Работа в СоноРэй Медикал Груп

Отзывы сотрудников о компании СоноРэй Медикал Груп

ООО СоноРэй Медикал Груп

Основное направление деятельности нашей компании - поставка на Российский рынок медицинского оборудования известных европейских производителей. Вот уже много лет наша компания занимается поставками качественного и высокотехнологичного медицинского оборудования. Огромный опыт работы наших специалистов позволяет нам гарантировать нашим клиентам самое высокое качество в самые короткие сроки.

Компания ООО СоноРэй Медикал Груп осуществляет продажу широкого спектра медицинского оборудования для функциональной диагностики, реанимации, хирургии, акушерства и гинекологии, терапии и других направлений медицины. Наша компания занимается как комплексными поставками, так и поставкой отдельных компонентов.

Наша компания предлагает полный спектр услуг- начиная от консультаций, до внедрения собственных технологий,  включаю сопровождение, сервисное обслуживание, а так же обучение персонала.

Энерготехсервис
ПКФ Атлантис-Пак