SendPulse (СендПульс)

4,8

Отзывы о SendPulse

ЧерниговРаботает в компании 1-2 года

Маркетолог

Плюсы: Хочу оставить положительный отзыв о компании Сендпульс. В ней подобрался отличный дружный коллектив и у меня сложились хорошие отношения со всеми сотрудниками. Компания не жалеет средств на обучение сотрудников, можно участвовать в конференциях, обучаться маркетингу на онлайн и оффлайн курсах. Покупают литературу, организовывают праздники несколько раз в год. Офис в центре города.

Что можно улучшить: Так как компания относительно большая, то общаешься только в пределах своего отдела.

SendPulse – это единая платформа для отправки email и SMS-рассылок, а также push-уведомлений. Сервис работает с 2014 года и постоянно совершенствует свой функционал, внедряя новые возможности для автоматизации и упрощения работы с подписчиками. Кроме того, сервис предоставляет выделенный SMTP сервер для триггерных рассылок, а API позволяет интегрировать возможности платформы с любой CRM или CMS.

Еще одним направлением деятельности компании является обучение интернет-маркетингу. Для этих целей была создана Академия интернет-маркетинга SendPulse, в которой каждый пользователь сети может абсолютно бесплатно прослушать вебинары от практикующих экспертов, пройти бесплатный курс по email маркетингу или скачать обучающую литературу.

IntellectMoney
Реал Тайм Сервис (Real Time Service)
МУЗЫКА и КУЛЬТУРА
Soshace