Работа в Байкальский целлюлозно-бумажный комбинат
У компании нет отзывов
Оставить отзыв

Отзывы сотрудников о компании Байкальский целлюлозно-бумажный комбинат

Об этой компании ещё нет ни одного отзыва
Ваш отзыв может стать первым!
Оставить отзыв

Представитель компании? Вы можете попросить своих сотрудников поддержать вас и оставить честный отзыв о компании.

Запросить отзывы

«Байкальский целлюлозно-бумажный комбинат» - постоянная работа с достойной оплатой!

«Байкальский целлюлозно-бумажный комбинат» представляет собой промышленное предприятие, расположенное на берегу всем известного озера Байкал. Предприятие получило репутацию самого большого источника загрязнения озера. На протяжении длительного времени велась борьба против продолжения работы комбината, в результате чего многие потеряли работу. В 2013 году он официально прекратил свою деятельность.

Работа в «Байкальском целлюлозно-бумажном комбинате»

Несмотря на приостановление основного производства, то есть варка целлюлозы, половина сотрудников попала под сокращение. Те работники, которые остались на комбинате, занимаются обслуживанием ТЭЦ и следят за техническим состоянием имеющегося оборудования. Если желаете узнать о работе в «Байкальском целлюлозно-бумажном комбинате», стоит обратить внимание на отзывы, представленные на нашем портале.

Что можно узнать о комбинате из отзывов работников?

Отзывы о работодателе помогут узнать факты того, вовремя ли платят на предприятии заработную плату, как относятся к сотрудникам, есть ли официальное трудоустройство, предоставляются ли социальные льготы и не только.

Если навести справки о предприятии, значительно снижается вероятность попасть в неприятную ситуацию во время рабочего процесса. Кроме того, отзывы сотрудников о «Байкальском целлюлозно-бумажном комбинате» могут содержать важную информацию, которая поможет успешно пройти собеседование.

Отзывы о работе в компании помогут лучше узнать работодателя, а также оценить преимущества и недостатки работы с ним. Эта информация позволит сделать важный выбор в пользу свободной вакансии, и определит возможные дальнейшие продвижения в карьере.

Похожие компании в отрасли
НГ-Энерго
3,7
67 отзывов
Новомет
3,6
117 отзывов
Атлас Копко
4,3
91 отзыв

Информация о Байкальский целлюлозно-бумажный комбинат

О корпоративной культуре в компании

Сайт: bcbk.ru

Категория: Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие