Работа в РУБЛЬ БУМ, ГК
Найдено: 3 из 471 отзыва
Самара
Продавец-консультант

Отзывы о работе на должности Продавец-консультант в компании РУБЛЬ БУМ, ГК — Самара

1,3
Работа находится близко к дому, возможность совмещать с учебой
Коммуникация между сотрудниками, не хватает ребрендинга,но скорее всего компания не справляется с натиском конкурентов

Самара,
Работаю в Рубль Бум уже полтора года, в целом мне нравиться компания, коллектив и руководство. Всегда есть чем заняться, без дела не сидишь. Оформили меня почти сразу, даже стажировка была оплачиваемая, все по ТК, отпускные, больничные и премии. Есть перерывы, график работы 2/2, можно меняться.
Стоячая работа, ножки устают, но это специфика данной должности

май 2022
Возможность работать рядом с домом. Сложно найти плюсы у данной организации, проработала там почти 3 года и на ум приходят только плохие качества данной компании. Мне повезло с коллективом, работала на трёх магазинах и везде были хорошие коллеги. Если Вы хотите устроится в данный магазин, узнайте заранее недостачу магазина, чем она больше тем меньше Вы будите зарабатывать.
Ревизия раз в 3 месяца, проходит ночью и не важно какой день подряд ты работаешь и нужно ли тебе на работу утром,ты всё равно обязан считать магазин. Недостача магазина брак, просрочка за счёт сотрудников.Конечно есть какой то мизерный процент который оплачивает работодатель,но учитывая количество просрочки и брака этого не хватает. К стати склад часто отправляет уже бракованный товар или товар у которого остался совсем маленький срок годности. Рабочее оборудование старое, компьютеры постоянно виснут из-за чего создают очередь, шкафчики для покупателей поломаны из-за чего ревизоры штрафуют ЗМ магазина. Если вы хотите установить антикражные ворота руководство только за, но за счёт вашей премии. Антикражные метки оплачиваются на пополам, то есть 50% платит руководство 50% высчитывается из премии. Камеры тоже за свой счёт.
Два раза брала больничный, первый раз ждала оплаты месяц, второй раз два месяца.
Самые высокие зарплаты в РУБЛЬ БУМ, ГК
Продавец-кассир