Работа в Тинькофф Страхование
Казань

Отзывы о работе в Тинькофф Страхование — Казань

Консультант Тинькофф Страхование

Казань,
Полностью все дистанционно от прохождения собеседований и обучения до адаптации и непосредственно работы. Т к искал именно 100% удаленку - мне комфортно. Софт работает четко, все всегда на связи, могут оперативно подсказать/решить проблему.
Значительная часть зарплаты - премия, а она зависит от результатов работы. Последние - это в т.ч. оценки клиентов. Помогают конечно исправлять совсем уж несправедливые, но мое мнение - клиенты оценивают не работу консультанта, а продукт, свой случай, мне кажется было бы справедливее их оценки как доп.момент учитывать.

Казань,
Работа, которая важна людям. Для меня это всегда было основой самореализации. Я часто принимаю звонки от людей, которые находятся в панике, но после разговора переходят на позитив. Это действительно важно. И такая работа хорошо оплачивается. К тому же я могу влиять на свой доход, система оценок понятная и прозрачная, понимаешь, как работать лучше, чтобы зарабатывать больше. При всем при этом нет рутины, так как работаю со всеми продуктами.
Нужно знать продукты, нужно не допускать ошибок, они могут дорого стоять клиентам. Большая ответственность, но я ее осознавала с самого начала и сейчас с ней справляюсь.
Банк ВТБ (ПАО)
Ренессанс Банк