Работа в Тинькофф Страхование
Краснодар

Отзывы о работе в Тинькофф Страхование — Краснодар

Консультант Тинькофф Страхование

май 2024
После 3 с небольшим лет работы на линии я из интроверта который слова лишний раз не скажет превратилась в уверенного в себе человека, который почти никогда не теряется, в любой момент может узнать, спросить, подсказать, помочь, пошутить и т.д., без всякого стеснения. Хороший бонус к ЗП и другим бенефитам которые дает Тинькофф.
Больше профита тем, кто работает много лет и никуда уходить не собирается

Краснодар,
Понятные правила. Понятно, как работать, чтобы хорошо заработать, двигаться по карьерной лестнице и так далее. С самого начала нормальная ЗП. Отзывчивые люди в команде.
Снизить влияние, которое имеют отметки клиентов. Они в 50% случаев необъективные, а исправить каждую это же нереально.

Консультант

Краснодар,
Работаю в Тинькофф Страховании. Сначала рассматривал работу как временную, но в дальнейшем решил остаться. Просто комфортный график, дисциплина, возможность самому влиять на свой доход и реально хорошие зарплаты, если постараться. Плюс интересное для меня направление, в вопросах страхования стал ориентироваться уже на уровне эксперта.
Всегда хочется больше денег, но объективно можно зарабатывать больше, если работать продуктивнее.
Газпромбанк
Банк ВТБ (ПАО)