задаваемые вопросы о работе в компании FulmenPRO

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию FulmenPRO для трудоустройства?

⚡ Из 1 сотрудников компании FulmenPRO 1 рекомендуют работу в компании, 0 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании FulmenPRO

1 сотрудников компании FulmenPRO оценили оплату труда на 5,0 из 5

💼 Как сотрудники FulmenPRO оценивают начальство компании?

1 сотрудников компании FulmenPRO оценили работу начальства на 5,0 из 5

📈 Как сотрудники FulmenPRO оценивают карьерный рост в компании?

1 сотрудников компании FulmenPRO оценили карьерный рост в компании на 5,0 из 5