Работа в Руан

Отзывы сотрудников о компании Руан

Ноябрь 2019
Коллектив хороший, З/п нам никогда не задерживали. Периодически премируют сверх KPI за личные достижения. По графику удобно с 10:00 до 18:30 и находятся в центре.
Обед всего 45 минут, но со временем привыкаешь.

Январь 2020
Отличный коллектив, есть курилка, все для работы и даже больше) зарплату платили во время всегда, бывали максимальные задержки в 2 дня. При уходе все выплатили в этот же день.
Нет парковки для машины.

Январь 2020
Получила много хорошего опыта в руане. Пришла почти с нулём, ушла неплохим специалистом. Там готовы обучать я. Если выполнять свои обязанности как надо, то вообще без предъяв со стороны руководства.
Строго следят за опозданиями.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Руан

Рекомендуют ли сотрудники компанию Руан для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Руан для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Руан оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Руан оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Руан оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Корпорация «Руан» - один из крупнейших рекламных холдингов Санкт-Петербурга, специализирующийся на размещении и изготовлении outdoor рекламы, широкоформатной печати, художественном украшении Северной Столицы, организации массовых городских праздников, основана в 1996 году.

Филиалы Корпорации работают в Москве,Сочи, Ростове-на-Дону, Казани, Новгороде, Самаре и т.д. Общая численность сотрудников составляет более 2000 человек.

«Корпорация Руан» активно развивается - появляются новые направления деятельности, внедряются новые технологии, закупается новое оборудование, осваиваются новые регионы. Именно поэтому наш коллектив постоянно растет. Мы заинтересованы в том, чтобы он увеличивался за счет активных, успешных профессионалов, ориентированных на расширение своей компетенции и карьерный рост. Для таких людей у нас всегда найдется работа.

Помощь «новобранцам» в адаптации на рабочем месте всегда готовы оказать не только сотрудники отдела персонала и руководство Корпорации, но и «старшие товарищи». Количество специалистов, которые трудятся в различных подразделениях Корпорации «Руан» свыше 3-х лет составляет около 20% , из них 14% работают у нас более 5 лет, 11% сотрудников – более 10 лет.

Эти люди – наше ядро, они считают «Руан» своей компанией, связывают с ней свои планы и устремления. Мы очень заинтересованы, чтобы и Вы со временем оказались в их числе.

БЕСТ-Новострой
Action