Работа в Melene
Репетитор

Melene: отзывы о работе на должности

Волгоград,
Работодатель надежный. Когда поднялся курс доллара, даже подняли зарплату, но у меня всегда было много учеников. Но пришлось оставить это место в связи с моим переездом на другой континент. К сожалению, большинству моих учеников больше не подходит мое время.
Вести социальные сети, делать рекламу, продвигать страницы.

Репетитор по английскому языку

Тюмень,
Система оплаты прозрачная, если вы работаете в репетиторстве, то знаете как она начисляется. Здесь было все честно, задержек по выплатам не было. Бывают всплески активности у учеников, а летом
Мне хотелось бы больше клиентов учеников, можно давать рекламу для привлечения клиентов. Уволилась на полную ставку в колледж

Волгодонск,
Работала репетитором английского. Учеников было много, поэтому зарабатывать получалось хорошо. Для моего города - это отличный доход. Указала среднюю зп, потому что в разные месяцы выходило по-разному. Ушла банально, по причине того, что пригласили на более высокую зарплату
Школа отличная, коллектив замечательный, работать было комфортно. Но наверное надо увеличивать зарплату...

Архангельск,
Работаю 1.5 года. Это одно из лучших мест за мою жизнь, где приходилось работать. Во-первых, руководство. Оно адекватное! Во-вторых, работа удаленная, работаю из любого места, могу ездить по стране и просто правильно планировать свой день без необходимости брать отпуск, это очень удобно для меня.
Все очень нравится, но возможно хотелось бы немного повышения оплаты

Репетитор английского языка

Балашиха,
Работала год примерно, потом начался ковид и спад учеников, соответственно немного снизилась зп и я ушла в другое место. Здесь были неплохие условия и хорошее руководство. С коллективом особо не пересекалась
Организовать для сотрудников совместный досуг для знакомства

Репетитор английского языка

Хороший коллектив и стабильная работа, но ушла банально туда, где платят больше и есть возможность посещать офис. Мне работа из дома не нравится
Посоветую улучшить маркетинговую стратегию, обзавестись офисами и классами для очного обучения

Архангельск,
нравился хороший коллектив и ненапряжная атмосфера. Ученики попадались только хорошие, думаю это просто везение. Работать нравилось на этой должности, но пришло время двигаться дальше, открываю свою школу
я бы вам порекомендовала развивать параллельно социальные сети

Репетитор

Хорошая стабильная оплата, учеников много, работать в удовольствие
Повысить оплату... Ушла на более денежное место. В так работа ненапряжная, коллектив нормальный

февраль 2022
Мне моя работа нравится, ведь это общение с людьми! К тому же, мы с учениками сами планируем график, это очень удобно. Раньше я работала в обычной школе, но ушла. Теперь я только погружена в обучение и никаких отчетностей!
более эффективно планировать уроки. Нужно вводить систему планирования

Репетитор по испанскому языку

январь 2022
Хороший коллектив! Очень была рада знакомству! Удобно, что большая база учеников, не нужно самой тратить время на поиск. Но захотелось уйти из онлайна в офлайн)
открыть реальные курсы или школу в Москве:) Я приду снова на работу

октябрь 2021
Работа нравилась, коллектив дружный. Быстро поняла систему и организацию рабочего процесса, поэтому было легко. С учениками любыми нахожу общий язык, тут проблем нет
Я бы порекомендовала повысить зарплаты сотрудникам. Я думаю, это многим бы понравилось. Мне очень не хватало, поэтому нужно идти дальше. А за работу спасибо!

Агалатово,
сентябрь 2021
Работа мне нравилась, были конечно же безответсвенные ученики, которые пропадали. Но в целом было все хорошо. Коллектив дружный и позитивный, но с ним контакта минимум. График и программы выстраивают репетиторы сами, поэтому тут почти полная свобода
Мне нравилось работать, даже не смотря на разницу часовых поясов удавалось находить компромиссы с учениками даже с Дальнего Востока. Уволилась по причине декрета) Возможно потом вернусь

Анапа,
август 2021
Работаю тут более 5 лет. Очень рада, что попала в этот коллектив. В нашем маленьком городке, особенно в несезон хорошую работу найти очень сложно. А тут работа удаленная, условия комфортные. Работа с людьми мне нравится
Мне бы хотелось более пунктуальных учеников, потому что многие опаздывают и не считают нужным предупреждать. Но радует, что таких мало

август 2021
Устроилась сюда совсем недавно и пока пребываю в эйфории. Учеников много, рабочий день полностью забит, поэтому если хочется, то зарабатывать можно хорошо. Администрация неконфликная, все вопросы, а их пока было немного, решались быстро и легко без нервов. С коллективом практически не контактирую, но для меня это скорее минус чем плюс
С коллективом контакта практически нет, только с менеджерами. Для меня это минус, потому что иногда хочется обсудить рабочие моменты.

