Работа в Finstar Financial Group

Отзывы о работе в Finstar Financial Group — Москва

Работаю несколько лет, есть свои плюсы и минусы. Из плюсов могу назвать хороший коллектив, достойная зарплата, официальное оформление и соц. пакет. Из минусов это не до конца развита корпоративная культура, то есть каких-то глобальных мероприятий на сплочение коллектива нет, а иногда они очень даже не помешали бы. В целом, работой довольна, главное что платят вовремя и перерабатывать никто не заставляет.
Развитие корпоративной культуры очень даже не помешало бы.

Классный коллектив профессионалов высочайшего класса от которых хочешь впитывать информацию как губка, очень теплая дружелюбная атмосфера в компании, замечательный руководитель, отсутствие микроменеджмента, интересные нетривиальные задачи, отличный панорамный офис на 56 этаже в Сити, возможность работать удаленно (гибрид) по согласованию с руководителем, хороший уровень финансовой составляющей, ДМС с первого дня, отсутствие излишней бюрократии - важен результат, а не отсидеть на стуле ровно с 10 до 19. По ощущениям - это лучшее место, где доводилось работать, а работала ранее в крупнейших банках и in-house офисах.
Не к чему придраться, ну только если к кофемашине на кухне - Delonghi делает отвратный кофе. Но к работе это не имеет никакого отношения и чистая вкусовщина

Самая любимая компания за всю мою карьеру! Все было отлично! Зарплата выше рынка, замечательный руководитель, все сотрудники ценнейшие профессионалы и классные коллеги. Офис в Москва сити с видом на Москву реку и Белый дом.
Единственный минус - непредсказуемость
Билайн