Работа в СимбирСофт
Найдено: 2 из 131 отзыва
Программист

СимбирСофт: отзывы о работе на должности

Маркетинг
Управление продуктами и проектами
Производство
Розничные продажи и мерчендайзинг
Другое

Ульяновск,
О работниках не забывают, организуют разные мероприятия.
Внутреннее периодическое обучение, ознакомление с новыми подходами.

Май 2024
Спасибо за отзыв!

Хотим напомнить, что наши приоритеты — это профессиональная реализация, создание комфортной атмосферы в компании, а также предоставление разнообразных возможностей для развития сотрудников, как внутренних, так и внешних. Поэтому мы фокусируемся на менторстве и обучении для коллег, помогаем создать индивидуальный план развития (подробнее тут: https://vk.com/@simbirsoft_team-ipr-k-chemu-on-mozhet-privesti-it-specialista), также предоставляем доступ к бесплатным психологическим консультациям, вкладываемся в развитие сообществ внутри компании и проведение внутренних мероприятий. Также сотрудник всегда может найти и предложить внешние обучающие программы (все расходы компания берет на себя), которые помогут углубиться в свою технологию и эффективнее развиваться и реализовываться в новых областях.

У нас есть своя корпоративная Академия тимлидов и QA-лидов, сертификации и курсы, собственная база знаний. Наши коллеги при желании могут стать спикером внешних митапов, курировать практикумы. Если специалист захочет поменять стек или проект, ему помогут изучить новые технологии. Помимо разработки, возможно применить другие роли – ментор, технический интервьюер, спикер, тимлид, руководитель, техлид, пресейл, архитектор. Мы ориентируемся на интересы и цели коллег, а также потребности IT-рынка :)

Ульяновск,
Официальное трудоустройство.
Слишком много бюрократии при приёме на работу.

Не дружелюбная атмосфера в коллективе.
Видимо, ребята на нервах, потому что постоянно горят сроки, и от нового сотрудника ждут, что он сразу решит все их проблемы. В итоге, отношение к сотруднику соответствующее.

Не адекватная постановка задач.
"Не работаешь с этим стеком? Пофиг, разберёшься. К пятнице чтобы было готово!"

Июль 2022
Благодарим за обратную связь!
Что касается этапов приема на работу, то у нас все проходит исключительно в рамках трудового законодательства.
Мы стараемся, чтобы в нашей компании сотрудники получали сочетание из хороших условий и отличной команды. Прилагаем все усилия, чтобы работа в SimbirSoft приносила удовольствие, заботясь не только о повышение экспертизы каждого специалиста, но и о его психологическом комфорте.

Мы работаем с широким стеком технологий, и, если в процессе работы возникают какие-то трудности или желание сменить проект, это всегда можно обсудить со своим руководителем направления или HR-коллегой.

Будем признательны, если вы расскажете подробнее о вашей ситуации, написав нам на почту: hr@simbirsoft.com.

Каждый отзыв помогает нам становиться лучше, поэтому мы всегда рады получать мнения различной тональности.
Самые высокие зарплаты в СимбирСофт
Старший java-разработчик