сеть фитнес-клубов

Зебра

Отзывы о Зебра

Администратор рецепции

Плюсы: + Отличный генеральный директор (но полномочий у него нет, т.к. главная в клубе - управляющая, о ней расскажу чуть ниже) + Веселые, умные, понимающие девочки-напарницы, всегда помогут и подскажут, да и просто поржать на рабочем месте приятно. + Основная часть клиентов - вполне милые люди.

Что можно улучшить: Речь идет о зебре на Вернадского. - Зарплату действительно задерживают, но все-таки выплачивают, работающих сотрудников никто не кидает. Иначе обстоят дела после Вашего увольнения/ухода по собственному желанию - о Вас забывают, остатки по зп выплачивают очень немногим. Поначалу условия работы были более-менее нормальными, но после смены управляющей и сервис-менеджера начался кошмар. - Должностных обязанностей прибавилось, оклад остался прежним (125 рублей в час) + помимо доп. обязанностей, руководство решило штрафовать за каждый, даже самый незначительный, прокол в работе на 500-1500р за смену (без понятия, по какой системе управляющая их высчитывает, наверное, руководствуется своим настроением, но факт - есть факт, за месяц штрафов может накапать тысячи на 3-5), а денежки Ваши идут ей в карман. Никаких документов о взыскании не составляют - штрафуют на словах, сообщением в рабочем чате whatsapp (и увольняют, к слову, точно также). ТК РФ не соблюдается вообще - либо работай на их условиях, либо уходи, никто тебя не держит (это я цитирую сервис-менеджера). В отделе кадров оформляют не всех, на вопросы новых сотрудников, когда будет заключен трудовой договор, ответ один: "поработай пока так, а потом посмотрим". - Управляющая, - отдельная песня. Рабочая атмосфера напрямую зависит от настроения этой тетки. - Сервис-менеджер (бывший ночной администратор, был повышен в должности в этом году) - это неуверенный в себе, закомплексованный человечишко. Ничего из себя не представляет и может, разве что, выпендриваться на администраторов и сваливать на них СВОИ (!!!) должностные обязанности. - Форма. Заставляют носить дешевые красные жилетки, сшитые в подвале вьетнамцами. Выдали 2 общие жилетки на всех администраторов (6 человек). Хоть платить за них не заставили, и на том спасибо. Сам клуб позиционирует себя, как Премиум-класс, но от премиума там одно название. По клубу бегают крысы, тараканы, бассейн чистят раз в полгода, отсутствует какая-либо вентиляция, на стенах и потолках плесень, в раздевалках жуткая грязь и вонь. Если вы - мазохист или любитель экстрима, то эта работа для Вас. Но если Ваша цель - это заработать деньги, и жизнь Вас сведет с этой конторой - 10 раз подумайте, а стоят ли Ваши испорченные нервы и настроение того. Поверьте, нет!!

Инструктор тренажерного зала

Плюсы: После физкультурного института трудоустроился в клуб Зебра на Краснобогатырской, читал отзывы и решил, что это надежный работодатель. Претензий нет. Работаю инструктором в тренажерном зале. Зал у нас на самом деле оборудован современными новыми тренажерами. Сломанных или бездействующих нет. Во всех помещениях поддерживается чистота и порядок. Есть личный шкафчик в раздевалке для хранения вещей. Есть время на обед и перекус. Правда дисциплина строгая. Но это все мелочи.

Что можно улучшить: да вроде все и так хорошо

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: рад, что устроился тренером в фитнес клуб Зебра на Кожуховской. Соглашусь с положительными отзывами - работать в сети Зебра комфортно. Занимаемся бесплатно, ЗП складывается из оклада и процентов. Персональных тренировок хватает.

Что можно улучшить: не знаю

Москва Работает в компании 3-5 лет

Плюсы: Отличная существующая клиентская база с которой можно по началу работать, чтобы вклиниться и напарницы адекватные, кто давно работает, сразу начали помогать, учить, как искать новых клиентов. В принципе не сложно, тем более, что опыт уже был и в Зебре еще обучение для менеджеров идет. Так что с этим проблем нет. Клиенты попадаются дотошные, но это не минус наверно, все мы разные. Условия труда хорошие, по тк оформление сразу

Что можно улучшить: з/п

МоскваРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Работаю в Зебре довольно долго. Изначально привлекла хорошая зарплата, работа в крупной развивающейся кампании и возможность потенциального роста. В целом мои ожидания оправдались, поэтому смысла менять работу не вижу никакого. Вообще за место держусь. Конечно, иногда бывает тяжело, много посетителей, за день и не присядешь.

