Работа в Melene
Преподаватель

Melene: отзывы о работе на должности

февраль 2019
Работаю всего пол года, но за это время получила прекрасный опыт общения. У меня самые замечательные ученики из разных городов России и даже есть из Украины и Казахстана. Работать легко, график планируем совместно с учениками. Когда плотная занятость, то з.пл существенно увеличивается. Форма оплаты сдельная
Для меня минус - это отсутствие возможности общаться с коллективом. Мы все находимся в разных городах, общаемся онлайн, но праздников и корпоративных встреч, к сожалению, у нас нет. Школа эту рекомендую, если вы ищите стабильную работу!

июль 2019
После 2 лет работы в школе решила уйти на удаленную работу. Прошла собеседование и начала работу в школе Melene. Могу отметить, что школа постоянно проводит наборы и ведет активную рекламную компанию. Так что, учеников всегда достаточно и рабочее время всегда заполнено. Удобная рабочая платформа, оформление по ТК РФ и возможность работать из удобного места — вот, из-за я выбрала работу в этой онлайн школе. Если еще сомневаетесь, то могу сказать, что зарплата моя значительно возросла, по сравнению с работой в школе.
Все замечательно.

май 2019
Стаж работы в этой компании — 1.5 года. Для меня это стабильный вид заработка. Пробовала преподавать и в других школах, но здесь сервис ни с чем не сравнится. Очень удобно, постоянно есть уроки, интересные люди и дружелюбная команда. Рада, что попала именно сюда.
Нареканий нет.

Пермь,
сентябрь 2018
Все очень нравится. Оплата достойная, работа есть всегда, даже в праздничные дни. Коллектив отличный. В моем родном городе я не смогла бы получить такую зарплату, как платят именно здесь. Рекомендую.
Всё нравится, недостатков не обнаружила.