Работа в РУБЛЬ БУМ, ГК
Найдено: 23 из 471 отзыва
Саратов
Продавец-консультант

Отзывы о работе на должности Продавец-консультант в компании РУБЛЬ БУМ, ГК — Саратов

1,3
Близость к дому, хороший график, дружелюбный коллектив, скидки
Условия приема пищи, распределить перекуры и обеды, повысить зарплату

Саратов,
Близость к дому. Дружный коллектив, выполнение работы с таким коллективом одно удовольствие. Начальник понимающий. Стабильная заработная плата, оплата больничных.
Увеличить зарплату, так как работы всегда много, можно улучшить.

Работаю уже 7-ой месяц, что могу сказать за это время
Крутой коллектив, не смотря на то, что некоторые люди порядком старше меня, нашли общий язык,
часто выходим куда-то коллективом. Зарплата хоть и не самая большая, но белая, выплачивается всегда вовремя.
А еще крутым бонусом к заработной плате акция 4=3. Акция крутая сама по себе, а учитывая, что я здесь работаю
и знаю весь ассортимент экономлю на покупках, как мне кажется тысяч 10 в месяц, причем не только себе, а еще и близким.
По минусам - запара во время инвентаризации и смене ценников, но мне кажется так в большинстве магазинов

Саратов,
Свобода выбора графика, геолакация магазина как можно ближе к месту проживания, четкое распределения обязаностей и умение площадь коллектив.
Заработную плату увелисить в разы.

Саратов,
Работа есть для всех и всегда, постоянная занятость ,своевременно оплата. Возможность карьерного роста. Оплачиваемые больничные и отпуска.
Коллектив приветливый, сразу сдружились) Зарплата всегда вовремя, график мне отлично подходит)
хотелось бы зарплату немного побольше, в целом все нормально

Саратов,
Устроилась в Рубль так как позвала знакомая. Проработала чуть больше года, поэтому знаю всю систему. Из плюсов: удобный график, который можно подстроить под учебу и ли другие свои дела, удобное расположение, у нас в городе Рубль Бум есть в любом районе поэтому из любой точки удобно добираться. Коллектив мне попался молодой и дружелюбный, с этим повезло
Из минусов: работа на ногах, устаешь, много клиентов, которые не всегда вежливо и корректно себя ведут, но так в принципе везде. Большой объем товара
Но для молодежи самое то, отлично получается совмещать работу и остальные сферы жизни

Саратов,
Хорошое отношение работодателя к работнику торгового зала. Своевременно выплачивают зарплату.
График работы магазина.
Самые высокие зарплаты в РУБЛЬ БУМ, ГК
Директор
Энергетик

Саратов,
Близость к дому, больше плюсов не нашла для себя. Кому как конечно
Зону отдыха и время отдыха, обеденную зону организовать можно и получше

Саратов,
Свобода выбора графика, близость к дому, премии и стимулирования по зп
Повысить заработную плату

Саратов,
Близость к дому, хороший коллектив. на этом плюсы закончились
Заработную плату побольше, место отдыха

Карьерный рост, сотрудники
З/П, условия труда, условия отдыха.

Саратов,
Я продавец-консультант в Рубль Бум и могу сказать что работа очень стрессовая, много акций, нужно успевать менять все ценники, бывают конфликтные ситуации с покупателями. Но в целом работа хорошая, классный коллектив, хорошее руководство и рядом с домом находится, не нужно тратить время и деньги на дорогу и транспорт!
Премий больше, антикражные ворота починить было бы очень хорошо, чтобы продавцы не нервничали

Саратов,
Продавец консультант отличный старт, особенно если ты студент. В Рубль Бум есть карьерный рост, отличный коллектив и стажировка. Поработав в данном месте меня в легкостью брали в другие места, я выучила все основы данной профессии, все было официально, премии и бонусы.
Минусы: Тяжело совмещать с очным обучением тк оба требуют много времени!

Саратов,
Работала продавцом-консультантом в этом магазине. Больше всего нравилось, что в магазине всегда много разных акций, есть что предложить покупателям. Жалко только, что нет корпоративных скидок для сотрудников.
Плюсы: много акций, белая з/п
Минусы: нет корпоративных скидок, много покупателей и не все адекватные, но они постоянные и поэтому приходится терпеть.

