Работа в СимбирСофт
Найдено: 3 из 131 отзыва
PHP-программист

СимбирСофт: отзывы о работе на должности

Маркетинг
Управление продуктами и проектами
Производство
Розничные продажи и мерчендайзинг
Другое

Программист PHP

Ульяновск,
Большой коллектив, много проектов и перспектива роста.
Не ясны переспективы роста, общаться насчет пожеланий сотрудников о том, куда бы хотел он расти и как этого достичь

Ульяновск,
Удаленная работа, дружелюбное руководство, выбор проектов
Уровень заработной платы

Июль 2022
Спасибо за отзыв и оценку компании!

Заработная плата в SimbirSoft зависит от таких факторов, как объем задач, опыт работы с технологиями (уровень – junior, middle или senior), знание отраслей бизнеса, количество и качества проектов в работе. Размер заработной платы рассчитывается индивидуально для каждого специалиста при приеме на работу.

Сотрудник всегда может обратиться к руководителю направления для проработки стратегии по улучшению своих показателей и увеличению оплаты труда.
Кроме этого, у нас есть клубы по интереса и бонусная система, которая сейчас включает ДМС, компенсацию за обучение, посещений спортивных занятий, а также помощь в покупке техники.

Программист PHP

декабрь 2021
Приятный коллектив
Своевременная выплата зп
Митапы, английский раз в неделю
Предоставление оборудования удаленщикам
Неинтересные проекты
ЗП ниже рынка
Вечно дёргают на всякие бесполезные созвоны

Март 2022
Благодарим вас за обратную связь!

У нас в работе более 190 проектов для партнеров-клиентов из различных отраслей бизнеса, на которые подключаются наши компетентные специалисты разного профиля. Каждый проект уникален по-своему и мы применяем весь наш опыт для его совершенствования.

Заработная плата в нашей компании соответствует рынку труда и рассчитывается индивидуально для каждого специалиста при приеме на работу. На ее уровень влияет множество факторов – объем задач, опыт работы с технологиями (уровень – junior, middle или senior), знание отраслей, количество и качества проектов, над которыми приходилось и приходиться работать. Каждый специалист имеет возможность прокачивать свои навыки, наращивать экспертную базу, и рост его компетенций влияет на пересмотр заработной платы.

К тому же у нас есть бонусная система, которая сейчас включает ДМС, оплату спортивных занятий либо помощь в покупке техники. В SimbirSoft действует более 40+ клубов по интересам, где каждый может найти единомышленников среди коллег.

Поскольку в компании гибридный формат работы (коворкинг и удаленка), мы проводим дейли и созвоны, чтобы качественно выполнять задачи в срок. Кроме того, онлайн-встречи и регулярные созвоны помогают всем нам оставаться в одном информационном поле.

Мы поддерживаем сотрудников в желании расти и развиваться, поэтому активно делимся опытом разработки, управления, менторства и профессионального развития специалистов внутри компании. Например, создаем внутреннюю базу знаний, соблюдая NDA, команды рассказывают про реализацию нетривиальных фич на проектах на корпоративных LevelUp и DemoDay. Делимся инсайтами и лайфхаками на нетворкингах, принимаем участие в различных внешних мероприятиях.

Самые высокие зарплаты в СимбирСофт
Старший java-разработчик