Работа в Сорбис Групп

Отзывы сотрудников о компании Сорбис Групп

Май 2023
В компании «СОРБИС ГРУПП» интересная химическая отрасль, сплоченный коллектив, взаимопонимание и взаимовыручка, а также адаптация каждого сотрудника и внутреннее обучение.
Красивый и уютный офис, в который с удовольствием хочется приходить.
Помимо основной работы присутствуют коммерческие, спортивные и культурные мероприятия, разные командировки.
Руководство за то, чтобы развивать сотрудников и как личностей, и как специалистов.
Больше всего мне нравится, что приветствуется инициативность, рассматриваются и обсуждаются все предложения и идеи насчет улучшения рабочего процесса и развития.
Всегда есть к чему стремиться и что улучшать, поэтому я желаю нашей компании только процветания и усовершенствования.

Февраль 2023
Честно сказать, это работа мечты. Руководство трепетно относится к каждому сотруднику, ценит вклад каждого, достойно благодарит за любое достижение. Команда на данный момент собрана из исключительных профессионалов своего дела, которые могут решить вопрос любого уровня сложности.
Хочется также отметить, что в компании созданы ВСЕ условия для качественной и комфортной работы и заработная плата всегда приходит своевременно.
В компании часто бывают праздники, удивительные и интересные события, конференции, вкусные фуршеты и дружеские встречи. И отзыв этот составлен от чистого сердца и с большой любовью к СОРБИС ГРУПП. И эта компания подойдет целеустремленным, сильным и инициативным людям:) Спасибо СОРБИС ГРУПП за то, что я обрела здесь друзей, лучших коллег и работу мечты!
Я не знаю, что можно улучшить в той компании, в которой прекрасно все. Лишь желаю также стремительно расти и развиваться.

Менеджер по закупкам и снабжению

Январь 2023
Интересное направление и сфера деятельности компании.
Оформление официальное, заработная плата выплачивается 2 раза в месяц без задержек.
Молодой, дружный и отзывчивый коллектив. Коллеги опытные, все профессионалы своего дела. Руководство и коллектив работают одной командой, что является большим плюсом.
Много интересных задач, растет уровень профессионализма, высокая вероятность карьерного роста. Сотруднику дают возможности двигаться, проявлять себя, помогают освоить новые навыки.
В СОРБИС ГРУПП царит отличная атмосфера, которая не только настраивает на продуктивную работу, но и на хорошее настроение до и после работы.
Хочу пожелать долгих и плодотворных лет развития и надежных партнеров, которые будут идти с СОРБИС ГРУПП в одном направлении, способствуя достижению намеченных целей и реализации грандиозных идей!

Импорт-менеджер

Декабрь 2022
СОРБИС ГРУПП отходит от типичной модели компании и старается выработать уникальную атмосферу, в которой будет комфортно каждому сотруднику. Руководство компании с пониманием относится к своим работникам и открыто к проявлению инициативы. В коллективе деловой этикет, отсутствует строгая иерархичность и бюрократизация процессов.
Из базовых стандартов оценки работодателя необходимо отметить стабильный доход, премиальную политику, гибкое и отзывчивое руководство, перспектива карьерного роста, бесплатный чай и сладости. Стоит отметить, что компания постоянно расширяется и по мере увеличения масштаба есть реальные возможности для профессионального развития.
Я не хочу отмечать это как недостатки, скорее выделить в качестве потенциальных идей. Я сторонник европейской системы работы, поэтому мне интересно увидеть как на примере нашей компании будет реализована 4-дневная рабочая неделя, smart day или сокращение рабочего дня на 20%. Расширение соцпакета: дополненные программы ДМС, оплата курсов повышения квалификации, образования и др.

