Работа в Finstar Financial Group

Отзывы сотрудников о компании Finstar Financial Group

Analyst

Июль 2023
Вьетнам
Отзыв касательного азиатского подразделения компании.
Самый большой плюс - огромные возможности роста. Все инициативные ребята достигают значимых позиций в компании, что сопровождается ростом материальных компенсаций.
Низкая бюрократия в компании, можно реализовывать задачи, которые влияют на доход компании.
Корпоративы это вообще отдельная культура. Обычно раз в год мы делаем выезды в азиатские страны и каждый месяц-два посещаем разные мероприятия в городе хабе
Все плюсы выше преобразуются в ожидаемый минус - малое количество свободного внерабочего времени.

Специалист отдела взыскания

Сентябрь 2023
Тверь
Хорошее место работы.Не жалею,что сюда устроился работать.Коллектив нормальный,помогут всегда.
Рейтинг организации и производительность

Ведущий инженер-программист

Февраль 2024
Свободный график, мало бюрократии, внимание к идеям сотрудников
Зарплаты старым сотрудникам

Январь 2024
Классный коллектив профессионалов высочайшего класса от которых хочешь впитывать информацию как губка, очень теплая дружелюбная атмосфера в компании, замечательный руководитель, отсутствие микроменеджмента, интересные нетривиальные задачи, отличный панорамный офис на 56 этаже в Сити, возможность работать удаленно (гибрид) по согласованию с руководителем, хороший уровень финансовой составляющей, ДМС с первого дня, отсутствие излишней бюрократии - важен результат, а не отсидеть на стуле ровно с 10 до 19. По ощущениям - это лучшее место, где доводилось работать, а работала ранее в крупнейших банках и in-house офисах.
Не к чему придраться, ну только если к кофемашине на кухне - Delonghi делает отвратный кофе. Но к работе это не имеет никакого отношения и чистая вкусовщина

Октябрь 2023
Самая любимая компания за всю мою карьеру! Все было отлично! Зарплата выше рынка, замечательный руководитель, все сотрудники ценнейшие профессионалы и классные коллеги. Офис в Москва сити с видом на Москву реку и Белый дом.
Единственный минус - непредсказуемость

Главный специалист по взысканию задолженности

Июль 2023
Тверь
Оклад.хоть ничего не делай все равно получишь 22000 оклад.Приветливый,дружный коллектив.Льготные обеды за счёт кампании.
Премиальные выплаты.оплату такси после работы до 22 00.Предлогать другие графики.Повышать окладную и премиальную часть.Переводить некоторых сотрудников на удалёнке.

Июнь 2023
Прекрасные отношения в коллективе. Интересные проекты. Адекватное руководство. Возможности роста и развития как внутри проекта, так и путём перехода в другой проект. Быстрое принятие решений и общая скорость работы - возможность генерировать идеи и гипотезы и оперативно их пилотировать.
После больших корпораций не хватает корпоративной культуры. Текучка на некоторых позициях. В некоторых случаях зарплата ниже рынка.
Самые высокие зарплаты в Finstar Financial Group
Аналитик
Проектный менеджер

Апрель 2023
Тверь
График 2/2, парковка, зарплата выплачивается 2 раза в месяц. На этом всё.
Невежество со стороны руководства.
Нет благоприятного климата среди сотрудников.
Ужасная текучка кадров.
Не рекомендую.

Ноябрь 2022
Встретил команду профессионалов! Современный технологический стек.

Чувствуется ценность в каждом сотруднике, очень дружный коллектив, понимающее руководство. График можно идеально подстроить под себя. Работаю с уверенностью в завтрашнем дне, финансово все отлично, белая зарплата платится всегда вовремя.
Могу сказать, что компания стремится к развитию.
Можно улучшить переход на новые технологии.

Ноябрь 2022
Тверь
Доброжелательное руководство, всегда можно обратиться за подсказкой, хорошие руководители
Набрать персонал, снизить нагрузку

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Finstar Financial Group

Рекомендуют ли сотрудники компанию Finstar Financial Group для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Finstar Financial Group для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Finstar Financial Group оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Finstar Financial Group оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Finstar Financial Group оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 10 оценок.

Finstar Financial Group is one of the largest private investment groups. The Group was founded in 1996 and is headquartered in Moscow, and operates through its subsidiaries in other regions of Russia, CIS countries, the Baltic States and Europe. The Group’s investment strategy is to concentrate into financial services, telecommunications, retail, entertainment business, high tech, commercial and retail real estate.

They currently have assets under management of more than $ 2 billion.

Finstar Financial Group has 20 years operational experience in launching new projects in developing markets, and this is in restructuring existing companies to become more competitive, as well as looking into new partnerships, greenfield start-ups and various acquisitions.

Finstar’s development, based on its philosophy of partnership, allows its’ holding’ companies to effectively develop in complex developing markets, increasing the investment attractiveness and stability of the business.