Работа в РУБЛЬЭКСПРЕСС
У компании нет отзывов
Оставить отзыв

Отзывы сотрудников о компании РУБЛЬЭКСПРЕСС

Об этой компании ещё нет ни одного отзыва
Ваш отзыв может стать первым!
Оставить отзыв

Представитель компании? Вы можете попросить своих сотрудников поддержать вас и оставить честный отзыв о компании.

Запросить отзывы

Платежный сервис РУБЛЬЭКСПРЕСС (ООО "РУБЛЬЭКСПРЕСС" - https://rubleexpress.ru/) - федеральный сервис, позволяющий принимать различные платежи: коммунальные услуги, детские сады, госпошлины и штрафы, налоги и сборы, кредиты, интернет и ТВ, другие платежи от физических лиц.

Платежный онлайн сервис KVITEL.RU ( https://www.kvitel.ru/ ) - сервис для физических и юридических лиц, позволяющий объединить в одном личном кабинете электронные квитанции и счета поставщиков услуг (коммунальные услуги, детские сады, госпошлины и штрафы, налоги и сборы, кредиты, интернет и ТВ, другие платежи от физических лиц), а также хранить электронные чеки, выданные при покупке товаров и услуг.

ООО "РУБЛЬЭКСПРЕСС" входит в группу компаний, которые представлены на рынке расчетно-информационных центров, в банковской сфере и сфере приема платежей от физических лиц через web-сервисы, мобильные приложения, платежные формы на сайтах поставщиков услуг, терминалы, pos-терминалы, а также АРМ кассиров - операционистов.

Компания также специализируется на разработке и внедрении индивидуальных модулей для электронных сервисов, поставщиков сферы коммунального хозяйства, других поставщиков услуг (интернет, телекоммуникация) и органов государственной власти.

Сегодня команда ООО "РУБЛЬЭКСПРЕСС" активно работает над совершенствованием сервиса KVITEL.RU, а также принимает участие в проектах: "Умный Город", представители компании, являются членами рабочих групп и экспертами в региональном проекте "Цифровая трансформация Волгоградской области", а также членами Комитета информационных технологий ВТПП.

РАЗВИВАЯ ПРОЕКТЫ, МЫ РАЗВИВАЕМ СЕБЯ!

Похожие компании в отрасли
ИК СИБИНТЕК
3,5
1 244 отзыва
СберМаркет
3,5
2 547 отзывов
Skyeng
4,2
1 165 отзывов
VK
4,2
765 отзывов
EPAM Systems, Inc.
4,4
756 отзывов