Работа в Рубкофф

Отзывы сотрудников о компании Рубкофф

Аналитик

Адекватное руководство, которое всегда открыто к диалогу. Есть возможность повышать свои профессиональные навыки. Дружный коллектив.
Проводить чаще совместные мероприятия

Адекватное, справедливое руководство. Всегда помогут, пойдут навстречу. Рассматривают все предложения развития или улучшения работы в компании. Поддерживают идею развития каждого сотрудника как внутри отдела, так и в рамках всей компании.
Нравится атмосфера в коллективе, очень комфортно работать с такими крутыми ребятами
Побольше бы тимбилдинга и других совместных мероприятий

Всё руководство: выросло в компании к своим должностям.
Весь коллектив работает над общей целью, помогая друг другу во всём
Высокий (по любым меркам) доход для всех эффективных сотрудников
Строительство действительно прекрасных домов. Их хочется продавать, строить, обслуживать итп
Лояльность и адекватность в любых жизненных ситуациях
Настоящая команда
Хорошая система обучения и ввода в должность новых сотрудников
Так как работы много, в целом "выходные" итп - не очень используются, так как строительство идёт каждый день, заказчики на встречах каждый день итп. Поэтому улучшить стоило бы систему корпоративного "отдыха" - корпоративные мероприятия итп, которых мало, так как все всегда заняты.

Маркетолог

В первую очередь мне нравится визуально красивые и технологичные проекты, подход к делу в отношении к клиентам и рабочим процессам. Максимально приятно работать в компании, которая постоянно движется, растет и держит высокий уровень.
Рутины здесь точно не найти, говоря про мой отдел-каждый день много разных задач и планов.

По условиям, мне было озвучено все так как оно будет. Задавайте вопросы и вы получите на них честные ответы.
Возможно добавить соц.пакет или тимбилдинг мероприятия, но тут у каждого свои приоритеты.

Честность, высокая мотивация, равноправие
Скорость принятия решений

ноябрь 2021
Адекватное руководство, четко поставленные реальные задачи. Отличная команда профессионалов.
Уровень заработной платы(как обычно,но,это у любого работодателя)

Сметчик

август 2020
Хороший коллектив, достаточно доброжелательны. Помогают в рабочих вопросах, не лезут с вопросами о том, что не касается работы. Офис недалеко от метро, правда, довольно грязный.
Зарплата. Выплаты всегда задерживают. Бывает и очень надолго. В офисе принято курить и материться, очень грязно. Никаких социальных гарантий, соц пакетов, просто гарантий. Если сотрудник начинает жаловаться — расчет в один день. Карьерный рост — это вообще не про Рубкофф. Уровень оплаты труда не обсуждается — что было в начале, когда пришли, то и будет. Большая текучка менеджеров младших. Абсолютная непрозрачность компании — от оплаты до КПИ. Компания финансово нестабильна, руководство вопросов не терпит. Для трудоустройства не рекомендую — опыта никакого, стажа никакого (трудоустройство не по ТК), оплата мизерная, контроль за рабочим днем сотрудника постоянный и назойливый. Потерянное время.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Рубкофф

Рекомендуют ли сотрудники компанию Рубкофф для трудоустройства?

85.7% сотрудников рекомендуют компанию Рубкофф для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Рубкофф оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Рубкофф оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Рубкофф оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 7 оценок.

Компания «Рубкофф»

занимается строительством домов и бань из всех древесных материалов, от оцилиндрованного бревна до клееного бруса, по всей РФ.

Мы дорожим своей репутацией, более 300 построенных домов для довольных Заказчиков.

Наши архитекторы создают с нуля проекты ( https://rubkoff.ru/catalog/ ), наши сметчики создают комплектации под все пожелания Заказчиков, менеджеры ведут Заказчиков от выбора проекта и до заезда в готовый дом под ключ.

В нашей команде собрались профессионалы своего дела, и мы рады видеть Вас в нашем коллективе.

Раз Вы зашли в информацию о компании, значит Вы серьёзно подходите к выбору, поэтому прикладываем Вам больше информации о нас и наших Заказчиках:

https://www.youtube.com/user/RUBKOFF/ - наш канал

https://rubkoff.ru/files/portfolio_2019.pdf - некоторые наши дома

Вы всегда можете наблюдать наши работы и прямые эфиры в инстаграмм:
www.instagram.com/derevyannie_doma/

Уважаемые соискатели!

Наша компания постоянно пребывает в поисках новых талантливых кадров.

Поэтому, если вы не увидели у нас интересующую вакансию, но уверены, что ваши профессиональные навыки и амбиции смогут нам пригодиться - пишите нам на почту hr@rubkoff.ru

Будем рады видеть вас в нашей команде!

Велесстрой
Компания Самолет