Работа в ПК Полипласт

Отзывы сотрудников о компании ПК Полипласт

Оператор производственной линии

На производстве есть возможность подрасти в должности до бригадира.
Иногда руководство делает вид, что учитывает предложения рабочих.
На территории имеется столовая.
В большинстве коллектив молодой до 35 лет.
Условия труда в производственном цеху максимально тяжёлые. Стоит жара, туман и воняет. А дробильный аппарат не позволяет нормально общаться.
Большая нагрузка и суета, работа в поте лица, летом невыносимая жара.

Менеджер по закупкам

Гатчина,
май 2022
Очень хороший коллектив, честная политика внутри фирмы. Супер руководство.
Можно было бы поставить лавочку во дворе для курильщиков

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПК Полипласт

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПК Полипласт для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ПК Полипласт для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ПК Полипласт оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ПК Полипласт оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ПК Полипласт оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

ООО «ПК Полипласт» — российская компания, основанная в 2011 году в Санкт-Петербурге. Современное, динамично развивающееся предприятие, которое на протяжении многих лет успешно занимается разработкой и производством высококачественных аксессуаров для автомобилей.

МЫ РАЗРАБАТЫВАЕМ И ПРОИЗВОДИМ. ПРОФЕССИОНАЛЬНО!

Компания располагает огромной производственной базой и оборудованием для обработки полимерных материалов, таких как станок лазерной резки, гравировки, пластавтоматы, гидроабразивные режущие комплексы, многоосевой обрабатывающий центр, а также широкий спектр вспомогательного оборудования. Наличие данного оборудования позволяет нам изготовить оснастку почти любой сложности. В распоряжении нашего предприятия имеется необходимое оборудование и материалы для проведения испытаний наших продуктов. Система менеджмента качества на предприятии полностью соответствует требованиям 9001:2008.

МТС
Тинькофф