Работа в СОЛЬПЕРЕЦ

Отзывы сотрудников о компании СОЛЬПЕРЕЦ

Салон "СОЛЬПЕРЕЦ" - это кухни с ярким вкусом, а также корпусная и мягкая мебель, светильники, шторы и дизайнерские аксессуары.

Родившись в "Авторском доме T-SOT" - компании с двадцатилетним опытом работы с итальянской мебелью, светильниками, текстилем, салон "СОЛЬПЕРЕЦ" сохранил премиум-сервис, предложив российским потребителям кухни, мебель, свет и текстиль по совершенно демократичным ценам.

Объединив качественное производство, проверенных и качественных поставщиков, разнообразие материалов и дизайнерский подход к работе, мы создаем мебель из дерева, МДФ, акрила, стекла, металла в любом стиле - от благородной классики до ультрамодных ар-деко и фьюжн.

Мы проектируем, подбираем и продаем кухни, шкафы-купе, гардеробные комнаты, диваны, кровати и кресла, свет, текстильное оформление, столы и стулья.

Мы выбираем соискателей, которые любят работать с интерьерами и создавать красивые удобные пространства. Для нас важно ваше понимание того, что вы не просто продаете клиенту кухню или диван, а делаете клиента счастливым и довольным.

Леруа Мерлен
ГЛОРИЯ ДЖИНС