Работа в Dostaevsky

Отзывы сотрудников о компании Dostaevsky

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ЕДЫ В ТЕЧЕНИЕ ЧАСА НА ДОМ И ОФИС

Представьте, что специально для Вас трудятся лучшие повара России. Они замешивают душистое тесто, делают оригинальные гарниры и соусы к мясу. Изысканные десерты и закуски становятся шедеврами в руках настоящих мастеров. Вы можете попробовать новое блюдо или заказать что-то традиционное. Совсем не обязательно искать поваренную книгу или хорошее заведение рядом с домом или работой. Вкусная пицца гораздо ближе, чем Вы думаете.

Доставка еды – это самый удобный способ попробовать вкусные блюда разных кухонь мира быстро и без хлопот, ведь «Достаевский» привозит заказ в течение одного часа. Особая термосумка сохраняет тепло горячих блюд и поддерживает оптимальную температуру для прохладительных напитков. Вы получаете именно то, что заказывали – всё свежее, горячее и аппетитное. Но самое главное в том, что мы предлагаем заказать еду с бесплатной доставкой. Специально для Вас мы доставляем наши вкусности:

Агрофирма АРИАНТ
ГК АГАТ