ноябрь 2020
Не понимаю, почему пишут, что здесь плохие карьерные возможности. Ведь здесь мы получаем колоссальный опыт работы с разными клиентами учениками, из разных стран даже. Мозг у репетитора постоянно работает, мы подбираем индивидуально программу для КАЖДОГО ученика! После двух лет работы тут, чувствуешь себя очень прокачанным в плане общения)
Минусы в том, что конкретно в этой компании выше репетитора расти некуда, если вам очень важна запись в трудовой, тогда, наверное, не сюда вам. Для меня это не принципиально, директором я стану, когда открою свою школу. А в остальном все отлично.

ноябрь 2020
Репетиторство в этой школе - это стабильная работа, хотя график плавающий. Учеников много, сайт постоянно подкидывает новых, скучать не приходится. Поэтому считаю, что зп у меня была хорошая
Для меня их не было. Можно исправить немного личный кабинет для преподавателей, но это опционально. В остальном претензий нет. Но кто их ищет, тот всегда найдет. Моя причина ухода - декрет. Надеюсь, выйду опять сюда

ноябрь 2020
Очень рада, что присоединилась к этой школе. Работаю два года, за это время есть и постоянные ученики, которые постоянно совершенствуют знания, так и новые, поэтому работа интересная и не нудная, как, например, в той же школе, где из года в год все однообразно. К тому же зарплата зависит от времени, которое я трачу на работу. Хочу работать больше - больше и зп)
Из минусов отмечу разве что отсутствие карьерного роста. Но если вы с амбициями, то открывайте свою школу и будуте там директором) Я очень люблю репетиторство, и готова быть вечным учителем:)

ноябрь 2020
Плавающий график, много общения, хорошее руководство, достойная зарплата, рабочее место дома, что в современных условиях большой плюс. Если грамотно планировать свой график, то можно неплохо зарабатывать!
Соц. пакет, мало общения с коллективом, недобросовестные ученики (их мало, но они есть), хотелось бы пожелать добавить возможность организации встреч с коллективом, хотя это не просто, потому что все преподаватели из разных городов.

Самара,
февраль 2021
Когда ушла в декрет нашла эту подработку, которая стала моей основной работой. Были ученики которые приходили и брали по несколько курсов, постоянные клиенты так сказать. Так я работала около двух лет, но пришло время выходить на основную работу в вуз.
меня все устраивало.

ноябрь 2020
Работаю недавно. Условия мне подошли, нагрузку по часам регулирую сама. Но соответственно нагрузке и оплата. С учениками проблем нет, пока что все попадались пунктуальные и ответсвенные.
все хорошо.

сентябрь 2020
Работаю больше года. Нагрузка регулируется по желанию — хотите на полный день, хотите берите одного ученика в неделю. Я пришла сюда в качестве подработки, но после пандемии потеряла свое основное место работы и теперь тут полноценно работаю. Зарплата моя выросла соответственно.
личный кабинет.

Воронеж,
август 2020
Работаю больше 10 лет
Работаю в компании практически с момента ее основания. До этого сменила много работ, так долго не работала ни на одной. Здесь действительно хорошие для меня условия и удобный (обсуждаемый) график. Сейчас, в декрете, это очень важно для меня.
мне нужно больше дней отпуска:)

апрель 2020
Работаю репетитором, проживаю в Испании. Это отличная подработка и общение с соотечественниками, которые также как и я влюблены в испанский язык! Я очень рада что имею возможность делать для кого-то Испанию чуточку ближе!
хочу больше учеников:)

март 2020
Я сама проживаю в Лондоне на данный момент, но почти все мои ученики из Москвы. Политика школы — удобное расписание для каждого ученика, поэтому подстраиваюсь под каждого. За последний месяц количество учеников возросло, возможно это связано с тем, что все преходят в онлайн обучение.
Расписание.

май 2018
Все очень доступно и понятно. Ученики есть всегда - это не может не радовать. С зп также нет проблем. Администраторы быстро отвечают и согласовывают с нами график занятий, так что накладок никаких нет. Пожалуй, это одна из лучших онлайн школ с которыми я сотрудничаю.
Все супер