Евросеть

• Евросеть, фото 1
  • Евросеть, фото 2
  • Евросеть, фото 3

Отзывы о Евросеть

СалаватРаботает в компании меньше года

Плюсы: Отлично работать с хорошими, не занудливыми и веселыми людьми, которые у нас к счастью имеются, иначе точно бы давно уволилась, а так конечно, кому как повезёт с коллективом Начальство я даже хз, ибо всегда отдыхаю, когда оно приезжает Зарплата конечно не фонтан, но тут все зависит от продаж, в каком-то месяце ты получил 35k в этом выходит 10k А вообще здесь весело в Евросети, говорю конечно уже чисто про нашу тт Если ты решил(а) устроиться, то только если ты стрессоустойчив и можешь сдержать себя, не причинив вред самому же себе нервотрепкой Но зато потом все фишки знаешь и обмануть тебя не смогут в других салонах И ещё пожрать вкусно хочется тут постоянно (сочувствую тем чувякам которые работают внутри торговых центров/гипермаркетов ибо духота и солнца нет, а у нас один шаг — и ты на улице

Что можно улучшить: Что больше всего мне оказалось не по душе — общение с тупыми клиентами, которые реально тупые ну тупые и все ниче не взять с них, ещё просто огромное количество кредитников которые со своими кредитами приходят типо такие особенные «у меня кредит» «у меня то у меня се » «без паспорта можно?» «кредит девушка» стоишь с клиентом разговариваешь «девушка а кредит можно оплатить?????? Я тут час уже стою лялля» «у меня кредит жду пока девушка ко мне подойдёт» так и хочется сказать что иди ... девушка мне... сколько ты там стоишь но этого желать разумеется нельзя И в день по 100 кредитов оплачивать это пипец крыша едет Устаёшь конкретно просто конкретно устаёшь времени нет на личную жизнь вообще, 80% мыслей —работа, и остальные личная жизнь, аналогично и с временем на ней и свободе

ОренбургРаботал в компании меньше года

Продовец

Плюсы: Постоянные списывания зарплаты

Что можно улучшить: Все нужно улучшать

МоскваРаботал в компании 1-2 года

Продавец, Ио ДМ, директор тт

Плюсы: Боже да откуда взяться этим плюсам??

Что можно улучшить: ПОЖАЛУЙСТА прислушивайтесь ко всем отзывам об этой компании! Люди реально пишут правду чистой воды! Не будте самоуверенными что у вас такого не повториться! Заполнила анкету прошла собеседование все отлично пообещали мне такую зарплату что аж глаза на лоб полезли от счастья! Оклад, оформление по тк, + процент от продаж думала круто! В итоге мне перезвонили сказали выходить на стажировку. Но перед тем как уже пойти я решила прочитать отзывы о работе в этой компании. Думала вот это люди просто продавать не умеют, я то смогу, у меня то все получится я ведь работала в продажах! И это было моей самой БОЛЬШОЙ ОШИБКОЙ! Дальше я прошла все круги ада. На самом деле оказалось что нет никакого оклада и всех просто нагло обманывают . Удержания которые ни как не оспоришь потому что у этой компании самые лучшие адвокаты и все у них подхвачено и в суде какого бы ты крутого адвоката не нанял все равно ещё и виноватой останешься. Во время стажировки учила этот бред. Поверьте вам придётся реально ооочень много учить материала и сейчас речь не идёт об одной книжке хаха это действительно огромноя информация за минимальный срок. Работала 6/1. Точка была не маленькая и не большая средняя. За 12 часов я не садилась ни разу, обед был мин 5-10 если конечно у тебя вообще есть время на обед. хоть я и была продаван даже мне не удалось заработать выше 20 тысяч так как эти удержания просто бред полный! удерживали вообще по не понятным даже пунктам а как начинаешь разбираться всем просто пофиг на тебя ты для них таракашка и звать тебя никак, а хотя нет раб твоё имя можете сразу себе в этом жёлтом бэйджике написать я раб. Недостачи в кассе от симок это уж само собой разумеется, ведь если не пробьешь их, тебе реально пипец от регионала. Ну ладно в конце концов после нереальных просто условий мой коллектив слился потихонечку так я и стала сначала ио потом и вовсе директором тт думаете в трудовую написали что директором работала? Ага конечно так и продавцом осталась. В итоге выходных нет я осталась одна и хоть волком вой регионал к тебе никакого не пошлёт, людей же нет в этом дурдоме работать конечно. Работала я просто как зомби забыла что такое выходной и свободное время. из за усталости голова не соображала уже отсюда недостачи в инкассации а суммы там не маленькие и все мелкие купюры. каждый день плюс ещё как то обслуживать клиентов закрыть магазин нельзя сразу штраф ой какой большой. Если скажешь клиенту подождите пожалуйста у меня инкассация некоторые конечно ждали а некоторые тупо писали в жалобную книгу что ты халоп беспозвоночный не обслужил его величеству и опять тебя штрафуют за жалобу, а если не сдашь инкассацию опять штраф. Или тупо сб придёт с проверкой в итоге опять удержания штрафы аааа долг в компании остался около 80 тысяч. Короче я благодарна богу что смогла наконец то уволиться и вырваться из этого без статьи. Прошла весь этот ад суды истерики срывы! Люди пожалуйста не устраивайтесь в эту компанию лучше вообще обходите стороной! Это все ловушка для таких молодых глупых нечего не понимающих людей! Они и держатся на плаву только из за этого!

