образовательный центр

4,9
4,9

Отзывы о Melene

Преподаватель

Плюсы:

После 2 лет работы в школе решила уйти на удаленную работу. Прошла собеседование и начала работу в школе Melene. Могу отметить, что школа постоянно проводит наборы и ведет активную рекламную компанию. Так что, учеников всегда достаточно и рабочее время всегда заполнено. Удобная рабочая платформа, оформление по ТК РФ и возможность работать из удобного места — вот, из-за я выбрала работу в этой онлайн школе. Если еще сомневаетесь, то могу сказать, что зарплата моя значительно возросла, по сравнению с работой в школе.

Все замечательно.

МоскваРаботает в компании 3-5 лет

Преподаватель

Плюсы:

Ужасные условия. Маленькая оплата труда, мало учеников, заработать здесь невозможно, к тому же, плохое отношение компании к сотрудникам.

Работу с клиентами.

Преподаватель

Плюсы:

Стаж работы в этой компании — 1.5 года. Для меня это стабильный вид заработка. Пробовала преподавать и в других школах, но здесь сервис ни с чем не сравнится. Очень удобно, постоянно есть уроки, интересные люди и дружелюбная команда. Рада, что попала именно сюда.

Нареканий нет.

ВоронежРаботает в компании 1-2 года

Преподаватель английского

Плюсы:

Я работаю в школе Melene около года. Достойная работа и зарплата соответствующая! С коллегами не бывает конфликтов, а начальство всегда очень отзывчиво. Заказы есть регулярно, не помню ни одного дня, когда бы просидела без учеников. Да и сами ученики всегда приятные. Я чувствую от них обратную связь и это здорово.

Недостатков я не нашла.

НовоалександровскРаботал в компании 1-2 года

Учитель английского языка

Плюсы: Время, проведённое в штате этой компании, было очень полезно и приятно для меня. Очень дружный и позитивный коллектив, высокая заработная плата. Также у меня были очень старательные ученики. Очень хорошая школа, всем рекомендую!

Что можно улучшить: Трудностей не было. Всё прекрасно.

ПермьРаботает в компании меньше года

преподаватель

Плюсы: Все очень нравится. Оплата достойная, работа есть всегда, даже в праздничные дни. Коллектив отличный. В моем родном городе я не смогла бы получить такую зарплату, как платят именно здесь. Рекомендую.

Что можно улучшить: Всё нравится, недостатков не обнаружила.

Учитель английского

Плюсы:

Некоторое время работаю учителем английского. Очень комфортный труд, всегда оказывают помощь и отвечают на вопросы, если те появляются. Я рада сотрудничать с ними.

Не возникает трудностей. которые бы мешали работать.

Учитель ангийского

Плюсы:

Приходила на собеседование. Приятные люди, знающие свое дело. даже тот факт. что я его не прошла, не оставили меня с негативными впечатлениями о компании.

Трудностей не было.

репетитор испанского языка

Плюсы: Все очень доступно и понятно. Ученики есть всегда - это не может не радовать. С зп также нет проблем. Администраторы быстро отвечают и согласовывают с нами график занятий, так что накладок никаких нет. Пожалуй, это одна из лучших онлайн школ с которыми я сотрудничаю.

Что можно улучшить: Все супер

Работает в компании 1-2 года

преподаватель английского и немецкого языков

Плюсы: Сотрудничаю со школой Melene примерно полтора года. Довольна очень, так как на постоянной основе дают заказы и ученики есть всегда. Это очень радует. Все расчеты по деньгам просты и понятны и заработок меня полностью устраивает.Администратор всегда готова ответить на возникающие вопросы.

Что можно улучшить: Ну немного можно улучшить личный кабинет на сайте

ИвановоРаботает в компании меньше года

педагог по английскому и немецкому языкам

Плюсы: Работаю 4 месяц, преподаю английский и немецкий языки, довольна сотрудничеством на 100%. Ученики есть всегда. Даже в новогодние праздники были. Все адекватные, получаю нормальные деньги. Я из небольшого городка, хотя когда-то жила в Германии и училась в Москве, у нас столько заработать практически нереально.

Что можно улучшить: На данный момент устраивает все, даже не знаю.

МоскваРаботает в компании 3-5 лет

преподаватель испанского языка

Плюсы: Очень хорошая административная поддержка, много учеников, прозрачные начисления, постоянная занятость, даже не в сезон. Очень приятный коллектив. Все готовы помочь, удобный личный кабинет, где я постоянно вижу график занятий и оплату.

Что можно улучшить: С администрацией школы трудности не связаны, они скорее технические и бывают нерадивые ученики, а так я очень довольна своей работой.

МоскваРаботает в компании меньше года

преподаватель французского и испанского языков через скайп

Плюсы: Школа предоставляет полную загрузку, учеников много, есть возможность выбора графика. Полное сопровождение администратором, своевременные выплаты зп. Удобство работы, можно работать из дома.

Что можно улучшить: Недостатков я пока не вижу.

ЯрославльРаботает в компании 1-2 года

репетитор по английскому языку

Плюсы: Заявок действительно много, школа обеспечивает полную загруженность свободного времени, с 31 урока идет оплата по повышенной ставке, работаешь не выходя из дома.

Что можно улучшить: Обмен опытом между репетиторами школы

СамараРаботает в компании 3-5 лет

Преподаватель немецкого языка

Плюсы: Плюсы компании: во-первых, постоянно поступают заявки; во-вторых, зарплата выплачивается всегда своевременно; в-третьих, удобный график. Мне комфортно работать в данной компании.

Что можно улучшить: Увеличить количества вебинаров.

Онлайн школа иностранных языков по скайпу Melene работает с 2010 года и занимается обучением по скайпу английскому, немецкому, французскому, итальянскому и испанскому языков. Русскоговорящие педагоги и носители языка. Доступные цены на обучение от лидера рынка. Стаж работы репетиторов от 4 лет! Индивидуальный подход.

BroaDBanD Group
Профитатор (Profitator), интернет-маркетинг