Отзывы о Киномакс

УфаРаботает в компании 1-2 года

бармен

Плюсы: График работы

Что можно улучшить: Мы работники бара в кинотеатре Киномакс (фирма называется ООО «Сан-Кафе» ИНН 0276151751, ОГРН 1130280057995, г.Уфа, улица Энтузиастов, 20). В течении всего времени нашей работы с нас при ежемесячных инвентаризациях удерживают недостачи с нарушениями закона. По трудовому кодексу работники обязаны возместить работодателю причиненный ему прямой действительный ущерб. Неполученные доходы (упущенная выгода) взысканию с работника не подлежат. А с нас ежемесячно удерживают недостачи в отпускных ценах, т.е. таким образом руководство возмещает себе якобы упущенную выгоду. А ведь отпускные цены в несколько раз превышают закупочные!!! Поднимали этот вопрос не один раз уже на собраниях, но директор кинотеатра говорит: кого не устраивает, увольняйтесь, найдем других. Все молчат и бояться. А кто принципиальный, те увольняются. Директор и менеджер по питанию не хотят решать этот вопрос, бояться потерять свое место. Часто недостачи бывают из-за ошибок менеджера по питанию, что-то там неправильно оприходывает, а удерживают потом с барменов. Или срок годности пройдет, но вместо списания все идет в мусорку, а значит в недостачу, и снова платят бармены. Если хотите нормального отношения и справедливости, не идите работать в Киномакс, особенно в бары. Будете из своего кармана платить за все косяки руководства.

ЯрославльРаботал в компании 3-5 лет

Бармен-кассир

Плюсы: Очень хороший коллектив, адекватные менеджеры. Всегда идут на встречу если нужно поменять смены или время, если нужен отпуск, его дадут в подходящее для вас время.

Что можно улучшить: Слишком много работы и ответственности за такую зарплату

О компании.
 Киномакс - крупнейший региональный оператор кинотеатральной сферы, объединяющий в себе 25 кинотеатра с 125 комфортабельными кинозалами. Кинотеатры «Киномакс» существуют под единым брендом и расположены в 19 городах России: Москве, Владимире, Воронеже, Волгограде, Ростове-на-Дону, Челябинске,  Екатеринбурге, Казани, Красноярске, Кирове, Ижевске, Перми, Челябинске, Саранске, Тамбове, Томске, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Ярославле.
Являясь премьерной сетью, полностью отвечающей мировым стандартам качества показа фильмов, мы предоставляем нашим гостям не только доступ к мировому кино, но и полный комплекс услуг, а также высокий уровень сервиса.
Торговая марка «Киномакс» стала символом высокого качества. Она имеет многолетнюю историю, бренд хорошо узнаваем и любим миллионами наших постоянных посетителей.
 По итогам 2004-2010 года — «Киномакс» является крупнейшей региональной сетью кинотеатров, продолжающей динамично развиваться.

Карьера.
Мы ищем целеустремленных, активных людей, которые вместе с нами готовы развиваться, делать карьеру. Сотрудники компании имеют приоритетное право на замещение открытых вакансий. Сегодня в Киномаксе достаточно примеров карьерного роста.

KidZania (КидЗания)
Кейтеринбург