МоскваРаботал в компании меньше года

Кассир

Плюсы: Хороший коллектив и то не все

Что можно улучшить: Улучшать не чего так,как все начальство мошенники. Отработав там неделю отказалась открывать кассу с минусом в 21680 на себя. В итоге приехала на работу к 11 утра позвонив в сб и сообщив что на тт большой минус. В итоге директор магазина сняв с меня всю ответственность за дс, повесила недостачу в 20000 рублей на меня.в итоге пришёл участковый и забрал меня с работы не объясняя мне причин. Просто пройдемте со мной. В итоге все в подвешенном состоянии уже на протяжении 8 дней. Уволилась сотрудники сб внесли в чёрный список. Не связывайтесь с этой компанией если не хотите потерять кучу нервов. Работаю кассиром год но такой бардак вижу впервые!!!!!

ИжевскРаботает в компании меньше года

Плюсы: 1. Корпоративная культура. Евросеть это реально как стиль жизни. 2. Коллектив. Это , видимо , кому как повезёт. Мне сразу же повезло с ДМ, научил всему . С напарником тоже повезло. Куда бы я ни позвонила , мне везде помогали (др тт , регионал , кред специалист , даже Ахошники у нас классные ). 3. Можешь зарабатывать столько-сколько хочешь, если , конечно, реально хочешь. 4. Обучение. В Евросети реально учат продавать. 5. Скидка 50% на услуги связи 6. Корпоративные продажи 7. Опыт. 8. Рабочее место. В торговиках , думаю, лучше , чем в отдельно стоящих магазинах. Но всяко бывает И вообще , в целом, компания классная , не без минусов , конечно. Хочешь зарабатывать? Иди и заработай. Но , если нервы никчерту , лучше не надо.

Что можно улучшить: 1. Про "зарабатываешь столько, сколько хочешь" . Да это так, но удержания меня достали. Плюс немного все равно зависит на тт какой категории ты работаешь, что бы ни говорил мой регионал. 2. Мало свободного времени. Если оно появляется , то ты просто тупо хочешь валяться в кровати и никуда не ходить, потому что чертовски устал. 3. О приеме в ремонт. Как-то бы попроще все. 4. ... за планы, и это не имеет никакого отношения к мотивации. Убейся, но сделай. 5. Из 4 пункта вытекает то, что в кассе почти постоянный минус плюс недостача товара. 6. Рабочее место. В ларьках зимой холодно пипец. Туалеты есть не везде. Иногда начинает тошнить от жёлтого цвета и посменный график бы.

МоскваРаботал в компании меньше года

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Если хотите, работать за 20-30К то вам сюда, конечно можно заработать 50 и 60 и даже 70 но вам столько не заплатят, удержат и эти удержания будут каждый месяц душить вас, так что думайте.

ЧелябинскРаботал в компании меньше года

Продавец/Директор ТТ

Плюсы: Своевременные выплаты ЗП Лично у меня: доброжелательное и отзывчивое начальство, конфликтов не возникало.

