Работа в Тинькофф Страхование
Оператор call-центра

Тинькофф Страхование: отзывы о работе на должности
Оператор call-центра

Челябинск,
Основное - зарплата, бонусы, удобный график. Также то, что удаленная работа, что входят в положение когда реально форс-мажор и нет возможности выйти в смену. Отношение хорошее, уважительное, а не просто как к расходному материалу, во многих моментах чувствуется поддерка.
Чтобы чаще прислушивались к просьбам по поводу графика. Это есть, но не всегда, последнее слово все равно за начальством.

Пермь,
привычная работа на звонках, в основном обычные консультации, ничего сложного. сложно только пока привыкаешь и разбираешься что в принципе клиентам отвечать, а потом уже на автомате. по зп меня устраивает, как и обещалось. премии платят по результатам, совокупно нормально выходит.
хочется перейти на чат, но пока такой возможности сказали нет для меня, мб в дальнейшем рассмотрят, не знаю.

сентябрь 2021
О работе в тинькофф на дому читал разные отзывы, потом устроился, получил опыт. Решил написать и свой отзыв. Проработал в тинькофф банке год на позиции дистанционного оператора по ГПХД, исходящий обзвон по сохранению клиентов. Всегда стабильная зарплата, понятные условия мотивации, онлайн-платформа обучения, онлайн crm, работающий прямо в браузере, обратная связь с коллегами и руководителем.
Сразу скажу, что работа достаточно сложная, многое зависит от результата звонка и выполнения заданного плана. Бывали и штрафы за некорректную информацию в клиентском обслуживании.