Работа в СимбирСофт
Найдено: 3 из 131 отзыва
Web-разработчик

СимбирСофт: отзывы о работе на должности

Маркетинг
Управление продуктами и проектами
Производство
Розничные продажи и мерчендайзинг
Другое

Пятигорск,
Всё отлично, руководство хорошее, коллектив дружелюбный, хорошая корпоративная культура и инфраструктура.
Пока не заметил, может быть позже дополню

Воронеж,
Свобода выбора сферы, актив, мероприятия и обстановка в коллективе.
Не брать безответственных сотрудников, которые не считают нужным качественно подходить к работе

Октябрь 2022
Спасибо за отзыв!

Хотим отметить, что перед подключением к проекту, специалиста курирует ментор и менеджер по адаптации. Их задача — помочь сотруднику беспрепятственно погрузиться в рабочие процессы. Также менеджер по адаптации помогает настроиться на работу, подбадривает при необходимости и ориентирует, к кому обратиться при возникновении тех или иных вопросов.

Эффективность разработки специалиста определяют многие факторы: его профессиональный уровень, уровень взаимодействия в команде, интерес сотрудников к поставленным задачам, стек технологий и т.д. Ключевыми из них будут являться те, которые так или иначе связаны с сотрудниками и имеющимися процессами в компании. Подробнее о том, как проходит онбординг в SimbirSoft, можно почитать здесь: https://s.simbirsoft.com/89kF.

Кроме того, мы любим наращивать экспертизу и делиться ею внутри компании — кейсами и лайфхаками в клубах по интересам, на демоднях и левелапах. Также мы повышаем скилы с помощью внутренних ресурсов компании: Академия тимлидов, сертификации и курсы, конференции, предоставляем возможность стать спикером внешних митапов, курировать практикумы.

Нам важно получать обратную связь и идти по пути постоянных качественных изменений. В связи с этим просим вас рассказать более подробно о вашей ситуации, написав нам на почту: hr@simbirsoft.com

Веб-разработчик

Красноярск,
Много обучающих вебинаров и возможность изучать английский
надо лучше слушать сотрудников которые говорят о проблемах

Апрель 2022
Спасибо за ваш отзыв!
Мы всегда стремимся обеспечить своих сотрудников комфортными условиями труда — гибкий график, предоставление необходимой техники, гибридный формат работы (как в офисе, так и на удаленке), менторство и поддержка с первого дня выхода в компанию, велком-тренинги и т.д.

Мы стараемся, чтобы работа в SimbirSoft гармонично сочетала в себе хорошие условия работы, профессиональное развитие и возможность реализовать свой творческий потенциал, участвуя в различных корпоративных и внешних мероприятиях.

Все это позволяет нашим специалистам накапливать опыт и достаточно быстро расти. У нас своя корпоративная база знаний, карьерный навигатор, внутренние и внешние обучающие программы, позволяющие углубиться в свою технологию, а также развиваться и реализовываться в новых областях.

Сотрудник всегда может обратиться к руководителю направления/отдела или HR-специалисту для проработки стратегии по улучшению своих показателей и по любым другим вопросам, которые возникают в ходе работы.

Если у вас есть предложения по улучшению процессов в нашей компании, напишите нам на почту, мы обязательно их изучим и обсудим: hr@simbirsoft.com.
Самые высокие зарплаты в СимбирСофт
Старший java-разработчик