Что можно улучшить: 1. Не все ТТ оснащены элементарно туалетами, договаривались с работниками соседних магазинов. 2. Текучка кадров. Люди в большинстве своем задерживаются максимум на 2-3 месяца. 3. Многие ТТ прибегают к обману и наглому разводу клиентов, из-за чего в дальнейшем возникают конфликты с клиентами и у последних портится отношение в целом к сети. В частности и меня на первоначальных этапах работы непосредственно на ТТ директор учила именно таким способом делать план. 4. Постоянные удержания и недостачи на ровном месте. Примерно на второй месяц работы директор моей ТТ скрылась с крупной суммой наличных, в тайне подделав документы для службы инкассации, ее быстро нашли, а мы со вторым продавцом не раз встречались со следователями. Через несколько дней он ушел в отпуск с последующим увольнением, т.к. уходил на срочную службу. По итогу я, не имея достаточного опыта остался на ТТ один за продавца и за директора и проработал так чуть больше месяца без выходных, пока не ушел в учебный отпуск (как вы понимаете, материальной пользы от переработки я не получил, ЗП же 100% сдельная) Все это время мне не могли найти людей на ТТ, хотя набор велся постоянно и кандидаты были, но они уходили на другие точки. Ладно. После этого новые сотрудники стали появляться, но половина из них попадала ко мне на ТТ с других точек для того, чтобы отработать две недели перед увольнением. Так что у них не было абсолютно никакого интереса к работе) Остальные приходили и через месяц-второй уходили. Еще неприятный момент. Инвентаризация в компании проводится раз в два месяца. За все время моей работы в Евросети (примерно полгода) я провел две плановые и две внеплановые инвентаризации ОДИН, параллельно с этим мне было запрещено закрывать точку и для клиентов я работал в штатном режиме. Здорово. Одну инвентаризацию мы проводили с двумя сотрудницами, все бы хорошо, но мы проводили ее НОЧЬЮ с 00:01 назначенного для этого дня. Мотивированно это было тем, что это была суббота "жаркий день много народу и днем нужно будет продавать, а не считать". Здорово. Примерно, в 5:00 я вернулся домой, в 8:45 нужно было уже открыть точку. Разговоры с регионалом по этому поводу ни к чему не приводили, у него есть указания, чтобы моя точка считала товар именно ночью. Здорово. Кстати, еще несколько раз мы собирались в офисе компании в нашем городе на собрание, посвященное теме "почему не продаются аксы и как это исправить". Хорошо, дело полезное, но не в 7 утра перед рабочей сменой. Вскоре я решил уходить из этой конторы (удивительно, не правда ли). Всеми правдами и неправдами региональный директор пытался меня переубедить, сказывалась ужасная ситуация с кадрами. Кое как мы пришли к компромиссу, НО на следующий день прекрасная новость - произошла ракировка торговых точек и теперь я в другом секторе и, соответственно, у меня другой региональный директор, а старому я как раз в этот день хотел подать заявление об уходе. И вся история с уговорами стала повторяться. ЗДОРОВО. Но вот, когда попытки вновь меня оставить иссякли, заявление было подписано, дата увольнения назначена, за пару дней до моего отбытия регионал очень просила задержаться на пару неделек, т.к возникла проблема с потенциальным персоналом на мою ТТ (я кстати опять на тот момент остался один) и кроме меня ну просто некому спасти ситуацию. Я отказался, т.к НУ СКОЛЬКО МОЖНО-ТО УЖЕ. В итоге на следующий день ко мне на ТТ перевели парня с другой точки мне на замену, оказывается не такая уж и безвыходная ситуация) Чтобы заработать в этой компании, нужно просто впаривать, впаривать никому не нужные услуги, платные сервисы кукурузы, и аксессуары, которые по качеству часто не соответствуют цене. И еще нужно умудриться, чтобы половину из того, что ты заработаешь продаж не удержали за очередную непонятную недостачу. Для трудоустройства однозначно НЕ рекомендую. Личное мнение.

