Работа в Тинькофф Страхование
Специалист по страхованию

Тинькофф Страхование: отзывы о работе на должности

Специалист Тинькофф Страхование

Поддержка и понимание руководителя. Открытые и приятные коллеги. Рост в должности и зарплате. Развитие софт скиллов на обучениях и в процессе работы. В итоге становишься уверенней даже просто по жизни…
Система оценки качества так себе. Критерии на усмотрение оценщиков. Каждый раз дергать РГ ну такое…

Оренбург,
Мне нравится то что я делаю, помогаю людям разобраться с условиями полисов, консультирую, решаю проблемы. Мне нравится мое место работы, Тинькофф мой любимый банк и я рада, что решилась попробовать здесь поработать, тут нереальная атмосфера и коллектив, и есть все условия для роста.
Сделать быстрее переход на график 2 через 2, я изначально при устройстве говорила, что мне будет удобно именно так, но больше месяца в итоге работала 5 через 2 и не только.

Новороссийск,
Быстрое устройство на работу, я откликалась в несколько мест, Тинькофф первый перезвонил, и устроил собеседование, и на обучение сразу пригласил, ну а дальше завертелось и вот я тут.
С оплатой все ок, конкретные размеры разглашать не могу, а про то что все стабильно и четко наверное упоминать излишне.
Корпоративная культура показалось достаточно развитой, в огромном банке где работают тысячи сотрудников умудрились объединить людей не только работой, много клубов, сообществ по интересам, событий, не все конечно доступны из моего города, но друзей я тут нашла.
Не требовать слишком многого от сотрудников, которые только устроились. Обидно что работаешь в том же темпе, что и старички, устаешь с непривычки, еще потом находят ошибки и из-за них срезается премия.

Специалист Тинькофф страхование

Челябинск,
Удобно организованно обучение перед работой, 5дневка с 10 до 19. У меня получилось 2 недели, на первой была теория и экзамен, на второй практика и экзамен. Мне показалось вполне достаточно. Сдала все легко, на третьей неделе уже вышла работать. Тоже пока работаю в 5дневку с 10 до 19 и пока под присмотром. Никакого стресса, все спокойно и плавно
С вероятностью 99% график поменяется, когда смогу работать полностью самостоятельно, а не хотелось бы.

Ростов-на-Дону,
Всех секретов мне раскрывать не буду, в частности размер оплаты, могу сказать одно. Видела вакансии, в них не врут. Столько и больше зарабатывать можно, сама не получала меньше обещанного, а вот больше за счет премий - далеко не раз и не два. Если говорить не только про деньги, то и с остальным тут в целом комфортно. По графику можно договориться, постараются сделать поудобнее. По крайней мере наш рг всегда учитывает пожелания. Коллектив по большей части замечательный, есть конечно отдельные личности, ну да ладно, некритично)
Сколько бы не выходило денег, всегда хочется больше