Работа в Солтек, Научно-техническая компания

Отзывы сотрудников о компании Солтек, Научно-техническая компания

Ответственный и честный работодатель. Из бонусов получен ДМС, считаю это преимуществом.
Внедрение регулярной системы премирования. Компенсация питания сотрудников по возможности

Инженер по продажам

Интересные задачи, требующие инженерного подхода к их решению. Возможность применить технические знания на благо промышленности и хорошо заработать на этом. Практически нет монотонной работы, все очень динамично. Есть как собственное производство, так и возможность поставлять продукцию иностранных производителей, общаться с ними, ездить в командировки по России и по миру. Работа интересная. Офис - норм, коллектив хороший. Работодатель честный, все - в срок. Компания развивается.
Скорость документооборота, некоторые аспекты внутренних взаимодействий. Хотелось бы офис поближе к метро, приходится подстраиваться под автобус или идти пешком. Ну и на производство не очень удобно добираться (в Подмосковье). В целом, не критично.

Гибкое начало рабочего дня, на этом все плюсы заканчиваются.
Руководство компанией спонтанное, стратегии развития компании нет, кругом хаос и неразбериха, обсуждаются одни задачи, по факту приходится отвечать за все и работать за троих при одной зарплате. фантастические переработки приводят к страшной текучке, за год работы в компании коллектив обновился на 70%, в отпуск отпускают, когда это удобно компании, офис обшарпанный и захламленный, техника старая и поломанная, производство работает плохо, сроки изготовления ванн постоянно срываются, цены на все выше рынка, столовая на территории дорогая, а еда некачественная, много раз травились. Ушел без сожаления и никому не советую работать здесь.

Ноябрь 2023
Добрый день! Жаль, конечно, что отзыв анонимный. У нас в компании принято открыто говорить с руководством о каких-либо моментах, которые не устраивают и стоит улучшить. Первый негативный отзыв за 11 лет работы и, к сожалению, такой не логичный и противоречивый. Вызывает искреннее удивление Ваша несправедливая оценка положения дел. Ни о какой текучке кадров в компании, конечно же, нет и речи. Компания активно развивается, обороты растут, открываем новые направления и осваиваем выпуск новых единиц продукции. Предлагаем интересную работу и достойную зарплату для тех, кто хочет работать и развиваться. Определенно, к сожалению сотрудников, имеющих проблемы с трудовой дисциплиной, в нашей компании это не поощряется. В остальных случаях, у сотрудников никогда не возникнет причин для написания столь гневного и лживого отзыва.
Уважаемый аноним, будем расценивать Ваш отзыв, как привлечение внимания к нашей компании. Желаем успехов в дальнейшей карьере!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Солтек, Научно-техническая компания

Рекомендуют ли сотрудники компанию Солтек, Научно-техническая компания для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Солтек, Научно-техническая компания для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Солтек, Научно-техническая компания оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Солтек, Научно-техническая компания оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Солтек, Научно-техническая компания оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Научно-техническая компания Солтек осуществляет деятельность, связанную с решением сложных технических задач Заказчиков в области промышленной очистки деталей от различных видов загрязнений. В своей повседневной работе мы основываемся на многолетнем опыте внедрения технологий промышленной очистки изделий, а также на передовых зарубежных разработках в области жидкостной очистки деталей.

Специалисты научно-технической компании Солтек осуществляют подбор необходимых инженерных решений, учитывая особенности конкретного произвдственного предприятия. При этом, во внимание принимаются такие факторы, как конструктивные особенности изделий, требуемая производительность процесса, экономические и экологические требования к процессу очистки изделий, требуемая чистота поверхности и др.

Научно-техническая компания Солтек осуществляет подбор производство, поставку современного технологического оборудования для очистки изделий, шеф-монтаж, пуско-наладку, подбор, поставку необходимых жидкостей, постоянную техническую и технологическую поддержку. Среди поставщиков - ведущие мировые производители оборудования и материалов.

Надежность и качество поставляемого оборудования, профессионализм и компетентность сотрудников, гибкость и энтузиазм в решении сложных задач Заказчиков – вот основные составляющие, определяющие образ НТК Солтек, как поставщика технических решений в области очистки изделий.

Все внедряемые технологические решения построены на базе оборудования как собственного производства НТК Солтек (производство в Зеленограде), так и оборудования наших европейских партнеров.

Отдельное направление деятельности НТК Солтек - промышленная водоподготовка, очистка сточных вод. Грамотный профессиональный подбор и поставка на предприятия Заказчиков систем очистки воды для различных применений. Как в составе комплексных проектов по оснащению производств, так и отдельно для решения локальных задач Заказчиков (водоподготовка для котельных, ВЗУ и т.д.)

Динамично развивающийся рынок при условии квалифицированного подхода к работе с клиентами обуславливает стремительный рост бизнеса, при котором для сотрудников открываются новые возможности самореализации на различных уровнях, что подтверждено конкретными примерами и историями успеха.

Работа в НТК Солтек - активный динамичный процесс, основанный на множестве различных коммуникаций, как инженерных, так и коммерческих, позволяющий приобрести огромное количество навыков в различных областях бизнеса и промышленности. Для кандидатов с опытом предоставляем достойные условия труда, интересную систему мотивации, увлекательную работу. Для начинающих специалистов - огромные возможности для роста и развития, как личностного, так и профессионального.

Суши WOK
Abbott Laboratories