СыктывкарРаботал в компании меньше года

Плюсы: Работа в тепле. Очень просто устроится (однако выступает как + так и - )

Что можно улучшить: С самого начала сказали ,что оклада нет . ЗП состоит только из продаж . Если же тебе не повезло с точкой , то будешь максимум 9-11к получать в месяц. Директор ( как и больншенсьво сотрудников компании ) быдло. Работал с 9:00 - 21:00 , так как никогда на точке не выполнялись планы . В кассе постоянный минус . Текучка сотрудников. Вечный минус по кассе. Постоянные вычиты с ЗП ( при том что и так ничего не зарабатываешь) Ну и последнее кооперативный стиль , дотошная желтая рубашка .

МоскваПопытка трудоустройства

Плюсы: Можно попить водички.

Что можно улучшить: Психованные сотрудники в службе безопасности. Могут наорать на тебя и просто выгнать. Они вообще не имеют права такого делать. Подать бы на эту компашку в суд.

МоскваПопытка трудоустройства

Плюсы: Собеседование проводила довольно дружелюбная девушка,не грубила,не хамила,рассказала всё как есть о работе.

Что можно улучшить: Я решила съездить на собеседование в Евросеть,хотя читала уже куча плохих комментов,но всё-тки решилась...Оклад у вас будет 11к и то если выполните план,если нет,то останетесь бомжевать)Требований много,а зп копеечная-это как то не честно)Поэтому и много воровать начали сотрудники,а на вас могут повесить это воровство)Вам оно надо?Сделали бы стабильный оклад,тогда не было бы такой тякучки и плохих отзывов.А 55.000 руб.которые они обещают-это какие то сказочные цифры,если конечно на тт проходимость большая или вы гений продаж или работать 24/7,то да 55.000 возможно получить и то не факт)

ВыксаРаботал в компании 3-5 лет

Старший менеджер

Плюсы: Белая ЗП, выплаты вовремя, можешь заработать сколько хочешь. Общение с людьми. У меня такое чувство, что плохие отзывы писали бездари и лентяи. Если хочешь работать и зарабатывать, а не клювом щелкать, то Евросеть отличная компания.

Что можно улучшить: Только если снабдить все торговые точки туалетами.

ЧелябинскПопытка трудоустройства

Плюсы: Нету как я поняла

Что можно улучшить: Я иду работать чтоб заработать деньги платить кредит коммуналку да и так на себя потратить. А пришла на собеседование там только на собеседовании меня вывели из себя с глупыми вопросами. Деньги получаешь от продаж, а если не продала значит просто так посидела.

МоскваПопытка трудоустройства

Плюсы: Известная компания, оформление по ТК, есть центр обучения. Могут попасться веселые сотрудники

Что можно улучшить: Да все , товарищи. На hh размещено объявление продавца, с зарплатой от 55 000. Думала за что такие деньги.. Оставила заявку, сразу пригласили на собеседование на Кожуховскую( где и находится центр обучения) на собеседовании вы рассказывайте о себе , где работали, ничего толкованного про зп ( о ней вы узнайте на первом тренинге) в основном берут всех, в том числе без образования( им это не важно, главное чтоб вы умели впарить товар) . Проходишь технику безопасности и тебе назначают групповой тренинг, где энергичный парень, который весь в ногах у руководства начинает говорить про удобство , карьеризм и хорошая зп.. сначала первые два месяца у вас будет подвешивающий оклад 30000, а начиная с третьего месяца 10400( смешно) и все остальное ложится на твои продажи , услуги и платежи . Проценты бедные от всех продаж от 30 до 450 р . 450 р( это Карты кукуруза с подключением доп. опции, которые никому не нужны. если вы ещё что-то продадите не факт.. чтобы работать в Евросети нужно пройти круг ада это экзамены и по каждому вы должны набрать 80% минимум, обучение длится 13 дней,все эти дни вы готовитесь по методичкам и выучить это реально невозможно ! плюс будут заваливать , лишь бы вы ушли .. + стажировки на тт ближе к вашему дому .где вы проходите тесты на портале под своим логином . Каждый ваш выход стоит 1539 р , если вы не сдаёте экзамен с первой попытки, то 459 р, если вы не сдали со второй ,то вы аннулируйтесь и вам вообще ничего не заплатят, хотя уже в первый день вам дали трудовой договор и открыли счёт . Я обучалась на точке юг-2 , мне попался пошлый директор , который спрашивал все и заваливал и заставлял заново учить. Когда я уходила ,мне отдали трудовую сразу и ничего не заплатили , ушла я ещё до экзамена и пожалела , что ушла с предыдущей работы. Люди, не идите в продажи, тем более активные , народ экономит и никому не нужны эти карты и гарантии,пленки по 500 и чехлы за 2000 Страховки банковской карты и т.д.Испытывать на себе стрессы, что план невыполнен и слушать дрюки начальства. Не верьте золотым горам и привилегиям! Большая текучка , люди уходят. Компания ищет дурачков , желающих работать за гроши.

