Content-House (Контент-Хауз)
4,8
отлично

Отзывы сотрудников о компании Content-House

Аналитик

Плюсы: В понедельник будет два года как я здесь работаю. Требования к сотрудникам адекватные, отлично разработан план по работе. Сама работа отвественная, временамы сложная и монотонная. Никакого предвзятого отношения из-за личностных или физических качеств. Есть конечно и свои недостатки, хотя, признаться, сравнивать мне не с чем, так как это мое первое официальное место работы
Что можно улучшить: Конечно есть свои трудности .... иногда случаются завалы, что то нужно срочно сдать и побыстрее

Аналитик

Плюсы: Пришел в компанию без опыта, прошел стажировку и обучение. Базу дают нормальную, но первое время все-равно приходится сложно, сама специфика требует большой внимательности и умения находить быстрые решения. Сейчас чувствую себя намного увереннее.
Что можно улучшить: Сейчас все норм

Аналитик

Плюсы: Уже как два года я сотрудник Контент Хауза. Вроде все нормально: и локация офиса, и график работы, и трудовая деятельность. Работается достаточно легко и не напряжно. Руководство тоже хорошее.
Что можно улучшить: Работа не сложная, но ее много

Аналитик

Плюсы: Собеседование. Не было откровенно тупых вопросов. Узнавали только то, что точно было необходимо для работы. Зарплата. Ты всегда знаешь сколько получишь. Даже премию посчитать можешь. Коллектив. Люди бывают разные, но тут есть острая необходимость в постоянном общении с более опытными коллегами. Так как информации много и необходим набираться опыта постоянно. Мне повезло и всё было отлично. Конфликтов практически нет, а в устранении имеющихся участвует начальство.
Что можно улучшить: Улучшать всё. Развиваться. Расширяться. Тут писать смысла нет, лучше к начальству, а соискателям и так должно понравиться. Закон возвышающихся потребностей человека никто не отменял.

Аналитик

Плюсы: Работаю год с мелочью. Коллектив подобрался отличный. К рабочему процессу тоже никаких нареканий. Чинопочитания нет абсолютно. Нормальная реакция на предложения. Нравится то, что управляющий состав прислушивается к мыслям и идеям. Платят как было оговорено.
Что можно улучшить: Мне далековато от дома, советую все-таки обращать внимание на месторасположение офиса.

Дизайнер

Плюсы: Я студентка пятого курса университета . В июне меня приняли на работу на должность технического дизайнера. Приятно, что здесь дали мне шанс и не говорили, что у меня нет опыта и не испугало их то, что я студентка. Сейчас у меня удобный график, который дает мне возможность без проблем работать и учиться. Работа мне нравится. Пока не задерживали зарплату, иногда бывают премиальные. Начальство суперское. Меня всему обучили с 0.
Что можно улучшить: Пока все нормально

Аналитик

Плюсы: На самом деле, вполне обыкновенная работа. Не могу сказать, что в восторге. Да и вообще – сложно мне всерьез воспринимать человека, который восторженно говорит о своем месте работы. Просто скажу, что на самом деле положительных сторон в этой работе много больше, чем отрицательных. Вполне хороший коллектив подобрался, зарплату платят, адекватные люди тобой руководят. Конечно, надо работать достаточно интенсивно, но если показал себя с наилучшей стороны – обязательно вспомнят при начислении зарплаты.
Что можно улучшить: В большинстве неплохо

Разнорабочий

Плюсы: Научился экономить даже на самом необходимом. Сбросил пару килограмм лишнего веса из-за постоянного голода в ожидании зарплаты.
Что можно улучшить: Несвоевременная выплата зп, а также, по слухам, огромные долги по выплатам у людей, которые работают с открытия фирмы. Никому не советую.

Аналитик

Плюсы: Я, можно сказать, еще новичок в компании, но и этого времени вполне достаточно, чтобы сделать выводы о самой компании и о работе в ней. Работа интересная, иногда приходится задерживаться, но меня это не отягощает: во-первых, переработки в компании оплачиваются, во-вторых, усердная работа может позволить мне в будущем продвинуться по карьерной лестнице. Условия работы хорошие: офис светлый, удобный, большой; оборудование современное. Коллектив тоже подобрался весьма приятный, находиться на протяжении всего дня с людьми не сложно.
Что можно улучшить: Минус: неудобная парковка, хотелось бы исправить это.