Что можно улучшить: повышение мне дать))

МоскваРаботал в компании 3-5 лет

менеджер

Плюсы: хороший коллектив (тренера,менеджеры,админы) , но не те кто стоят на руководящей должности. бесплатный зал

Что можно улучшить: Трудоустройство - трудовой договор,т.е. филькина грамота, работаешь на птичьих правах,но даже если тебя устроят по трудовой ( и то после года-полтора) тебе белую зп напишут 8-9 тысяч в месяц. А так ты там никто и звать тебя никак Зарплата - на руки,полностью черная. задержки неимоверные. сейчас тренера июль не могут получить ,а на дворе середина сентября. админам и менеджерам платят хотя бы во время,потому что зарплаты не большие. но если ты постоянно будешь ходить и клянчить денег,управляющая без объяснения причин поставит тебя на стоп. да,да зарплату там именно КЛЯНЧАТ,свои честно заработанные ты еще и выпрашиваешь,с позволения госпожи может что-то и дадут. тем кто уволился вообще можно забыть про свои деньги,многие работают там ,потому что боятся не увидеть свою зп после увольнения. и штрафов тебе повесят о которых ты узнаешь только когда не досчитаешься своих денег. Руководители все ходят на спокухе,потому что им все вовремя дают,по этому им вообще по барабану. А так зебре вообще хана скоро. клубы закрываются один за другим,конкуренция растет. доят последние бабки из оставшихся клубов. нормальные люди от туда все ушли и правильно сделали.

москваРаботал в компании меньше года

Администратор

Плюсы: Бесплатное посещение зала,сорок минут солярия в месяц.Но действительно ли это достойные плюсы?Об этом ниже.