Плюсы: Неограниченная зп, соц. пакет. Своевременные выплаты, можно банковскими резинками стрелять) широкий опыт красноречия, общение, повышает самооценку

Что можно улучшить: Трафик, трафик клиентов, бывает слаб, зависит от точки, тупые клиенты не знающие закона, улучшить обучение, проводить треннинги для слабых сотрудников

ТомскПопытка трудоустройства

Плюсы: нет

Что можно улучшить: Хотел устроиться в Томске в евросеть продавцом. Позвонил , пригласили на собеседование. Находятся в томске рядом с пересечением ул. Кирова. Когда пришёл то услышал из полуоткрытой двери с надписю: Учебная комната смех толпы через каждые 10 сек. Нашёл дверь с табличкой Подбор персонала, дали заполнить анкету с указанием паспортных данных и данные на ближайших родственников. В разговоре с белобрысой с голубыми глазами кадровичкой выяснил что зарплата будет состоять только из процентов и что ОКЛАДА НЕТ, пояснив что тем самым это стимулирует работников на работу и если бы платили оклад то никто не работал. Я очень этому удивился при ней. Она сказала что отправит мою анкету на проверку в службу безопасности и если до 18-00 мне не перезвонят то не примут, а вслучае одобрения кандидатуры нужно проходить собеседование с специалистом службы безопасности. Короч я задавал вопросы чтобы максимально выудить инфу о работе. В некоторых местах она мялась и её выручала специалистка которая сидела рядом. Вообщем мне не перезвонили!!! Делайте выводы

Москва Работал в компании 1-2 года

Плюсы: Нет.

Что можно улучшить: Постоянные удержания зп. Планы по симкартам выполняешь за свой счёт. Заставляют обманывать людей, в кредит им добавлять вещи о которых они не подозревают. Не идите туда. Бонусы обещанные не выплачивают.

КазаньРаботал в компании меньше года

ДМ

Плюсы: Плюсов тупо нет!!!

Что можно улучшить: Отношение начальства,будь то Директор магазина,региональный директор,или ДСФ,все умеют лишь орать и тыкать тебя как нашкодившего котенка,если ты новичок,то тебе не помогут,будешь висеть на камбелке и пытаться решить вопрос,служба хелп деск(айтишники) хамло,а про коллцентр вообще говорить нечего. Недовольные клиенты и сотрудники,огромные удержания,а ревизоры которые проводят инвентаризацию половину товара вообще не считают,отсюда огромные недостачи!!! Не советую!

МоскваРаботал в компании

Плюсы: Нет ни одного.

Что можно улучшить: При увольнении вам не начисляют зарплату за отработанные дни, то есть вы получается работали бесплатно. Коллектив к новичкам относится очень плохо и ни чем не готовы поддержать и помочь. Всё нужно решать самому,даже если не сумеешь,руководство может только орать и всегда говорить что мы возвраты не делаем, посылай этих покупателей на три буквы. Оговоренная окладная часть в договоре не выплачивается, выплачиваются только проценты с продаж. Не могут ни чего купить для сотрудников и салона, на всём экономят, нет ни туалетной бумаги, ни мешков для мусора, ни тем более воды. В такой стрёмной компании я не работал очень давно. Не советую даже пробывать у них работать.

