РостСельМаш
Оценка работы РостСельМаш

Отзывы сотрудников о компании РостСельМаш

Электросварщик

Плюсы:

Мощь тут чувствуется во всем. И в машинах, которые выпускаются, и в твердости руководства, и в завтрашнем дне. Работа тут жесткая. Но оценивается достойно и поощряется тоже хорошо. Зарплаты на Сельмаше лучше чем в иных других местах по городу.

Всё устраивает.

Менеджер по лизингу

Плюсы:

На предприятие попал еще в 2015 году, за это время очень многое изменилось как зарплаты так и направление в развития. Вышли на мировой уровень и можем потягаться с заграничными представителями.

Выдавать путёвки в кр*м.

Ведущий разработчик

Плюсы:

Очень большое предприятие и много людей тут работает. В первый день честно говоря немного растерялся от масштабов всего этого. Через некоторое время уже влился в работу, познакомился с ребятами коллегами моими. Они все рассказали что тут и как. Вроде никаких подводных камней нет. Все в лицо говорят что кому и за что. По зарплате нормально выходит. Конечно дисциплина эта есть. С ней лучше не шутить.

Проводить собрания более чаще с сотрудниками.

Старший смены

Плюсы:

Работаю года 4. Скажу коротко, я доволен, ни разу не возникало желание уйти. Кто бы что не говорил, а меня все устраивает, скоро уже повышение. Кто хочет — тот всегда добьется.

да я всем доволен.

Электрослесарь

Плюсы:

У меня отец и дед проработали на сельмаше. Меня тоже вот позвали. Сейчас я студент. Руководство поощряет обучение и все равно зовут к себе, несмотря на это. Это здорово, что могу учиться и сразу практиковаться. Хочу как отец всю жизнь проработать на Ростсельмаше. Есть стабильность однозначная и уверенность в завтрашнем дне.

пока сложно совмещать.

Младший специалист

Плюсы:

Устроился на завод пару месяцев назад. Собеседование прошел без проблем. Просто был собой и отвечал так, как действительно считаю нужным и правильным и меня взяли. Сотрудники из отдела кадров все доступно и адекватно объяснили. Устроился достаточно быстро. Работаю и обучаюсь сейчас. Доволен.

пока все устраивает.

Старший смены

Плюсы:

Работаю на заводе с 2015 года. Могу сказать, что многое изменилось в лучшую сторону. Здесь реально ценят за вклад в производство и за работу. Я за эти 5 лет дослужился до старшего уже. Мне нравится обучаться постоянно и наблюдать рост компании, в которой работаю.

ДА не жалуюсь.

Главный экономист

Плюсы:

Работаю экономистом на нашем Ростсельмаше. Всегда есть работа и место развитию. Постоянные треннинги и обучения. Но я и сама на месте не сижу, прихожу домой и тоже читаю. Руководитель видит мое желание работать и стремление, сказал, что если так и будет, то повышение не заставит себя долго ждать, вот так. Главное, цель ставьте себе.

Лично я всем довольна.

Слесарь механосборочных работ

Плюсы:

Работаю и не знаю, если честно, на что можно жаловаться. Оборудование новое, проблем с ним не возникает. Оклад выше чем у большинства в городе. Отпуск оплачиваемый и больничный тоже, это как бы норма, но вот все чаще и чаще встречаюсь с предприятиями, которые считаю ненужным отпускать людей в отпуск.

да все нормально.

Сборщик

Плюсы:

Работой доволен, соц пакет, все как надо. Дают путевочки летом, детишек в лагерь отправляем, сами тоже на море ездим. Всем очень доволен.

Устаю иногда.

Старший специалист

Плюсы:

Работаю на заводе уже 8 лет, представляете? Могу сказать, что завод меняется и однозначно развивается. За такое количество времени произошло много изменений, но одно остается неизменным, во времена кризисов, а они у нас в стране частенько, завод не бросается сокращать своих сотрудниках, а борется за каждого до конца. На моем примере видите) Ну и конечно, развиваясь сам, он требует, что шло развитие и сотрудников!

Да даже и не знаю!

