Работа в Евросеть, международная компания сотовой связи
Продавец

Евросеть, международная компания сотовой связи: отзывы о работе на должности

Ульяновск,
Коллектив, условия отдыха, местоположение салона, в целом это все
Зарплату, чаще проводить ревизии перед устройством сотрудника, и после его увольнения. Было бы честно, по отношению к новым сотрудникам.

Краснодар,
январь 2019
После слияния со связным практически никаких, кроме коллектива и карьерного роста.
Улучшить можно все. От оплаты труда до функционирования. Неадекватные планы, неадекватные клиенты. Работа заключается в оплате кредитов банков, в которых ес не оформляет кредитных продуктов. В день по 100 чеков оплаты кредитов микрозаймов, кредитных карт, всяких русфинансов. Неадекватные «кредитники», которые не в состоянии оплатить кредит онлайн, зато в состоянии написать жалобу на сайтах, когда не работает 1с или нет ответа от банка при оплате. Каждый день-каторга оплаты кредитов, а не продажа и заработок. С оплаты несчастных кредитов получаешь 1–15р. Пока ты оплачиваешь кредит, другой сотрудник может продать нормальный товар. Недовольные лица кредитники, когда им сообщаешь, что обновляется система (а такое бывает довольно часто и не вовремя) Не рекомендую для трудоустройства. Нервам конец после месяца работы 0/10.

Самара,
июль 2018
Уютная торговая точка, удобное местонахождение, высокий процент с продаж, дружный коллектив, работаю 2,5 года, уже привык ко всему, зп устраивает полностью
Хотелось бы сменить график, добавить ДМС
Самые высокие зарплаты в Евросеть, международная компания сотовой связи
Региональный директор по продажам
Старший кладовщик