Что можно улучшить: Обо всём по порядку.Представьте себя на моём месте,с порога. Собеседование проходит как обычно,анкета и устный разговор.Всё это на глазах у посетителей,однозначно МИНУС.Трудоустройство,пишут что по трудовой книжке и в анкете есть такая графа,но на деле делают трудовой договор.Я столкнулся с тем что его не хотят оформлять.И вообще туда можно устроиться не имея РФ гражданства ,патента и разрешения на работу,вот так то,не верите?Менеджеры крутят хвостами,не дают адрес и часы работы,где можно пойти и трудоустроиться.Я выяснил у сотрудников и оказалось что некоторые работают длительное время даже без договора.То есть вы теряете свою накопительную часть пенсии и тратите время задаром.Однозначно МИНУС. Дресс-код,да-да он тут имеется и он как на похоронах у тещи.Белая рубашка,черные брюки и туфли.В спортивном клубе,где основной запах это пот и дымящиеся носки.О чем мне настоятельно сказали что рубашка должна быть только белая,видимо белая как саван.Рабочая одежда -МИНУС.Клиент по моему мнению,не поймите меня неправильно,как и сотрудник, должны чувствовать себя в одной среде.Рабочее место,скажу сразу-отвратительно!Грязно,пыльно,даже ручку в руки брать не хочется.Все везде подрано,сломано,мусорные корзины как помойка,куча бумаг,бардак одним словом.МИНУС.Присесть негде,стулья убрали и штраф за то что клиент зашел ,а ты такой весь не успел встать добавили.Работать видимо нужно истуканом.МИНУС.Обед,понятно что в таком случае обед по договоренности с напарником,ночью конечно в любое время.Но ,покушать негде,приходится кушать на глазах у посетителей в местном баре,о нем чуть позже.МИНУС.Переодеться как и хранить одежду негде!Переодеваешься в солярии,вещи хранишь в открытом гардеробе.МИНУС,не поймите меня неправильно,но когда ты приходишь на работу,а солярий занят или когда ты переодеваешься ,а к тебе ломятся клиенты-неприятно.И хранить одежду тоже проблематично,на полу в пакете,да кому то не жалко за свои тряпки,но это не есть хорошо.Даже шкафчик не могут выделить!МИНУС.Давайте об оплате,ведь это то самое адамово яблоко ради которого все идут работать. Пишут что зп от 30 до 45. Но лично я работал в ночь,где оплата труда составляет 100 рублей час,то есть 1200 смена,следовательно 18 тысяч в месяц.18 тысяч КАРЛ!МИНУС.Почему же минус?Ну потому что её урезали с 1500 за ночную смену!На примере задачи 2-го класса,получаем что зарплату пофиксили на 40%. Еще один большой минус,это задержки зарплаты,я когда тут читал другие отзывы,думал пустяк,но её задерживают,на неделю другую,мне этого ощутить не удалось к счастью,об этом в эпилоге.МИНУС.О коллективе-приятные молодые люди,но есть наркоманы и алкаши.В целом коллектив разношерстный,кто-то потренироваться,кто-то покурить траву.А кого они еще хотели видеть на своих должностях с таким то отношением?!Поговорим о начальстве,это молодые девушки ,для которых бег является основной работой так как он дает большую видимость и важность между перемещениями из точки А в точку Б . Никакой компетентности и разумной силы в их поведении нет.До того всё запущено что даже директора не могли представить,никто не соизволил познакомиться и принять нового сотрудника,а в целом оно и понятно.Не могут запомнить имя,записывают твой телефон по 4 раза.МИНУС.Но об этом ещё будет написано ниже в самом большом комментарии про эту работу. Карьерный рост,не обольщайтесь,его здесь нет,кем устроился тем и соизволь быть.МИНУС.О минусах в целом,это огромная система штрафов,которую я воочию не видел ещё нигде. Это список в которым навряд ли уместятся 2 твоих скромных зарплаты.Штрафы есть за всё!Отвернулся от камеры-штраф!Отвернулся от посетителя-штраф!Нет бейжда-штраф!Пустое место в ячейке-штраф!Опоздал на минуту-штраф!На 15 минут-штраф в 2 раза больше!Не пришел-штраф!Не пришел на собрание-штраф!Поставил водичку за стойку-штраф!На штрафы жалуются все,что администраторы,что менеджеры,что тренеры,уборщики,тех обслуживание и даже охранник!Можно продолжать бесконечно.Я даже сделал пару скриншотов и порадовал друзей вконтакте. О плюсах,где же прячется то приятное ради чего все идут работать в фитнес клубы,это конечно же бесплатный зал,но подумайте не потеряете ли вы больше?Во первых это опять штрафы за зал-нет кроссовок,не в то время пришел и тд. То есть вы не можете приди в свой законный выходной день и отзаниматься по своему усмотрению,есть часы в которые вы можете позволить себе такую роскошь иначе штраф!Сорок минут солярия,так ли это много? 800 рублей в месяц.И больше никаких плюшек!МИНУС!Эпилог,почему меня уволили,вы не ослышались,об этом я и сам не знал!Счастливая история о клиентах которым стало стыдно!Ночью,не больше ни меньше около 2х,девушка хотела позагорать хотя была как шоколадка,но это конечно не мое дело.Он подошла и попросила оформить ей солярий,в чем я был вынужден ей отказать,потому что касса работает с 10-22 часов.Она вертелась и буквально со слезами на глазах,просила продать ей минуты для неё и её бойфренда. Я крайне тактично объяснил,что так как у неё отсутствует блок (оплаченные минуты)и даже нет проплаченых ранее минут,вынужден ей отказать.Для того чтобы таких неприятностей со стороны клуба к ним не было,посоветовал ей купить блок солярия,либо до 22 успевать купить минуты.Она попросила как нибудь продать ей без кассы,у неё есть на руках карта.