Оценка работы Keramis
хорошо
хорошо

Отзывы сотрудников о компании Keramis

Харьков
Плюсы:

Плюсы по рассказам сотрудников — тренинги, поездки и другие «плюшки».

Начнём с того, что на собеседование я пришла вовремя, но меня попросили подождать, потом со мной всё-таки пообщались и снова попросили подождать, затем дали задачки решить, нужно было снова подождать, чтобы со мной дальше пообщался руководитель интернет-магазина. Разговор с ним был вполне положительным, здесь никаких претензий нет. В итоге пробыла я на собеседовании 1 час и 15 минут. Мне сказали, что если ответ будет положительным, то мне перезвонят до 18:00 следующего дня, так как есть ещё и другие кандидаты. Мне естественно не перезвонили и не исключено, что решили, что я не подхожу. Но вот есть один нюанс: девушка HR говорила, что менеджер интернет-магазина в Харькове один, и девушка, которая работает там на данный момент — работает в компании давно уже и просто собралась уезжать заграницу. Сегодня вакансию снова обновили. Почитав отзывы, поняла, что люди и месяц назад на эту же вакансию приходили, и чуть больше месяца. Вакансия висит постоянно и её зачем-то обновляют. Не третьте своё время!

Плюсы:

Вакансия менеджер интернет-магазина на ворк. юа висит нон-стоп месяцами. Думаю, это уже говорит кое-что. Наверное, люди через эту контору проходят конвейером.

Работает в компании 3 – 5 лет
Плюсы:

Хорошая мотивация, условия труда, возможности карьерного роста и развития. Одна из лучших компаний в Харькове однозначно.

Есть мелкие трудности, как и в любой компании, но все решаемо.

Плюсы:

Месяцами висит вакансия менеджера по продажам в интернет магазин. А это уже о чем-то говорит. Не думаю, что будь там все так отлично, была бы столько времени открыта вакансия.

Харьков
Плюсы:

Не успела узнать.

К сожалению, мое знакомство с компанией Keramis закончилось на телефонном разговоре с HR-менеджером. Я просила продиктовать электронную почту чтобы скинуть свое резюме. Мало того, что она картавит и ничего не понятно что говорит, так и еще конфету во рту держит во время разговора. Первое знакомство с компанией у меня вызвало негативные эмоции. Такое отношение HR-менеджера к своей работе я встречаю впервые.

Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы: Потрясающая сфера дизайна, обожаю ее! Сегмент товара средний и средний+, мне приятно работать с такой продукцией и клиентами, которые выбирают такую продукцию. Условия отличные, ЗП зависит во многом от профессионализма.
Что можно улучшить: Предела совершенству нет)
Работал в компании 1 – 2 года
Плюсы: Нет
Что можно улучшить: Отработала в компании 2 года. Пишут, что адекватное начальство - где интересно???? Штрафуют за минуту опоздания, штрафуют за ценники, за всё штрафы,штрафы..... А где тогда премии, если есть штрафы? Директор лоялен только к девушкам у которых есть "особый подход к нему" (вы поняли о чём речь). ЗП бывает голая ставка 3000, когда не сезон, а на собеседовании обещают 10 000. Не рекомендую данную компанию к трудоустройству!
Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы: Норм ЗП, выше среднего по Харькову. Есть возможность развиваться.
Что можно улучшить: Открывать еще филиалы, расширяться, вкладывать больше средств в рекламу
Харьков
Плюсы: Молодой коллектив Лояльное руководство Хорошие условия труда Возможность карьерного роста Корпоративное обучение Командировки в другие говорода
Что можно улучшить: Ничего
Администратор
Плюсы: Замечательная активно развивающаяся молодая компания, коллектив дружный, начальство лояльное. Есть возможность развиваться, посещать тренинги и семинары, выставки и презентации. Зарплата достойная, выше средней на рынке. Работа интересная. Команда вместе трудится, и вместе отдыхает. Для активных, целеустремленных и амбициозных людей- это лучшее место. Очень люблю свою работу)))
Что можно улучшить: Есть еще к чему стремиться. Только вперед! Развития и расширения горизонтов!

Интернет-магазин Keramis предлагает широкий выбор керамической плитки и сантехники