Бухгалтерия.ру

Бухгалтерия.ру

Отзывы о Бухгалтерия.ру

МоскваРаботал в компании меньше года

Плюсы: - Возможность научиться чему-то новому, приобрести новые знания. - Дополнительный жизненный опыт: укрепление своего характера, воли, упорства, терпения. - Зарплата без задержек (оклад+премия, вся белая). - Выплаты больничного. - Все по закону (это и хорошо, и плохо). Знайте свои права. - Много хороших людей в коллективе. - Есть сотрудники, которые работают более 5 лет. - 13 минут от метро Электрозаводская.

Что можно улучшить: - Директор иногда сам не знает чего хочет, но требует. Обязательно познакомьтесь с ним на собеседовании, делайте свои выводы. - Работы очень много, вместо 3 специалистов работает ОДИН, за не выполнение при увольнении лишают премии, т.е. половины суммы. - Советую не отрабатывать 2 недели до увольнения, сэкономите на здоровье, премию все равно не получите. - Есть сотрудники, которые работают как в больничный, так и в отпуска. - За время работы коллектив компании сократился. - На занимаемой должности уволилось несколько сотрудников. - Нет кухни, кушать в столовой за свои деньги. - Рекомендую идти только если уж совсем больше некуда, но будьте готовы, что придется потерпеть.

Бухгалтерия.ру — это сайт для бухгалтеров, аудиторов, налоговых консультантов, специалистов по кадрам. Налогообложение и бухгалтерский учет, формы и бланки отчетности, бухгалтерские новости, бухгалтерия и налогообложение на практике ежедневно. Посетив наш сайт, вы расширите свои знания о бухгалтерии и налогообложение и о том, как грамотно вести бухгалтерский учет, подготавливать отчетность, использовать план счетов, составлять проводки, в которых используются различные счета бухгалтерского учета. Также на нашем сайте вы сможете найти множество актуальных материалов, связанных с применением налогового законодательства, на следующие темы: УСН (упрощенная система налогообложения), налог на прибыль организаций, ЕНВД (единый налог на вмененный доход), государственная пошлина, НДС при экспорте, взаимозачете, и т.д. Кроме того, на сайте представлены важные документы, такие как ПБУ (Положения по бухгалтерскому учету), федеральные законы, постановления, приказы и многочисленные разъяснения контролирующих органов.

Первый канал
Наталья Дубовая