Я человек добрый,всегда иду на уступки,решил так и быть для 2х человек немного нарушить правила клуба и свои обязанности и записать на них пару минут,но предупредил что чек не выдам и надеюсь они не обратятся за нарушением прав потребителя,она дружелюбно согласилась.Подойдя к автомату чтобы снять деньги(напомню что кассы у нас нет и терминала оплаты за стойкой тоже).Она увидела там 10% банковских чаевых и отказалась снимать.Скажу сразу что солярий им двоим обошелся бы всего 200 рублей,то есть 20 рублей человек не хотел тратить,для того чтобы не доставлять себе и мне неприятностей.Нет денег-нет стульев ,как говорится.Я ей сказал что в таком случае ничем не могу помочь.Она отошла и подошла уже со своим боем,уж не знаю как их половая жизнь,но тестостерон из него так и искрился.Я ему обьяснил ситуацию,они поковырялись в кошельках и не найдя там нужной суммы,начали уже в наглую на меня кричать,что я не могу им ничем помочь!Я?Должен кому-то помогать?Мне что может за них заплатить?Не поймите меня не правильно,но когда вы идёте в магазин и забыв деньги ,вы орете на продавца словами - я это хочу,это ваша вина в том что вы построились рядом с моим домом?Я им объяснил,что иду на уступки и беру их деньги лично под свою ответственность,нарушая правила клуба.Могу им посоветовать только снять деньги,либо купить блок солярия заранее.Они отошли и как я понял ,наглым образом решили сами в солярий сходить,не одупляя того,что пульт управления лампами находится за стойкой.Разозлившись от такого безобразия,придя снова ко мне,начиная уже кричать на меня,чтобы я их записал просто так,в какой-то один им ведомый список бесплатных походов в солярий.Другие сотрудники обычно ложат в карман деньги ,списывают с себя минуты и пропускают таких вот,но я напомню новый администратор и работаю так,чтобы не было ко мне вопросов!Их доводы были такие-мы клиенты ,клуб 24 часа.Значит и солярий 24 часа.Но как объяснить ,что всё проходит через кассу?!А не через мои карманы!Нахал начал переходить на мою личность и сказал,что он важный пуп и что меня уволят за то что я грубил его девушке!Чем я был крайне удивлен,девушка почувствовав что наговорила парню лишнего ретировалась,чтобы не отвечать за свои слова.Я попросил его сказать чем же я так сильно обидел его девушку,на что он сказал мне что- ты сказал ей в грубом тоне чтобы она шла домой и покупала солярий с 10-22.Логика видимо у человека зашкаливает.Мне пришлось как людям с отклонениями в мозгу повторять 3 раза,что было сказано ранее.И тут я почувствовал себя прям психологом,зная все эти тонкости неуравновешенных людей,в чем сразу и убедился,когда он начал угрожать моей жизни.Что было снято на камеру коих в комнате 5 на 5 стоит около 6.Мне пришлось ему в глаза четко,ясно и медленно повторять как мантру,что я его девушке не грубил и нечего придумывать.-Если у вас нет денег,то я за вас лично платить не собираюсь сказал я ему наспоследок. Он обещал нажаловаться,что впринципе и сделал.Охранник же тем временем слушал беспредел клиентов.Психология стыда в таких случаях сильно влияет на людей,потому что идти в клуб где ты опозорился крайне неприятно и мое начальство без моего ведома и разбирательств по этому поводу,просто уволило меня не сказав ни слова.За что меня кстати еще и оштрафовали,на мои заработанные деньги!Начальство ,обращение прежде всего к вам,мне должны вы звонить,вы и только вы,вызвать,возможно даже клиента,потому что клиент написал жалобу с причиной увольнения сотрудника.Просто так сложилось что мне позвонили с другой работы и предложили к ним подъехать.В свой выходной я именно так и сделал,почему?Потому что были все эти минусы о которых я писал выше,но не из-за больных людей которые мне попались в смену.И когда пришла моя смена работать,там работал другой человек,я позвонил на следующий день уточнить,и до меня донес менеджер,не директор,а хрупкая девушка,что я уволен без права получить гонорар.Директор,ау?По словам сотрудников вы занимаетесь там увольнением и прочими администраторскими обязанностями!В общем понабирают* по объявлению слов других нет,хоть слово и не правильно написано.Со своей стороны лучше мне сходить в полицию и написать об угрозе жизни на рабочем месте!А также донести до налоговой о беспределе по трудоустройству. Посткриптум,не обращайте внимания что эпилог уже был,писатель живет внутри меня. Есть еще бар,в котором посетители могут купить себе выпить и покушать,там где обедают сотрудники.Так вот в нем творится очередной беспредел. Так как бар работает до 22, а людям пить хочется и ночью . Администраторам приходится продавать напитки без чеков и под свою ответственность. Вроде бы несложно,но!Почему то все время там происходят кражи!Меня это не коснулось, я пришел чуть позже всех разборок и администраторов оштрафовали.Причем суммы всегда вальировались. Потом этот самый начальник,написал на стульях перегораживающих вход за стойку бара- Я ЗАПОМНИЛ КАК СТОЯТ СТУЛЬЯ ...(тут не хорошее слово вместо точке)! Согласитесь неприятно,ты помогаешь людям когда они спят,это вообще не твоя работа.Да и вообще,стояла микроволновка,раковина с водой,а также чайник!Мне что ,воду из дома носить?Чайник и микроволновку?!У меня в голове не укладывается стиль жизни и работы в этом клубе.Пока что на своём веку,а мне 29 ,хуже я ничего не видел.Беспрецедентное отношение ко всему!И я подумаю над тем чтобы обратиться в налоговую,драть с людей деньги без суда и следствия-неправильно! А горе клиентам аукнется ещё.

