Работа в Сорбис Групп
Директор

Сорбис Групп: отзывы о работе на должности
Директор

Референт коммерческого директора

После долгого поиска достойной работы, я наконец пришла в ООО «СОРБИС ГРУПП». Меня с первых дней поразило то, что коллектив подобран профессионально. Многоэтапный отбор сотрудников сформировал отличную компанию профессионалов. Абсолютно каждый работник в нашей компании ценится руководством, создаются ВСЕ условия для труда (начиная от рабочего места, заканчивая кухней, на которой все имеется для полноценного перерыва в течение рабочего дня). Соблюдение деловой этики, человечности и профессионализма дает большую мотивацию работать во благо компании.
Руководство чутко относится ко всем, поздравляет на праздники каждого из коллектива, идет на встречи при возникновении проблем. Также стоит отметить то, что компания стремительно растет и сотрудничает со многими крупными российскими и международными компаниями на протяжении долгих лет.
Касательно заработной платы: оплата производится вовремя на карту.
Коллектив моего отдела и других отделов очень позитивный, всегда помогут и поддержат.
Я рекомендую данную компанию для трудоустройства!
Эта компания не подойдет лодырям, кто планирует просиживать свой рабочий день в телефоне.
Самые высокие зарплаты в Сорбис Групп
Юрист