Благовещенск Работал в компании 1-2 года

Консультант - продавец

Плюсы: 1.скидка на товары. 2. "чистое" место работы, порядок всегда

Что можно улучшить: 1. Плохое отношение к сотрудникам со стороны начальства! 2. Труд полностью не оплачивается! 3. Урезают зарплату! 4. Нет оклада! (сколько заработаешь, столько и получишь) 5. Нет маркетинга вообще! (отсюда и мало клиентов и желающих работать в данной компании)

Оплата трудаНачальство-Рабочее местоКоллективКарьерный рост
ЕйскРаботал в компании меньше года

Плюсы: Ахах..когда шла работать туда мне сотрудники рассказывали как у них «круто-классно», а в итоге проработала месяц с двумя выходными и получила 11000 р, это разве нормально?! Постоянно задерживали, если не выполнили план, а как его выполнить если приходят плотить либо кредиты, либо оплачивают мобильную связь, оформляют жд билеты, а отказать мы не можем, и пока мы оплачиваем стоя за Пк люди которые хотят приобрести, что-то разворачиваются и уходят. Или как мне говорили, что у нас есть оклад официальный 4333 + за выход почасовая оплата, ну и какой-то % от продаж, а когда я уже официально устроилась оказалось что нет по часовой оплаты, тоесть, я работала в станице проходимость людей там не большая, бывало что за день мы вообще ничего не продали, получается вышли потратили свой день в пустую, ничего не заработав

Что можно улучшить: Да там просто всё нужно улучшать!!!!!!!! Безобразное отношение к сотрудникам, Детектора почти не бывало на месте, темнее Менее зп больше чем у нас в разы, при этом кидали на неё свои продажи, а она приходила ставила отпечаток и уходила опять спать, после чего приходила и сидела постоянно в телефоне Ну короче, не советую даже устраиваться туда теряете и своё время и нормально никто вам невыплотит ничего

Евросеть — покупки по выгодной цене

Компания Евросеть — это самая крупная в России розничная сеть, занимающаяся продажей мобильной и портативной техники. Кроме этого, она специализируется на оказании услуг в сфере финансовых сервисов и сотовой связи. Салоны компании предлагают клиентам широкий спектр высокотехнологичных товаров:

• мобильные телефоны;
  • планшеты;
  • нетбуки;
  • смартфоны;
  • аксессуары ко всем устройствам и не только.

Кроме всего прочего, в магазинах этого бренда можно приобрести авиабилеты, билеты на развлекательные мероприятия, оплатить штраф или кредит, настроить необходимое оборудование и многое другое. Со всеми услугами можно ознакомиться, посетив салон компании.

«Евросеть» — один из наиболее известных брендов на территории страны. Каждый месяц салоны компании посещает не менее 50 миллионов покупателей.

За свою деятельность организация получила несколько премий и наград в разных номинациях.

Работа в Евросети

Если вас интересует работа в Евросети, можете попытать счастья. Компании является еще и одним из крупных работодателей на территории России. Она предоставляет рабочие места свыше 30 миллионам человек.

На сегодняшний день «Евросеть» включает в себя более 5 тысяч магазинов, которые расположены не только в городах страны, а и в странах СНГ. Из них на территории России находится более 4 тысяч.

Как и любая другая компания, «Евросеть» обращает внимание на соискателей вакансий, обладающих следующими качествами:

• профессионализм в своей области.
  • ответственность.
  • коммуникабельность.
  • пунктуальность и аккуратность.

Вакансии в «Евросети»

С вакансиями, предлагаемыми компанией в конкретный момент, можно ознакомиться на официальном сайте. В «Евросеть» требуются работники в самых разных областях:

• продавцы;
  • кассиры;
  • бизнес-тренеры;
  • рекламационные менеджеры и не только.

Для ознакомления с условиями труда и требованиями к кандидатам на свободную должность стоит обратить внимание на отзывы о работодателе. Они позволят не только оценить обстановку, а и получить ответы на многие вопросы, интересующие новичков: как принимают новых работников, какова сумма заработной платы, есть ли соцпакет и другие.

Чем полезны отзывы о работодателе?

Некоторые пользователи интернета не считают важным обращать внимание на отзывы о работе, размещенные на просторах Сети, и делают это зря. Очень часто из них можно почерпнуть немало полезной информации.

Найти правдивые отзывы реальных людей, которые сотрудничали с компанией «Евросеть», можно на нашем портале. Здесь собраны мнения, полезные для соискателей. Внимательно прочитать их стоит до прохождения собеседования. Ведь работодатели не всегда говорят правду обо всех рабочих моментах, с которыми приходится встречаться лицом к лицу.

Отзывы сотрудников о компании «Евросеть» станут отличным помощником на пути к поиску надежной и долговременной работы с достойной заработной платой, позволяющей планировать свое будущее.

Sky Way (RSW Systems)
Мебель Шара