Работа в Melene

Отзывы о работе в Melene — Москва

Репетитор английского языка

Хороший коллектив и стабильная работа, но ушла банально туда, где платят больше и есть возможность посещать офис. Мне работа из дома не нравится
Посоветую улучшить маркетинговую стратегию, обзавестись офисами и классами для очного обучения

Репетитор по испанскому языку

январь 2022
Хороший коллектив! Очень была рада знакомству! Удобно, что большая база учеников, не нужно самой тратить время на поиск. Но захотелось уйти из онлайна в офлайн)
открыть реальные курсы или школу в Москве:) Я приду снова на работу

декабрь 2021
очень рада, что попала в этот коллектив! за время работы (2 года) не было ни одного конфликта с коллегами и администрацией. спасибо, что дали возможность развиваться вместе с вами!
удаленная работа... я хотела бы в офис или в группе, ну или хотя бы хоть иногда встречаться с коллективом. Но такой возможности нет, мы все из разных городов и даже стран

август 2021
Устроилась сюда совсем недавно и пока пребываю в эйфории. Учеников много, рабочий день полностью забит, поэтому если хочется, то зарабатывать можно хорошо. Администрация неконфликная, все вопросы, а их пока было немного, решались быстро и легко без нервов. С коллективом практически не контактирую, но для меня это скорее минус чем плюс
С коллективом контакта практически нет, только с менеджерами. Для меня это минус, потому что иногда хочется обсудить рабочие моменты.

ноябрь 2020
Работаю недавно. Условия мне подошли, нагрузку по часам регулирую сама. Но соответственно нагрузке и оплата. С учениками проблем нет, пока что все попадались пунктуальные и ответсвенные.
все хорошо.

март 2020
Я сама проживаю в Лондоне на данный момент, но почти все мои ученики из Москвы. Политика школы — удобное расписание для каждого ученика, поэтому подстраиваюсь под каждого. За последний месяц количество учеников возросло, возможно это связано с тем, что все преходят в онлайн обучение.
Расписание.

Преподаватель

июль 2019
После 2 лет работы в школе решила уйти на удаленную работу. Прошла собеседование и начала работу в школе Melene. Могу отметить, что школа постоянно проводит наборы и ведет активную рекламную компанию. Так что, учеников всегда достаточно и рабочее время всегда заполнено. Удобная рабочая платформа, оформление по ТК РФ и возможность работать из удобного места — вот, из-за я выбрала работу в этой онлайн школе. Если еще сомневаетесь, то могу сказать, что зарплата моя значительно возросла, по сравнению с работой в школе.
Все замечательно.

Преподаватель

май 2019
Стаж работы в этой компании — 1.5 года. Для меня это стабильный вид заработка. Пробовала преподавать и в других школах, но здесь сервис ни с чем не сравнится. Очень удобно, постоянно есть уроки, интересные люди и дружелюбная команда. Рада, что попала именно сюда.
Нареканий нет.

май 2018
Все очень доступно и понятно. Ученики есть всегда - это не может не радовать. С зп также нет проблем. Администраторы быстро отвечают и согласовывают с нами график занятий, так что накладок никаких нет. Пожалуй, это одна из лучших онлайн школ с которыми я сотрудничаю.
Все супер