Keramis

1,0
1,0

Отзывы о Keramis

ХарьковРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Потрясающая сфера дизайна, обожаю ее! Сегмент товара средний и средний+, мне приятно работать с такой продукцией и клиентами, которые выбирают такую продукцию. Условия отличные, ЗП зависит во многом от профессионализма.

Что можно улучшить: Предела совершенству нет)

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Отработала в компании 2 года. Пишут, что адекватное начальство - где интересно???? Штрафуют за минуту опоздания, штрафуют за ценники, за всё штрафы,штрафы..... А где тогда премии, если есть штрафы? Директор лоялен только к девушкам у которых есть "особый подход к нему" (вы поняли о чём речь). ЗП бывает голая ставка 3000, когда не сезон, а на собеседовании обещают 10 000. Не рекомендую данную компанию к трудоустройству!

ХарьковРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Норм ЗП, выше среднего по Харькову. Есть возможность развиваться.

Что можно улучшить: Открывать еще филиалы, расширяться, вкладывать больше средств в рекламу

ХарьковПопытка трудоустройства

Плюсы: Молодой коллектив Лояльное руководство Хорошие условия труда Возможность карьерного роста Корпоративное обучение Командировки в другие говорода

Что можно улучшить: Ничего

администратор

Плюсы: Замечательная активно развивающаяся молодая компания, коллектив дружный, начальство лояльное. Есть возможность развиваться, посещать тренинги и семинары, выставки и презентации. Зарплата достойная, выше средней на рынке. Работа интересная. Команда вместе трудится, и вместе отдыхает. Для активных, целеустремленных и амбициозных людей- это лучшее место. Очень люблю свою работу)))

Что можно улучшить: Есть еще к чему стремиться. Только вперед! Развития и расширения горизонтов!

Интернет-магазин Keramis предлагает широкий выбор керамической плитки и сантехники

Супер Джоб (Super Job)
Телемедиа