Декабрь 2022
Зарплата средняя, в пределах рынка. Выплаты стабильные, зарплату не задерживают, перед праздниками даже заранее выплачивают. Помимо зарплаты есть еще приятные бонусы от компании в виде:
- премий за качественную работу
- обучения за счет компании
- культурных мероприятий за счет компании
Открытое к диалогу руководство! Знает всех сотрудников в лицо, нет дистанции в коммуникации. Прозрачные ценности, отличные условия труда, действительно комфортная работы без суеты, нервов. Всегда готовы пойти на встречу, открыты к диалогу.
1. Оптимизация IT-процессов (хранение информации, автоматизация процессов)

Декабрь 2022
Хорошая кухня, постоянно закупают сладости. Но этой единственный плюс компании.
Необходимо улучшить отношения в коллективе. В компании должны цениться не только сотрудники коммерческого отдела. Отношение к остальным сотрудникам должно быть хорошим, а не таким, как сейчас. С боем только можно выбить отпуск или пойти на больничный, если прошел испытательный срок, но полгода еще не прошло. Карьерный рост на данный момент невозможен. Вашу должность просто назовут по-другому, добавят обязанностей, а зп нет. Уважительное отношение к профессии операциониста с банком не помешало бы, так как он делает самую большую работу в компании, а его не ценят и поэтому они постоянно меняются. Зп задерживают, на работе тоже приходится задерживаться и это никто не поощряет.

Декабрь 2022
Компания ООО"СОРБИС ГРУПП" - работа мечты. Руководители всегда с понимаем и поддержкой относятся ко всем сотрудникам, создают здоровую атмосферу внутри коллектива. В приоритете: карьерный рост, премии за перевыполненный план, выполнение проектов. Руководство не оставит никого не замеченным. Любая заслуга будет поощрена в полной мере!
Коллектив поддержит в любой ситуации, придет на помощь. Коллеги становятся поистине настоящими друзьями. В нашей компании проводятся корпоративные мероприятия -походы в театр, экскурсии. Это не работа - это СЕМЬЯ!!! После работы не задерживают, всегда своевреиенно выплачивают достойную зарплату, премии.
Хотелось бы, чтобы метро было ближе к работе (около 15 минут ходьбы). Хотелось бы поудобнее кресла, чтобы спина к концу рабочего дня не болела.
Самые высокие зарплаты в Сорбис Групп
Юрист

Октябрь 2022
Я проработал в данной компании достаточно давно, чтобы дать объективную оценку.
Здесь я нашел много новых интересных знакомств и друзей.
Я с радостью вспоминаю время работы в этой компании, людей и систему нашей работы.
Я рад, что оказался в Сорбис Групп. Возможность карьерного роста, хороший доход, прекрасный офис и интересный опыт взаимодействия с разными струrтурами.
Из минусов только то, что от метро идти минут 10-13:( в плохую погоду бежать до работы и остаться непрмокшим сложно

Технический консультант

Октябрь 2022
+ Дружеская, доверительная атмосфера в коллективе.

+ Организация рабочего места (большое рабочее пространство, красивый и комфортный офис, кондиционеры, кухня с холодильником, чайником, посудой, всегда есть десерты и снеки для персонала).

+ Поддержка и наставничество опытных, успешных руководителей.

+ Вовлечение во все сферы деятельности компании.

+ Достойная ЗП, руководство открыто к повышению компетенций сотрудников, выплаты происходят полноценно и своевременно.

+ Отсутствие штрафов, материально-денежных наказаний. Руководитель каждого отдела идёт навстречу всем подчиненным, которые добросовестно выполняют поставленные перед ними задачи.

+ Корпоративная культура (походы в театр, праздники, лекции).

+ В компании строят карьеру перспективные и нацеленные на успех специалисты.
Все идеально, даже если появляются пожелания/замечания, руководство сразу все решает.

