образовательный центр

4,8
4,8

Отзывы о Melene

Работает в компании 1-2 года

преподаватель английского и немецкого языков

Плюсы: Сотрудничаю со школой Melene примерно полтора года. Довольна очень, так как на постоянной основе дают заказы и ученики есть всегда. Это очень радует. Все расчеты по деньгам просты и понятны и заработок меня полностью устраивает.Администратор всегда готова ответить на возникающие вопросы.

Что можно улучшить: Ну немного можно улучшить личный кабинет на сайте

ИвановоРаботает в компании меньше года

педагог по английскому и немецкому языкам

Плюсы: Работаю 4 месяц, преподаю английский и немецкий языки, довольна сотрудничеством на 100%. Ученики есть всегда. Даже в новогодние праздники были. Все адекватные, получаю нормальные деньги. Я из небольшого городка, хотя когда-то жила в Германии и училась в Москве, у нас столько заработать практически нереально.

Что можно улучшить: На данный момент устраивает все, даже не знаю.

МоскваРаботает в компании 3-5 лет

преподаватель испанского языка

Плюсы: Очень хорошая административная поддержка, много учеников, прозрачные начисления, постоянная занятость, даже не в сезон. Очень приятный коллектив. Все готовы помочь, удобный личный кабинет, где я постоянно вижу график занятий и оплату.

Что можно улучшить: С администрацией школы трудности не связаны, они скорее технические и бывают нерадивые ученики, а так я очень довольна своей работой.

МоскваРаботает в компании меньше года

преподаватель французского и испанского языков через скайп

Плюсы: Школа предоставляет полную загрузку, учеников много, есть возможность выбора графика. Полное сопровождение администратором, своевременные выплаты зп. Удобство работы, можно работать из дома.

Что можно улучшить: Недостатков я пока не вижу.

ЯрославльРаботает в компании 1-2 года

репетитор по английскому языку

Плюсы: Заявок действительно много, школа обеспечивает полную загруженность свободного времени, с 31 урока идет оплата по повышенной ставке, работаешь не выходя из дома.

Что можно улучшить: Обмен опытом между репетиторами школы

СамараРаботает в компании 3-5 лет

Преподаватель немецкого языка

Плюсы: Плюсы компании: во-первых, постоянно поступают заявки; во-вторых, зарплата выплачивается всегда своевременно; в-третьих, удобный график. Мне комфортно работать в данной компании.

Что можно улучшить: Увеличить количества вебинаров.

Онлайн школа иностранных языков по скайпу Melene работает с 2010 года и занимается обучением по скайпу английскому, немецкому, французскому, итальянскому и испанскому языков. Русскоговорящие педагоги и носители языка. Доступные цены на обучение от лидера рынка. Стаж работы репетиторов от 4 лет! Индивидуальный подход.

Ninnel, образовательный центр
МебельВиа (Mebelvia), интернет-магазин
russian-watch.ru, интернет-магазин
Media Telecom (Медиа Телеком)