Работа в ФПБ ГАРДИУМ

ФПБ ГАРДИУМ: отзывы о работе на должности

май 2021
Работал в компании продаваном пару лет назад, пришёл уже с большим опытом как на руководящей должности, так и в продажах (в т.ч. и холодных). В компании очень сильная школа продаж и отлично налаженная работа отдела. РОП — знает свою работу, лучший РОП, что я видел за более чем десятилетний опыт, но она своеобразная, с ней нужно найти общий язык. Лично я — не нашёл. Возможно потому что она — женское олицетворение меня, а я лидер по природе и довольно токсичный сотрудник. И в то же время, это не мешало мне занимать лидирующие позиции в отделе по продажам по результатам месяца, несмотря на небольшой опыт работы в компании. Отмечу что почерпнул для себя очень многое. Ушёл из-за маленького фикса, на рынке есть предложения получше. Помимо этого не видел перспектив для карьерного роста, а самореализация для меня приоритетна. Но считаю для себя опыт работы в Гардиуме — решающим на пути моего карьерного роста. Далее работал РОПом в международной компании, ныне тружусь бизнес-тренером и тренером по продажам. Поэтому, если нравится продавать — рекомендую, здесь можно зарабатывать хорошо, а компания сделает всё, чтобы этому научить.
Рекомендация одна — устанавливать контакт с сотрудниками так же, как устанавливаете с клиентами. Все люди разные, и к каждому нужен свой подход.

январь 2018
Уровень зарплаты, хорошие корпоративы, опыт, коллеги
Достаточно большая загрузка, работать надо буквально от звонка до звонка, интересно, но перерывы на чай могут быть как праздник. План по продажам сразу начать выполнять нереально сразу после обучения. Надо вытерпеть месяца два-три, чтобы начать зарабатывать хорошо. В общем могу пожелать терпения новичкам и соискателям и всё будет точно хорошо.
МТС
СБЕР