тренер

Плюсы: Преподаю муай тай (тайский бокс) на Краснобогатырской в Зебре. Плюс в том, что убираются хорошо, никогда следов тренировок не оставляют. Меняют перчатки если повредились, внимательно следят за техникой безопасности.

Что можно улучшить: Тренируют всех подряд.

Оплата трудаНачальство-Рабочее местоКоллективКарьерный рост
МоскваРаботает в компании меньше года

Плюсы: Для себя вижу больше плюсов, чем минусов. Сотрудникам выдают клубные карты, можно бесплатно заниматься фитнесом и загорать в солярии. Особенно это для тренеров хорошо — им же нужно себя в форме держать. Но это в Зебре на Кожуховской, как в других филиалах не знаю. Думаю, что многое зависит от управляющего.

Оплата труда-НачальствоРабочее местоКоллективКарьерный рост

Администратор

Плюсы: Бесплатный фитнес и солярий,когда сделают карту сотрудника. В нашем клубе из так и не выдали. Красивый интерьер.

Что можно улучшить: 1. Нет официального трудоустройства. 2. Постоянные задержки зп всем сотрудникам. 3. Администраторы отдуваются за всех сотрудников,это девочки для битья,по-простому,тк все недовольные клиенты,с претензиями или сложными вопросами идут к ним. Админы встречают все начальство,во главе с коммерческим директором,который за любую повинность штрафует начальника Рецепции,который впоследствии высказывает Админам все,что высказали ему. Если уборщики плохо делают свою работу-надо их искать по клубу и просить убраться,хотя это не является обязанностью. Если кассир куда-то ушёл,ищет его админ. И все недовольства клиентов опять же идут в адрес админов,а реагировать надо улыбкой,хотя нередко приходится выслушивать откровенное хамство от клиентов и гостей клуба. 4. Отдел продаж в большинстве своём скидывает половину своих обязанностей на админов,потому что им лень. 5. Система штрафов,которой не должно быть,если сотрудник не устроен официально,но тем не менее,они есть,зачастую штраф больше дневного оклада!!!!! 6. Обязательные тренинги в немногочисленные выходные,о которых предупреждают за день-два. Отказываешься тратить свой выходной на тренинг-штраф. 7. Многие клубы сети открывают в недостроенном состоянии. Открытия бассейнов люди ждут годами. 8. Вечером настолько большой поток людей,что один админ не справляется (тот случай,когда второй не вышел на смену по какой-то причине),а если и два выходит,то это не особо помогает,потому что компьютер один. 9.Уволить могут в любой момент по смс,когда ждать денег после такого жеста-неизвестно. Бывшие сотрудники караулят свои кровные неделями,иногда дольше. 10. Сплетни в коллективе,что говорит о некомпетентности. Лично мне не хотелось знать,кто,где и с кем. 10.Текучка кадров,что неудивительно.

тренерт

Плюсы: комфортабельный зал, всё новое, есть система бонусов

Что можно улучшить: Я работаю в Зебре на Кожуховской и может быть как-то графики пересмотреть, чтобы можно было отпроситься без ущерба для работы. А так в целом всё на уровне.

Администратор

Плюсы: Хороший коллектив, если повезет

Что можно улучшить: Постоянные задержки зп до двух месяцев и всем наплевать, что тебе нужны деньги. Хамское отношение руководства.

Самара Работал в компании 1-2 года

Персональный тренер

Плюсы: Нормальные тренажеры, симпатичная обстановка, дружеский тренерский состав

Что можно улучшить: Сменить весь отдел продаж полностью (ужасный отдал продаж) . У одного из менеджеров отдела продаж сестра работает тренером (без опыта,после курсов,даже силовых не даёт, все на дорожке!!!) , он абсолютно всех клиентов направляет к ней, она их не может даже удержать! Остальные в ОП (6 человек!! Смешно! В остальных нормальных клубах 3-4) танцуют под его дудку!!! Ради чего-не понятно. Это нечто - для них авторитет,и для управляющей тоже! Хотя ни во что не ставит её ! Короче, ребята, нормальные, трудоспособные! Со знаниями! НЕ СУЙТЕСЬ ТУДА!!! Некоторые увольнялись , проработав 3 месяца, уходили с шестью тысячами за дежурства (60р/час) !!!!