Сварщик

Плюсы:

Самое главное — расти на месте, на котором работает. Если этого роста нет — беги. Зачем такое место вообще. Я думал, что будучи на заводе я вообще остановлюсь в развитии, но какой же это стереотип и как же зависит от КОНКРЕТНОЙ компании. На сельмаше для нас постоянные треннинги и обучения. Если все улавливаешь и делаешь как надо — повышение не заставит долго ждать.

График.

Старший специалист

Плюсы:

Работаю уже 7 лет на Сельмаш и что хочу сказать! Нам с женой на все хватает. В отпуск ездим каждый год, детей отправляем в лагерь. Зимой даже иногда в санаторий выбираемся. Взяли ипотеку вот. Если работаешь от души, то и повышения и доплаты не заставят себя ждать.

Даже не знаю, ко всему можно привыкнуть.

Оператор станка

Плюсы:

Не люблю, когда люди сидят и в Интернете гонят на какую-либо компанию. Ребята, если бы она была такой плохой как вы пишите, то ее бы и не было давно! Везде есть свои минусы и плюсы. В ростсемальше например, плюсы перекрывают минусы. А минусы это издержки профессии график, и не всегда чистота на рабочем месте. Платят нормально, за доп работу тоже доплачивают, что еще вам надо!

график.

Машинист крана

Плюсы:

Очень удивила компания таким приятным сюрпризом, как помощь с жильем, помогли с детским садом для определения ребенка. График конечно же не самый простой, но ко всему привыкаешь. Главное, понимать для чего работаешь и чтобы работа нравилась. Я всегда знал, что пригожусь именно на заводе.

В график не сразу влился.

Инженер-конструктор

Плюсы:

Вернулся из армии, без высшего образования конечно же, забрали прям из колледжа. Думал, не найду работу. Но был не прав, пришел в ростсельмаш. Сейчас уже прошло 1,5 года. Так и работаю, даже успел получить повышение. Есть куда расти и стабильная работа.

С графиком тяжело смириться, рано вставать надо.

Оператор станка

Плюсы:

Раньше работал на частников, просто ужас, я вам так скажу. Терпел долго, в итоге психанул и пошел работать на завод. Многие друзья советовали РСМ. Условия хорошие, зарплата устраивает, главное есть к чему стремиться.

Единственное к чему сложно привыкнуть — это к графику. А так все нравится и все устраивает.

Электрогазосварщик

Плюсы:

Мне нравится работать на сельмаше. Чувствую себя в своей тарелке. Мне приятно общаться с коллегами и с руководителем. Летом всегда завод дает путевки детишкам, с зп не обижают, платят хорошо и постоянно. Я уверен в завтрашнем дне и в том, что смогу прокормить свою семью.

везде есть к чему стремиться мы и стремимся.

Электросварщик

Плюсы:

Могу однозначно сказать, что зарплаты здесь очень даже ничего. Выше средного по городу точно. А главное, что она стабильная. Если ты специалист, то зп от 40к обеспечена.

чище чтоб было.

Старший специалист

Плюсы:

Платят все честно и чуть ли не по часам. Нет такого, что зарплата то пришла, то не пришла, хотя у многих друзей так. Здесь все своевременно, за это ценю свою работу.

да даже не знаю.

Ростсельмаш — группа компаний, состоящая из 12 предприятий со сборочными производствами, расположенными в России, США, Канаде, Украине и Казахстане.

Ростсельмаш занимает прочные позиции в пятерке крупнейших мировых производителей сельхозтехники.  В группе компаний трудятся около 11 000 человек, говорящих на нескольких языках, работающих в разных часовых поясах. Когда, например, в России рабочий день подходит к завершению, Канада и США принимают эстафету для того чтобы снова передать ее в конце рабочего дня…

Фото от сотрудников компании РостСельМаш

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РостСельМаш

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию РостСельМаш для трудоустройства?

⚡ Из 425 сотрудников компании РостСельМаш 242 рекомендуют работу в компании, 31 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 152 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании РостСельМаш

425 сотрудников компании РостСельМаш оценили оплату труда на 3,4 из 5

💼 Как сотрудники РостСельМаш оценивают начальство компании?

425 сотрудников компании РостСельМаш оценили работу начальства на 3,4 из 5

📈 Как сотрудники РостСельМаш оценивают карьерный рост в компании?

425 сотрудников компании РостСельМаш оценили карьерный рост в компании на 3,4 из 5