Работа в Melene
Преподаватель английского языка

Melene: отзывы о работе на должности

декабрь 2020
Можно выбирать учеников, время работы, уровень, с которым хотелось бы работать. менеджеры всегда на связи, готовы помочь, очень доброжелательные, можно обратиться с любым вопросом и его обязательно помогут решить. по крайней мере, у меня это было несколько раз, и я очень благодарна за это. удобная платформа для планирования уроков.
хотелось бы повысить ставку преподавателю, она довольно низкая.

Ростов-на-Дону,
июль 2020
Работала в этой компании недолго, но могу сказать, но могу сказать, что эмоции остались приятные. Уходила по личным причинам, с администрацией расстались на доброй ноте, сказали если будет трудно, то могу приходить возьмут. Спасибо за опыт и возможность общаться с разными учениками.
организовать встречи в реале для сотрудников:) мне этого не хватало.

май 2020
удобный график, возможность планировать график самостоятельно, гибкие условия труда, своевременная оплата без задержек, аванс по договоренности,
Если бы было можно улучшить качество связи с некоторыми учениками…

Воронеж,
январь 2019
Я работаю в школе Melene около года. Достойная работа и зарплата соответствующая! С коллегами не бывает конфликтов, а начальство всегда очень отзывчиво. Заказы есть регулярно, не помню ни одного дня, когда бы просидела без учеников. Да и сами ученики всегда приятные. Я чувствую от них обратную связь и это здорово.
Недостатков я не нашла.