МоскваРаботает в компании

Плюсы: советую для трудоустройства в отдел продаж Зебры, план за месяц легко выполнить, соответственно и зарплату высокую получаешь. Нормальный работодатель, я почти год работаю, доволен доходом и коллективом, друзей завел.

МоскваРаботает в компании меньше года

Плюсы: Неплохое место работы, устраивает почти всё, может, дальше что-то поменяется, но на испытательном сроке никаких ужасов не заметила. Зарплате будет больше после его окончания, это главное

инструктор

Плюсы: Работаю инструктором по боевым искусствам, уже 1,5 года, полёт нормальный. Зарплату не задерживают, постоянные бонусы и премиальные. Работы много, клиентов тоже, но это даже хорошо, если любишь свою профессию, как я.

Что можно улучшить: Как уже говорил, клиентов много, но это сложно назвать минусом, даже скорее наоборот.

МоскваРаботает в компании 3-5 лет

Тренер водных программ

Плюсы: интересная работа, стабильная высокая оплата, удобный сменный график. живу в Бутово, на работу до Зебры мне пешком идти минут 30, еще и в этом плане повезло))

Что можно улучшить: затрудняюсь ответить

тренер

Плюсы: Хочу поделиться отзывом о работе в фитнес клубе Зебра. Уже полгода работаю в клубе на Кожуховской, в принципе меня все устраивает, получаю приличные деньги, народу много часто берут персональные тренировки. График работы удобный да и от дома не так далеко. До Зебры работал в других фитнес клубах там конечно хуже было. С коллегами повезло все ребята молодые спортивные часто выбираемся на природу. Работа моя меня полностью устраивает.

Что можно улучшить: пока нет каких-либо претензий

тренер

Плюсы: Я устроилась в клуб «Зебра» на Алексеевской полгода назад на должность тренера. Сначала были некоторые трудности, но потом, когда входишь в ритм, все встает на свои места. Кроме этого тут действительно отличный коллектив – молодой, активный, полный идей и желания их реализовывать. В такой атмосфере хочется самосовершенствоваться и развиваться! Если говорить о самом важном, а точнее, о деньгах, то кто хочет зарабатывать, это делает. Просто сидеть и наслаждаться тем, как капает денежка, не получится. У меня перед глазами сейчас те, кто вырос по карьерной лестнице в «Зебре», так что пример есть, буду стремиться!

Что можно улучшить: 1 раз задержали ЗП. Но это скорее исключение.

администратор

Плюсы: Коллектив хороший, все молодые, веселые. Зарплата соответствует заявленной, есть возможность карьерного роста и не призрачная, а вполне реальная. Сотрудникам можно тренироваться в клубе бесплатно. Это плюсы конкретно Зебры на Алексеевской, о других не берусь судить

Что можно улучшить: Бывают загруженные дни, когда наплыв клиентов

Реальный взгляд на работу в клубах Зебра

Компания предлагает клиентам спортивные площадки для тренировок, танцев, аэробики. В фитнес-клубах организации есть бассейны, силовые тренажеры, все необходимое для комфортных занятий и отдыха. Насколько хорошо организована деятельность предприятия, расскажут отзывы о работодателе от его сотрудников. Есть три категории клубов компании: premium, business, economy. Они отличаются по уровню сервиса и виду услуг.

Работа в фитнес клубе «Зебра»

Для соискателей открыта дорога к свободным вакансиям в многочисленных заведениях компании, открытых в городах: Москва, Железнодорожный, Мытищи, Люберцы, Лобня, Ржев, Зеленоград, Щелково, Самара, Реутов, Электросталь, Химки. Чем отличаются клубы и какие там порядки, помогут узнать отзывы о работе сотрудников. Их можно прочитать на нашем сайте или получить при личной беседе с представителями организации.

Вакансии клуба:

• инструктор;
  • администратор;
  • парикмахер;
  • воспитатель.

Отправить резюме или заказать звонок, чтобы узнать о размере зарплаты, прочих условиях труда можно на сайте компании. Не забудьте перед собеседованием навести справки о фитнес клубе «Зебра» по отзывам сотрудников. Частное мнение позволит более реалистично взглянуть на предложение работодателя.

Малина, фитнес студия
МАРТИНЕС ИМИДЖ