Маркетолог

Плюсы: Проработал 2 мес в компании на позиции маркетолога во львове, не получилось зацепится. Но так как сам вначале искал отзывы о компании, то напишу свой. В общем компания хорошая, дают свободу, демократическое отношение, развиваются. Все деньги что договорились выплатили и даже больше - это главное.
Что можно улучшить: без проблем

Дизайнер

Плюсы: Работаю не так давно. Я, как дизайнер, не ограничена в проявлении своей фантазии, мой взгляд и мнение учитывается. ТЗ - всегда понятное, иногда могу уточнить некоторые моменты и нюансы. Все вопросы обсуждаются спокойно и своевременно, без "это нужно было сделать вчера". В общем интересные, грамотные и перспективные специалисты, приятно работать.
Что можно улучшить: Особых замечаний нет

Эксперт

Плюсы: Компания развивается. Даже за этот нелегкий год компания выросла как количественно, так и качественно. Есть так же много других положительных вещей, таких как хороший офис, большая современная кухня с многими плюшками , теннис и многое друге.
Что можно улучшить: Не пожалел, что пришел сюда

Аналитик

Плюсы: Компания большая, новичков обучают, помогают. Белая зарплата, выходные в праздники, корпоративы. Люди хорошие, молодие и держатся командой.

Аналитик

Плюсы: Компания большая, новичков обучают, помогают. Белая зарплата, выходные в праздники, корпоративы. Люди хорошие, молодые и держатся командой.
Что можно улучшить: Минусов меньше. Устаешь очень конечно. Особенно если просят о переработках. Правда их оплачивают но все равно.

Аналитик

Плюсы: Здесь работать неплохо. Заработать можно и нужно, потому что просто так сидеть не дают. При выполнении работ в срок можно получить бонусы. Оформление официальное. Барьеров в общении сотрудников нет.
Что можно улучшить: Первый месяц сложно, много информации, много работы

Эксперт

Плюсы: В начале работы я учился на последнем курсе университета и компания с пониманием относилась к моим отгулов, давая мне возможность работать и учиться одновременно. Компания стабильно растёт, все отделы расширяются. В процессе работы вам всегда могут помочь или дать хороший совет. Руководство постоянно трудится над созданием всевозможных улучшений, относится внимательно ко всем замечаниям или инициативам.
Что можно улучшить: Многовато работы

Аналитик

Плюсы: Есть как хорошее, так и плохое. Офис среднего уровня, расположение без особенностей, отдельной парковки нету, зато отличная команда и проектный менеджмент, есть возможность карьерного роста при желании и наличии способностей.
Что можно улучшить: Из минусов - сложные заказчики.

Аналитик

Плюсы: Я пока нахожусь на стажировке, надеюсь, что смогу справиться с поставленными задачами. Работа интересная, требует старания. Комфортное рабочее место, замечательный молодой коллектив и начальство. Индивидуальный подход к каждому сотруднику. Если что-то вдруг не выходит, то всегда выслушают и помогут разобраться в проблеме.
Что можно улучшить: Пока не заметил

Дизайнер

Плюсы: Работаю в Контент Хаусе 2 года. Коллеги вменяемые, офис нормальный, атмосфера позитивная, ЗП устраивает.
Что можно улучшить: В принципе все норм, но только санузел общий для парней и девочек - не очень приятно.

Аналитик

Плюсы: Заметил здесь много плюсов : - регулярная оплата. Есть конкретные числа, в которые сотрудники получают зарплату. - компания расширяется и развивается. Увеличивается команда. - взаимоподдержка. Никто не бросит тебя с кучей работы и горой неразрешенных вопросов. - на официальные государственные праздники всегда есть выходные. Можно брать и дополнительные отгулы, согласовав с начальством.
Что можно улучшить: Бесплатные обеды

Компания Контент-Хауз предоставляет полный спектр услуг по созданию и наполнению электронных каталогов, для компаний с большой численностью товарного ассортимента.