Референт коммерческого директора

Октябрь 2022
После долгого поиска достойной работы, я наконец пришла в ООО «СОРБИС ГРУПП». Меня с первых дней поразило то, что коллектив подобран профессионально. Многоэтапный отбор сотрудников сформировал отличную компанию профессионалов. Абсолютно каждый работник в нашей компании ценится руководством, создаются ВСЕ условия для труда (начиная от рабочего места, заканчивая кухней, на которой все имеется для полноценного перерыва в течение рабочего дня). Соблюдение деловой этики, человечности и профессионализма дает большую мотивацию работать во благо компании.
Руководство чутко относится ко всем, поздравляет на праздники каждого из коллектива, идет на встречи при возникновении проблем. Также стоит отметить то, что компания стремительно растет и сотрудничает со многими крупными российскими и международными компаниями на протяжении долгих лет.
Касательно заработной платы: оплата производится вовремя на карту.
Коллектив моего отдела и других отделов очень позитивный, всегда помогут и поддержат.
Я рекомендую данную компанию для трудоустройства!
Эта компания не подойдет лодырям, кто планирует просиживать свой рабочий день в телефоне.

Октябрь 2022
1. Уважительное отношение руководства компании к своим сотрудникам. Атмосферы команды, даже второй семьи
2. Стабильные выплаты, высокий уровень дохода, премирование за хороший результат (если ты стараешься, руководство это обязательно отметит)
3. Отличные условия труда: отдельно стоящее здание с собственной парковкой, кухней со всеми удобствами, в свободном доступе чай, кофемашина, снеки.
4. Корпоративная культура - тимбилдинги, командировки, у компании свое эко-хозяйство и дзюдо-клуб (с привилегиями для сотрудников)
5. Нет жесткой дисциплины - всегда можно предложить инициативу, внести улучшения в процессы.
1. Оптимизировать IT-решения компании. Чтобы автоматизировать многие инфо-процессы, хранение информации, устранить "подвисание" некоторых систем.

Октябрь 2022
Своевременные выплаты, достойное рабочее место, якобы дружный коллектив
Сотрудники доносят начальству о твоих действиях, повсюду камеры. Отслеживается шаг влево, шаг вправо. Телефон на протяжении рабочего дня доставать категорически нельзя, иначе штраф, затем увольнение. План по премии ставят невыполнимый.

Начальник отдела

Март 2018
В компанию «СОРБИС ГРУПП» я трудоустроился в апреле 2017 года на должность «Помощника начальника производства» и проработав до декабря перешел на должность «Начальника отдела исполнения заказов».
Чтобы хотел отметить:
1. Система обучения. Кандидат всегда проходит стажировку на производственно-складском комплексе и имеет возможность все увидеть и потрогать своими руками. Это несомненный плюс, так как любой сотрудник компании имеет полное представление о продукции компании, так как принимал участие в ее производстве.
2. Отношение. Здесь всегда и все готовы выслушать и при необходимости прийти на помощь.
3. Ничего не остается незамеченным. Любые нововведения, интеграции и инициатива всегда поощряются. Также данное правило работает в обратном направлении, в случае если Вы лодырь.
4. Карьерный рост. В компании реально можно вырасти, если действительно вкладываешь душу в работу.
5. Интересное направление. Направление компании (сорбенты) – достаточно узкое и достаточно интересное. Всегда есть куда самосовершенствоваться Очень широкий ассортимент продукции и сырья компании, обладающий различными характеристиками и свойствами.
6. Дружный коллектив. Действительно сплоченный коллектив, идущий к одной цели.
7. Стабильная заработная плата. Что действительно немаловажно сейчас – честная и белая зарплата, которая приходит без задержек.
Я являюсь работником складского-производственного комплекса и из минусов лично для меня в компании является удаленность работы от дома, так как географически живу не удобно для калужского направления.
Меня все устраивает

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сорбис Групп

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сорбис Групп для трудоустройства?

84.6% сотрудников рекомендуют компанию Сорбис Групп для трудоустройства, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Сорбис Групп оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Сорбис Групп оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Сорбис Групп оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 13 оценок.

Компания SORBIS GROUP занимается продажей различных сорбентов и продуктов из них. Нашими клиентами, в частности, являются такие компании, как LG, SIEMENS, Volkswagen и многие другие.                                ᅠ            ᅠ            ᅠ            ᅠ            ᅠ            ᅠ            ᅠ            ᅠ            ᅠ            ᅠ            ᅠ            ᅠ            ᅠ            ᅠ            ᅠ            ᅠ            ᅠ
Билайн
Банк ВТБ (ПАО)