Оценка работы LeBoutique

Отзывы сотрудников о компании LeBoutique

Плюсы:

Пол года на позиции Jr. Data Scientist. Я изначально ожидал, что нужно будет не только делать модели, но и продавать их руководству, но увы продать не смог:( Небольшой офис и приятный коллектив!

==

«LeBoutique» - безусловный лидер Украины в сегменте интернет-шопинга. Мы – динамично развивающаяся молодая Компания, основанная в 2010 году. Ежедневно мы предлагаем нашим Клиентам наилучший выбор брендов по лучшим ценам. Делать наших Клиентов и сотрудников счастливыми – основной приоритет деятельности Компании и причина ее создания. Залог успеха Компании – ориентация на потребности Клиентов и сплоченная команда профессионалов. Сегодня это более 300 сотрудников в области закупок, ИТ, маркетинга, финансов и бухгалтерии, фотографии и моделинга, логистики, контакт-центра, обслуживания клиентов и складского хозяйства. Ваши возможности в «LeBoutique»: 1. Сильная корпоративная культура – стать частью профессиональной позитивной команды, обьединенной общими ценностями. 2. Профессиональное и карьерное развитие – мы ежедневно развиваемся путем внедрения лучших мировых стандартов, участия в нестандартних проектах и тренингах. 3. Работа в стабильной и успешной Компании, амбициозные и интересные задачи, где ежедневные усилия и талант каждого сотрудника закладывают фундамент будущего успеха Компании. Факты: 1. Компания основана в 2010 г. 2. Средний возраст сотрудников – 27 лет. 3. Мы счастливы, работая вместе в «LeBoutique»: • 82% сотрудников гордятся работой в Компании • 88% персонала рекомендуют Компанию друзьям

Фото от сотрудников компании LeBoutique

Часто задаваемые вопросы о работе в компании LeBoutique

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию LeBoutique для трудоустройства?

⚡ Из 1 сотрудников компании LeBoutique 1 рекомендуют работу в компании, 0 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании LeBoutique

1 сотрудников компании LeBoutique оценили оплату труда на 3,7 из 5

💼 Как сотрудники LeBoutique оценивают начальство компании?

1 сотрудников компании LeBoutique оценили работу начальства на 3,7 из 5

📈 Как сотрудники LeBoutique оценивают карьерный рост в компании?

1 сотрудников компании LeBoutique оценили карьерный рост в компании на 3,7 из 5