Работа в ФПБ ГАРДИУМ
Маркетолог

ФПБ ГАРДИУМ: отзывы о работе на должности

июль 2020
Работа нравится и поверьте, мне есть с чем сравнить. Плюсы: зарплату выплачивают всегда вовремя (максимум задержки на 1–2 дня), справедливое руководство, наличие корпоративной культуры, золотая середина между субординацией и дружелюбность, когда я пришла работать, мне дали новую технику (монитор, клавиатуру, мышь), никем не юзаную, канцелярские принадлежности можно заказывать за счёт компании и никто за лишнюю ручку тебя не будет отчитывать. Если у тебя возникнут трудности, и ты их адекватно сформулируешь, то тебе всегда помогут, не станут отмахиваться. Это редкость. Местоположение удобное, вокруг магазины, кофейни, от метро реально 2 минуты. Адекватное место для работы.
Иногда бывает накидывают новых задач, и с ними надо справляться правильно и в срок. Никто не будет гладить тебя здесь по головке, детский сад и истерики разводить не дадут. Сюда приходят работать и зарабатывать, нести ответственность. Нужно уметь быстро разбираться и ориентироваться в куче новой информации, это бывает трудно.
МАГНИТ, Розничная сеть
МТС