Работа в Lamoda
Найдено: 3 из 2 074 отзывов
Самара

Отзывы о работе на должности Менеджер по продажам в компании Lamoda — Самара

Самара,
Есть возможность брать дополнительные смены и увеличивать доход. Есть возможность работы рядом с домом. Достойная зарплата
Больше условий для отдыха

Самара,
Очень нравился коллектив, и начальство хотя это крайне редко встретишь на работе. так же близость к дому
Есть подработки которые не оплачиваются особо
Есть заработная плата которая не понятно от чего зависит, и не отличается от смен когда ты работаешь вдвоем/один, когда ты получишь на 300-400 рублей больше, а устаешь так что домой прийдешь и упадешь спать
Закрыться на обед просто нереально, постоянно ломятся неадекватные люди а потом пишут жалобы на тебя, что ты не обязан не есть, не пить и не курить по их словам, что на работе люди приходят работать
Поставки заказов, бывало время в основном сидишь вдвоем на работе и для двоих работы нет, а когда один очень устаешь, потому что поставки двойные приходят

Май 2023
Здравствуйте!

Благодарим за отзыв. Рады, что вам нравился коллектив и начальство.

Сотрудники Lamoda имеют возможность повлиять на уровень своего дохода. В частности, менеджер по продажам может совершать большее количество кассовых операций и консультировать клиентов таким образом, чтобы повысить процент и сумму выкупа заказа. Именно эти критерии учитываются в расчете премии KPI, которая, совместно с окладом, и составляет заработную плату сотрудников на этой должности.

Приносим свои искренние извинения, что вы столкнулись со сложностями в работе, а именно с отсутствием фиксированных перерывов и обеда, а также с большой нагрузкой, когда на смене не было второго сотрудника. Спасибо, что поделились с нами вашим впечатлением о вакансии.

С уважением, Lamoda.

Подход к сотрудникам)
Систему роста и возможность учится

Ноябрь 2022
Добрый вечер! Благодарим за отзыв.

В компании реален не только материальный, но и карьерный рост – 90% вакансий закрываются внутренними ресурсами. Lamoda заинтересована в амбициозных, идейных, трудолюбивых сотрудниках, которых готова развивать. Мы предоставляем доступ для всех сотрудников к обучающей платформе, где можно ознакомиться с процессами, инструментами и образовательными программами, которые помогут вам уверенно развиваться в компании.

С уважением, Lamoda
Самые высокие зарплаты в Lamoda