аутсорсинг

• АСТ Регион, фото 1

Отзывы о АСТ Регион

МоскваРаботал в компании 1-2 года

Разнорабочий

Плюсы: Работают в основном с крупняками. Поэтому и финансирование регулярное, и статусность сразу повышается, что работаешь не у шараш-монтаж конторы, которая не сегодня завтра развалится, а у стабильного работодателя. Просто оформляешься не к ним в штат, а к АСТ. Мне то в принципе все равно где я числюсь юридически, главное, чтобы деньги платили вовремя и в полном объеме. Здесь все четко, поэтому я доволен.

Что можно улучшить: При устройстве на работу иногда людям требуется медкнижка, так это все нужно делать за свой счет. Та же ситуация с рабочей формой. Ее тебе выдают, но стоимость удерживают из зп. Это конечно затраты разовые и небольшие, но могли бы эти мелочи взять на себя. Еще довольно жесткая система штрафов, за опоздания, невыходы, за выход в нетрезвом состоянии вообще увольняют. Так что с дисциплиной все серьезно, лучше не косячить. А так в остальном все адекватно.

Московская Аутсорсинговая Компания" предлагает своим клиентам широкий спектр высококвалифицированных услуг, которые могут потребоваться Вашей организации.

Фактически, мы готовы взять на себя любую часть Вашей повседневной или проектной деятельности, не связанную с основным профилем работы Вашей компании, сделать то, что Вам неинтересно, то, на что Вашему предприятию просто не хочется тратить время специалистов и дополнительные ресурсы.

Во всем мире аутсорсинг является эффективным способом сокращения издержек на решение непрофильных задач, возможностью полностью посвятить свое время тому, что Вы знаете и умеете по-настоящему хорошо.

Мы предоставляем услуги на всей территории Московской области.