Работа в СимбирСофт
Найдено: 1 из 131 отзыва
Программист 1С

СимбирСофт: отзывы о работе на должности
Программист 1С

Маркетинг
Управление продуктами и проектами
Производство
Розничные продажи и мерчендайзинг
Другое

Программист 1C

Казань,
Работа под четким, структурированным ТЗ от заказчиков. Отработанная правильная система общения между разработчиками компании и бизнесом заказчика: наличие руководителя проекта, аккаунт менеджера, аналитика-тестировщика на проектах.
Удобный корпоративный мессенджер, системы трекинга задач.
Заработная плата разработчиков: оставляет желать лучшего, хотелось бы более четкого понимания как повысить з/п.

Май 2024
Привет! Спасибо за обратную связь и высокую оценку компании!

Заработная плата в SimbirSoft рассчитывается индивидуально для каждого специалиста при приеме на работу. На ее уровень влияет множество факторов – от объема задач до опыта работы с технологиями. Влиять на размер заработной платы в большую сторону совсем не сложно — сотрудник всегда может обратиться к руководителю направления/отдела или HR-специалисту по поводу зарплатных ожиданий, а также по любым другим вопросам, возникающих в ходе работы.

Cпустя год работы в SimbirSoft сотрудникам становятся доступны различные бонусы, каждый может выбрать то, что больше по душе — депозитный и рисковый ДМС, компенсация на покупку техники, спортивного абонемента, обучения, путевки в детский лагерь, компенсация расходов на путешествие, благотворительность и чекап + обучение и сертификация за счет компании (для прокачки хард- и софскилов). Бонусы зависят от стажа работы в компании: чем выше стаж, тем выше сумма и приятнее бонус — так мы поощряем наших коллег :)

Если у вас есть предложения по улучшению процессов в нашей компании, пожалуйста, дополните свой отзыв или напишите нам на почту и мы обязательно их обсудим: hr@simbirsoft.com.
Самые высокие зарплаты в СимбирСофт
Старший java-разработчик