Работа в ФПБ ГАРДИУМ
Юрист

ФПБ ГАРДИУМ: отзывы о работе на должности

Юрист

Компания Гардиум дает множество возможностей для развития и роста, как профессионального, так и личностного. Атмосфера в коллективе очень дружелюбная. Могут накинуть задач, но они не выходят за рамки служебных обязанностей.
Не всем комфортно ездить на Рязанский, но при этом офис находится очень близко к станции и дополнительное время тратить на дорогу не приходится. Рядом с офисом много разных полезных магазинов- это плюс.

апрель 2021
Много прочла отзывов, славу богу только сейчас когда, ушла, так как есть реальная возможность оценить насколько все соответсвует действительности. Хочется оставить максимально объективный отзыв, так как действительно есть с чем сравнивать. В целом организация на достойном уровне. Классный коллектив, за все время работы ни разу не было каких-либо сплетен или обсуждения кого-либо (для меня такая обстановка очень важна). Также для меня большое значение имеет с кем я нахожусь в субординации. Я не смогу работать с людьми, которых не уважаю, а уважение берётся после оценки профессиональных и личных качеств. Так вот здесь оба критерия на 100% соблюдены. Я работала и находилась в субординации с эрудированными и максимально грамотными профессионалами своего дела. То есть и поговорить приятно и опыт получить и взаимодействие комфортное. Хочется сказать про объемы работы. Загруженность средняя, нет такого, что ночуешь на работе и завалена работой. Все в меру, загрузка есть, но в рамках разумного. Если кто-то хочет одно задание в день, то да, Вам не сюда. Ушла с работы по личным причинам.
Не было.

декабрь 2020
На собеседовании мне сразу сказали все плюсы и минусы работы. Все ожидания сошлись с реальностью, более того — неожиданных приятных моментов оказалось много. Гардиум достаточно крупная компания и это имеет свои плюсы — каждый сотрудник занимается своим делом, более мелкие задачи выполняют ассистенты, делопроизводители, поэтому есть возможность сосредоточиться на реальной работе юриста, а не перекладывать бумажки с места на место. Сложности были, особенно при работе с новыми для меня программами, но все можно преодолеть при желании. Коллектив интересный, видно сразу, что люди любят свою работу и увлечены ей. Компания поддерживает корпоративную культуру, поздравляет с праздниками, ведет страницы о сотрудниках. Проблем с заработной платой не возникало. Также как и с руководством. Офис далековато, но в шаговой доступности от метро (действительно 3 мин.) Работаю здесь с сентября, сейчас мне нравится эта работа и уходить в скором времени не планирую.
Возможно стоит сделать какое-либо обучение по пользованию внутренними программами. Мастер-классы по 1С. Действительно много работы и большая загруженность. Весомых минусов больше не заметила.
Альфа-Банк
М.Видео-Эльдорадо