Саратов,
Работаю в компании уже довольно давно. Все, в принципе, нравится, никогда не возникало никаких сложностей на работе, потому что все друг-другу помогают. С удовольствием хожу на работу. Один из плюсов-легко добираться на работу, потому что тружусь в магазине рядом с домом.
Плюсы: работа рядом с домом
ЗП для нашего города выше среднего, но хотелось бы немного повыше

май 2022
1,3
Близко к дому, график работы хороший, товар отличный. Косметика и парфюмерия отличные.
Зарплата, отпуск, нужны грузчики, и чтобы товар считали днем а не ночью так как влияет на здоровье и работоспособность сотрудников.

Консультант-продавец

май 2022
Это мое первое место работы, руководство пошло навстречу взяли и меня взяли без опыта работы. Очень боялась, что не смогу никуда устроиться, городок у нас небольшой. Здесь меня всему обучили, рассказали как нужно работать. Процесс работы оказался интересным, хожу на работу с удовольствием. Нравится, что работаю с людьми, а не сижу в каком-нибудь архиве с бумажками.
Работа с людьми очень нравится и конечно радует белая з/п
График сменный, хотелось бы больше входных в субботу и воскресенье.

октябрь 2021
Работаю продавцом в магазине Рубль Бум, имею большой опыт работы в этой сфере. Работа нелегкая, почти весь день на ногах, но мне есть с чем сравнивать. Здесь нет такого бардака, как в некоторых других магазинах. Машина приходит во время, порядок с документацией и внутренним взаимодействием между сотрудниками.
Хочется добавки к зп.

октябрь 2021
Уже год работаю в магазине Рубль бум продавцом-консультантом и наконец созрела на написание отзыва. Работа местами сложная, но интересная, нравиться узнавать новые бренды и слышать о них отзывы покупателей. Наперед знаю все акции и планирую покупки заранее, это очень упрощает жизнь и бережет бюджет. У меня хорошие коллеги, довольно требовательный, но справедливый руководитель. Плюсы работы такие: удобный график работы 2/2, есть премия, удобная зона для отдыха.
Довольно продолжительный рабочий день. Можно было бы уменьшить на парочку часов , так же добавить освещение в торговом зале!

сентябрь 2021
Плюсы: я очень общительный человек и мне важно чтобы был хороший коллектив. Заведущая мне попалась очень хорошая в трудные времена, когда мы уставали они нас подбадривала, с ней мы чувствовали себя как за каменной стеной. Для меня важен психологический климат. А учусь на заочке и живу пока с мамой — зарплаты хватает. Спрашивала у своих подруг, кто на почте работает, кто администратором в офисе все примерно одинаково получают.
Минусы: часто приходят с проверкой супервайзеры и мерчендайзеры, смотреть как выставлен товар и как продавцы ведут себя.

август 2021
Федеральная сеть, полный социальных пакет, возможность выбора графика работы. Очень нравится, что в магазине проходит много акций
В целом заработная плата достойная, но хочется побольше. Можно добавить тренинги для сотрудников и форму. Остальное устраивает

август 2021
Оплата на карту, белая вся, от компании предлагают оформить карту сбербанка - но можно и свою текущую указать. Выплаты всегда вовремя, ни разу не задерживали. Расположение магазина, в котором я работаю - отличное, 10 минут пешком, очень удобно и на обед сходить и в пробках время не терять.
Отдел персонала долго ищет сотрудника на замену, если кто-то уволился. Пока сотрудника нет, обязанности распределяют на остальных

апрель 2019
Работал пол года продавцом консультантом, работа нравилась удобным графиком и неплохой зарплатой для старта трудовой деятельности, но не сказать что работа лёгкая, разговариваешь с огромным количеством людей каждый день, да и все время на ногах, если за кассой не сидишь. И все решает коллектив, я попал в хороший, так что все было неплохо. Потом работал старшим продавцом, и даже ИО заведующего, работа уже намного ответственней и в ней есть свои плюсы и минусы, до нее нужно дорасти, но в любом случае компания дает возможности для карьерного роста.
Охрана на входе, или должность контроллера, их лучше вернуть.