Работа в СимбирСофт
Найдено: 2 из 131 отзыва

СимбирСофт: отзывы о работе на должности

Маркетинг
Управление продуктами и проектами
Производство
Розничные продажи и мерчендайзинг
Другое

Ульяновск,
Свобода в проявлении инициативы, открытые к диалогу коллеги и руководители
Добавить гибкости к процессам и клиентам

Октябрь 2022
Спасибо за отзыв!

По своему опыту мы знаем, что слаженная работа команды, снижение рисков, соответствие результатов и сроков зависят в том числе и от коммуникаций. Поэтому в командной работе и при общении с клиентами мы придерживаемся определенных правил. Подробнее об этом можно почитать в нашей статье: https://vc.ru/life/443554-kak-vystroit-kommunikaciyu-na-proektah-sovety-dlya-rukovoditeley-komand. Мы всегда держим баланс между гибкостью в отношении специалистов и наших клиентов.

Кроме того, в нашей компании HR-специалисты заботятся о том, чтобы участники команд могли максимально сконцентрироваться на проекте и большую часть времени решать производственные задачи. По всем возникающим организационным вопросам, которые могут появиться у сотрудника в ходе работы, оперативно помогает закрепленный менеджер по адаптации или HR BP (бизнес-партнер по работе с персоналом).

Гибкость – главное требование к HR-процессам (онбордингу, например). Они нацелены на то, чтобы уметь быстро подстроиться под потребности и задачи клиента.

Если у вас есть предложения по улучшению процессов в нашей компании, пожалуйста, дополните свой отзыв или напишите нам на почту и мы обязательно их обсудим: hr@simbirsoft.com

Ульяновск,
Отличная компания для работы в IT. Атмосфера без напряженности, выбор своего развития и стратегии даёт огромный рост работнику, больше понимания структуры самого бизнеса и B2B сделок.
В период кризисной ситуации Симбирсофт максимально быстро и качественно проработал и убрал возникшие недостатки, перестроившись на нужный вектор развития. Недостатков уже не вижу
Самые высокие зарплаты в СимбирСофт
Старший java-разработчик